[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Dreamer  
ЧЕМ ЗАПРАВЛЯЕМ?!
Дата: Среда, 09.05.2012, 13:07 | Сообщение # 31
ИА 95 лью на нем мот ровнее работает.
Дата: Четверг, 10.05.2012, 00:54 | Сообщение # 32
Заправлял недавно на газпроме супер мега авиатопливо их которое g-drive виличают... Не полетел скотина...

Ну а вообще вёл себя странно... так то вроде ехал нормально но появилась проблема. С утра не хотел заводиться... Кое как его раскочегариваешь и всё нормально, как прогреется так работает нормально. Тяги не прибавилось. Как только залил 92й простой с того же газпрома всё стало нормально, с утра с полпинка заводиться и нормально работает...

Заливал долбаны джидрайв из за того что 92го небыло а бензина в баке тоже не особо было
Дата: Четверг, 10.05.2012, 02:04 | Сообщение # 33
всё норм, просто 92 испаряется в карбе лучше чем джидрайв, отсюда и проблема с заводкой на холодную. Джидрайв только на инжектор.
Дата: Пятница, 11.05.2012, 02:02 | Сообщение # 34
каму как но я ваще запровляюсь где придётся ну покашто не жаловался но бывает еду а мои мапед как Жиребец дергается и едит будто бы по Герцена еду на Американских горках а под нагами ровная дарога а я Запровляюсь где придётся и бензин заливаю 92 но изредка лью на безымянои заправки возли чекаловска я там бывает частенько заливаю или заправляю проблем нет и замечаний
Дата: Пятница, 11.05.2012, 23:50 | Сообщение # 35
Я кстате заправляюсь где придётся... и вообще разницы не замечаю. Что газпром, что топлайн, что у дяди вани на краю города... одинаково едет
Дата: Суббота, 12.05.2012, 00:38 | Сообщение # 36
Shtorm, соглашусь, только вот от плохого топлива зависит и срок службы двиги мне кажется
Дата: Суббота, 12.05.2012, 02:39 | Сообщение # 37
Quote (common)
соглашусь, только вот от плохого топлива зависит и срок службы двиги мне кажется


Настолько хренового бензина в омске не продают... не выгодно... Один прокол заправки сулит её закрытие из за отсутствия клиентов и большой скандал
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 00:04 | Сообщение # 38
Shtorm, Закрой газпром ага
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 19:10 | Сообщение # 39
я тут на московке у заправки шумиху вчера видел чото менты какието бумаги заполняли
и фура с бензом подьехала постояла мин 3 и уехала я так подумал и поехал на другую заправку
обратно еду висюлек понавесили , ограду и усё закрыли хз чёто видать серьёзное
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 02:55 | Сообщение # 40
Quote (VioletOmo)
Закрой газпром ага


А газпрому дорого будет слишком торговать говном... если у десятка человек от газпрома машины встанут то сразу 50 процентов убежит на топлайн к примеру. Тут то помню топлайн на 50 копеек ценнег снизил и газпром напрёгся от оттока клиентов

Quote (KoT_iz_ADA)
я тут на московке у заправки шумиху вчера видел чото менты какието бумаги заполняли
и фура с бензом подьехала постояла мин 3 и уехала я так подумал и поехал на другую заправку
обратно еду висюлек понавесили , ограду и усё закрыли хз чёто видать серьёзное


Это какая заправка? где?
Дата: Суббота, 19.05.2012, 18:25 | Сообщение # 41
Я на Shell и Лукойл заправляюсь. Заливаю 95й
Дата: Суббота, 19.05.2012, 21:42 | Сообщение # 42
bsanek628, техника у тебя какая?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: