[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dreamer  
воозможно ли это?
Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 17:14 | Сообщение # 1
вот решил узнать реально ли продать скутер не в ущерб себе. Пример привожу на себе: у меня дио 27,
Общие хар-ки: работает очень громко для данной модели(хоть и глушак чистил) 98г выпуска, покрашен краской Vika год назад, пластик без коцак,
заменена поршневая 49.9см3 в том году обкатку прошёл при 40 км/ч, в двигатель не лазил ( ну только тогда когда поршню менял ),
нет крышки на маслобак и багажника .
таким он стал сейчас:
а был не крашеным, дох на ходу арматизаторы не один не работали, тросики еле двигались передняя вилка гнутая
но т.к. я ни чего в этом не соображал мне его купили за 14т!!!! теперь я понимая как это много!!!
порядком в него вложил 12т а 12+14=26 ну хотя бы за 25 его можно продать?
Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 17:16 | Сообщение # 2
нет. 15-16 максимум
Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 17:28 | Сообщение # 3
за такую цену даже мотак причный не купишь,
скоро получу права хотелось бы мотик надёжные
Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 19:16 | Сообщение # 4
хах, за такие деньги может купить себе ижак какой-нибудь, говорят надёжная техника, сам не катался, не знаю
Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 21:06 | Сообщение # 5
бери яву техника очень надежная сам езжу уже какой год и не жалуюсь
Дата: Понедельник, 07.05.2012, 00:07 | Сообщение # 6
бери себе ижака юпитер или планету тахника надёжная сам на таких ездию.всё таки планета лучше по двиготелю и для начанающего как раз
Дата: Понедельник, 07.05.2012, 02:11 | Сообщение # 7
Бери юпак техника надёжная если к ней бережно относится у самого такой есть и не жалуюсь.
Дата: Понедельник, 07.05.2012, 02:50 | Сообщение # 8
Quote (common)
ижак какой-нибудь, говорят надёжная техника

Надёжная, но внимания- таки требует. Планета менее капризна, а если на безконтактное зажигание переделать- цены ей нет:)

Quote (iphone)
бери яву техника очень надежная

Пока не начинает ломаться... а поскольку оригинальных запчастей найти по адекватной цене невозможно, приходится ставить доступные Китайские... вот тут- то ананизм и начинается.
Дата: Понедельник, 07.05.2012, 04:19 | Сообщение # 9
Quote (common)
хах, за такие деньги может купить себе ижак какой-нибудь, говорят надёжная техника, сам не катался, не знаю


Прокатился недавно ИЖ планета...

Ну что могу сказать, лучше уж на японском скутере... Не впечатлила меня динамика, да и вообще впринципе не впечатлил... один + нашёл только, он тяжелее моего, ветром не так мотает. Ну и барабаны на тормозах это жесть wacko как сыром по маслу. Хотя может просто я к дискам привык уже
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: