[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Dreamer  
первое авто в моей жизни
Дата: Пятница, 02.03.2012, 09:37 | Сообщение # 31
мне еще нравиться фольц гольф но они старющие как говно мамонта стоит ли их братьhttp://omsk.drom.ru/volkswagen/golf/6841200.html к примеру вот эта
Дата: Пятница, 02.03.2012, 23:59 | Сообщение # 32
бери камрюху 97 года на палке)

или максиму)
корабли и прут ))
Дата: Понедельник, 05.03.2012, 00:44 | Сообщение # 33
Эх пропустил весь холивар... biggrin

С немцем надо аккуратно, с японцем ещё аккуратнее... япы дороже немцев по обслуге, но в основном поживее. Хотя иногда можно найти отличного дойтиша.

Вообще для первого авто я бы посоветовал ржавую гнилую шестёрку что бы покатать её годик и бросить там где она умрёт, и пойти уже за машиной... но никто так делать не будет, ибо всем нужны панты...

Ну и на самом деле я не обьёктивен немного, так как япы для меня вёдра с болтами а русские вообще помойки biggrin

Ну и что ещё... если брать машину подороже шестёрки то нужно брать что-то крепкое, что бы не замяло в консервную банку когда ты расхлестаешься... заметь я не говорю если, я говорю когда... обычно в первый год...
Поэтому моё предложение это бодрый 124тый с мотором от 2,6 до 3,2, но лучше 3,2 так как там 104 мотор лучший своего времени по всем параметрам. Либо 34ю бмв с м50 2,0 или 2,5 литра...

Эти машины реально едут, реально комфортные, реально надёжные и они реально не сомнуцо в консервную банку при ударе в столб на 120 километрах. Ну и это всё же немцы... то есть никакого дерьма на сидениях, только кожа или качественный велюр, никакой пластмассы от кетайских плееров в облицовке, а чистое дерево. Полный электропакет и естественно марка
Дата: Вторник, 06.03.2012, 22:21 | Сообщение # 34
а я се купил ниссан куб за 200 тыр ))



вместительный чемодан biggrin
теперь есть на чём везти мопед в новосиб на драгрейсинг))
Дата: Среда, 27.01.2021, 19:37 | Сообщение # 35
Я вот тоже думаю приобрести свое первое авто)) 
Смотрю обзоры https://ecars24.info/stati/10-prichin-pochemu-stoit-peresest , но хочется послушать отзывы людей у которых есть похожие авто) Интересует как они в жизни, много ли уходит на ремонт, ломаются ли?
Дата: Четверг, 28.01.2021, 07:56 | Сообщение # 36
Дэу матиз отличная машина, катаюсь и радуюсь
Дата: Вторник, 16.02.2021, 20:41 | Сообщение # 37
Dreamer, А как же настоящее японское тру качество (краун например)?
Дата: Суббота, 20.02.2021, 08:21 | Сообщение # 38
Цитата SANCHEZ ()
Dreamer, А как же настоящее японское тру качество (краун например)?

Краун конечно отличная машина, но в городе есть несколько минусов - расход и габариты.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: