[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dreamer  
Документы на скут
Дата: Понедельник, 21.07.2008, 16:10 | Сообщение # 1
какие надо возить документы и где их можно взять у меня на мой скутер нет ничего на движке я стер 125 кубатуру теперь бы гденибуть документы достать что он 50 и спидометр переделать сейчас 120 а чтоб было 60 потолок а ездить буду просто на 2 умножай вот и фактическая скорость
Дата: Понедельник, 21.07.2008, 16:12 | Сообщение # 2
на 125 надо свидетельсво о регистрации, гос номер, страховку, тех осмотр и права категории А
на 50 не нужны никакие документы
Дата: Понедельник, 21.07.2008, 17:04 | Сообщение # 3
Объясню алгоритм действий водителя скутера более 50сс в той ситуации когда их менты стопроят (как и я вскоре буду делать):
1. Документы на скутер и на вашу личность предъявите пожалуйста. Ответ: ничего с собой иметь не обязан, скутер объемом мене 50сс!
2. Как он мене 50сс если он такой большой и на спидаке 120??? Ответ: размер ни о чем не говорит, он расчитан на двоих. А разметка до 120 тем более! захочу сделаю себе максималку 1024 км/ч и буду гонять быстрее скорости звука!
3. Ваши документы предъявите! Ответ: где написано что владельцам велосипедов нужно иметь с собой документы удостоверяющие личность? А по нашим правилам мопед и велосипед почти одно и тоже.
Тут мент помнет еще писю минут пять, начнет пугать что щас заберет мопед на штраф стоянку и прочая хрень, а вы тупо вытащите ключ и заблокируйте руль, пусть попробует его отогнать! Птом коронная фраза: ну что с тебя взять собака ты такая, езжай давай... птом када уедете немного скажет так задумчиво.... Эх, была б моя воля... tongue
Дата: Вторник, 22.07.2008, 01:43 | Сообщение # 4
Ko$, ты так делал?
Дата: Вторник, 22.07.2008, 01:48 | Сообщение # 5
Делал но на хонде такт, он 50сс. Ну про документы с ними также разговаривал как описал. А в случае с более кубатурной техникой надо убетить мента что это 50сс. У нас же мотобатов нет как в Москве, так что менты разбираются в мопедах также как я в ядерной физике
Дата: Вторник, 22.07.2008, 01:54 | Сообщение # 6
Ko$, ооооо))))
+стопиццот cool
Дата: Вторник, 22.07.2008, 01:58 | Сообщение # 7
Один ваще прикинь на Жукова: понажимал чето на сигнал, на поворотники, ножку дринькнул, грит а че он у тя не работает то? (ключ я вытащил, кстати всегда вытаскивайте его!) грю не знаю smile
Дата: Вторник, 22.07.2008, 02:18 | Сообщение # 8
ахахах, я так над типом заорал
какойто колдырь идёт чик тормозит я остановился грит довези я ключ вытащил дринькая грю нет , не заводитса
тока он отвернулся я сразщу по газам и подрезаю его он смотрит на меня и : "ООО, НИХУЯЯ СЕБЕ ЧУДО" я со смеху чуть не упал)))
ссори за оффтоп happy
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: