[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Dreamer  
Вот как мне быть такому миролюбивому?
Дата: Вторник, 24.04.2012, 15:33 | Сообщение # 16
монтировку съезжу куплю обязательно.. Так на всякий случай.
Как идея сейчас пришла, все знают московское движение СТОПХАМ ? Вот что-то наподобие сделать, только для мотоциклистов. Типа кто попал в такую ситуацию, фотает номер и потом клеят наклейку с каким нибудь оскорбрляющим содержанием. Ну или клеит наместе.. И все остальные мотолюбители видеть будут, если она небольшого размера.
Как идея?
Дата: Вторник, 24.04.2012, 15:43 | Сообщение # 17
Типа езжу как каспаров, только говном попахиваю biggrin
Дата: Вторник, 24.04.2012, 15:49 | Сообщение # 18
Именно. Можно где нибудь сзади прилеплять, если не заметит, будет очень приятно в пробке с мотоциклистами стоять
Дата: Вторник, 24.04.2012, 17:27 | Сообщение # 19
Quote (VioletOmo)
монтировку съезжу куплю обязательно.. Так на всякий случай.
Как идея сейчас пришла, все знают московское движение СТОПХАМ ? Вот что-то наподобие сделать, только для мотоциклистов. Типа кто попал в такую ситуацию, фотает номер и потом клеят наклейку с каким нибудь оскорбрляющим содержанием. Ну или клеит наместе.. И все остальные мотолюбители видеть будут, если она небольшого размера.
Как идея?

1) себе дороже будут эти самые наклейки "хуй знает как отодрать"
2) не московское СтопХам , а все российское, во многих регионах это есть.
3) Думаю данную затею можно обговаривать в разделе "Бредовые идеи" , али как ты на ходу будешь лепить наклейки и хуярить монтировкой? smile
Дата: Среда, 25.04.2012, 00:39 | Сообщение # 20
DoKeR, монитровку против особо опасных, а клеить не на ходу а на месте, если уж так вышло.
По теме обида прошла, осадок за всех остался. Но есть такое выражение, всем похер, поэтому катаемся дальше.
Дата: Среда, 25.04.2012, 10:35 | Сообщение # 21
Да на самом деле в последнее время народ оборзел совсем, что водители, что пешеходы... Я уже столько пешеходов отматерил, одному папаше вообще хотелось в тыкву дать за то что потащил ребёнка через всю дорогу без пешеходника...

Водятлы выворачивают как хотят, нихера не видят... я конечно понимаю что мы тут все вампиры и в зерказах не отражаемся, но ведь в открытое окно довольно не плохо слышно звук двигателя... тем более я всегда прогазовываю когда объезжаю пробку что бы меня было слышно...

Вчера вот буквально мамаша повела своих детей по пешеходнику на КРАСНЫЙ!!! причём шла не расторопно как будто там зелёный горел... angry
Дата: Среда, 25.04.2012, 11:04 | Сообщение # 22
Quote (Shtorm)
я конечно понимаю что мы тут все вампиры и в зерказах не отражаемся

А у меня сначала слышна музыка, потом смотрит в зеркало и слышит прогазовку. Так что акустика как лишний способ привлечения внимания biggrin
Дата: Среда, 25.04.2012, 14:10 | Сообщение # 23


вас спасет
Дата: Среда, 25.04.2012, 14:24 | Сообщение # 24
belk, где такой сигнал купить?
Дата: Среда, 25.04.2012, 14:28 | Сообщение # 25
на рынке
Дата: Среда, 25.04.2012, 22:12 | Сообщение # 26
VioletOmo привет !
Вообще Вы молодец. раз делитесь своими проблемами.
Есть проблема. обсудили, услышали мнение своей проблемы со стороны и эта проблема стала меньше. незначительнее или вообще улетучилась, исчезла.

Да прости Ты эту овцу, женщина есть женщина. ей надо на кухне кастрюлями командовать да детишкам сопли подтирать...
Видать у этой бабы мужик такой. размазня, что она с незнакомым мужчиной так хамско себя ведёт.
овца она и есть овца и ничего ты ей не докажешь, и мужик у неё козёл. раз она им командует..
может у неё критические дни или мужик на неё внимания не обращает или т.п. biggrin
Мир так устроен, что если человеку делаешь. плохо, то этот негатив. зеркальным отражением через некоторое время бумерангом возвращается назад тебе, причём этого ты можешь и не заметить...
Поверь моему жизненному опыту.
С причинением вредя другому надо быть крайне осторожным.
Мои кореши многие ходят с травматиками. так. что всякое бывает.
Меня вот такая овца без колёс оставила, раму согнула у грузовика. так мне что её наказывать. она же овца. её всемогущий уже наказал.
У неё сломаны обе руки, когда выздоровит неизвестно.... а я пешком хожу.
Спасает скутер.

Пристегни свой скутер к её колесу, лучше утром. когда она опаздывает на работу, сделай вид. что замок заело.
Вот визгу будет. biggrin
Дата: Среда, 25.04.2012, 22:18 | Сообщение # 27
Quote (Чалдон)
Пристегни свой скутер к её колесу, лучше утром. когда она опаздывает на работу, сделай вид. что замок заело. Вот визгу будет.

шикарная идея =)) хорошей, толстой цепью =)))
Дата: Среда, 25.04.2012, 22:34 | Сообщение # 28
Quote (Чалдон)
Пристегни свой скутер к её колесу, лучше утром. когда она опаздывает на работу, сделай вид. что замок заело.

Она и незаметит что скутер прицеплен в спешке, она же овца biggrin biggrin
И пипец мапеду smile
Дата: Среда, 25.04.2012, 22:37 | Сообщение # 29
DoKeR, поствить возле водительской двери либо так чтоб увидела =))
Дата: Среда, 25.04.2012, 22:41 | Сообщение # 30
Так овцу надо пасти biggrin , иначе точно так с грузом и поедет.
Ей предложить открутить колесо с её авто или придти с с ножёвкой по металлу. пусть цепь держит, а самому пилить не спеша... biggrin
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: