[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dreamer  
Про отношение близких
Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 18:05 | Сообщение # 1
Не знаю было или нет... но вот решил создать...

Ну и вопрос... у кого как?

Например моя девушка смирилась, но сказала что не сядет))))))) Ну я в принципе пока и не собираюсь никого катать... Хочу потом опытного байкера попросить прокатить её, может поймёт всю суть хоть немного... кстате буду презнателен если среди нас есть мотоциклисты со стажем на большом мото... если надо, заплачу сколько надо, шлем дам свой...
Родные ничего не говорят... Друзья в восторге))))))

У знакомого жена в штыки, но он ещё не купил, хочет эндурика для покатушек в лесу и по полям на природе... Вот пока переубеждает))) почти уломал biggrin
Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 18:41 | Сообщение # 2
А я своей ни че не сказал.Купил,приехал домой и поставил под окнами(2 этаж),зашел домой и сказал чтоб выглянула в окно.Отреагировала нормально но со мной прокатилась только один раз,да и шлема второго нет.Батя захотел такой же чтоб на рыбалку ездить.Коллеги по работе летом завидуют а зимой подкалывают типо: че не на скутере?Че крышу не сделаешь или шипы поставь и в тулупе с валенками езди.
Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 21:10 | Сообщение # 3
Автодрочеры подкалывать заколебали про зиму и так далее.
Девушка когда увидела на даче, молчала минут 15, потом я его сделал, теперь не слазит с пассажирского. Сестра тоже. Иногда друзей катаю, но мне как то одному больше в кайф. Отец сказал: " мне его оставишь - машину забирай" Мою машину причем, мне ее дед подарил biggrin
Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 23:21 | Сообщение # 4
Quote (Shtorm)
моя девушка смирилась, но сказала что не сядет)

за 2 сезона более 20 тыс км пассажиром, из них 12 на cb400sf
Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 23:27 | Сообщение # 5
Quote (belk)
из них 12 на cb400sf


Кста... как сибиха едет? вообще начинаю потихоньку мониторить сколько и почём... сейчас смотрю на сибиху и бандита кубов по 600... больше нуевонах biggrin

Ну и это)))) прокатишь как нибудь этим летом на сибихе? Не меня всмысле а девушку))))))
Дата: Понедельник, 16.04.2012, 04:06 | Сообщение # 6
Quote (Shtorm)
как сибиха едет?


нормально, без пассажира если

Я не на сибихе сейчас езжу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: