[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dreamer  
На что обращать внимание при покупке?
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 11:18 | Сообщение # 1
хочу взять аксис, вроде нашел, но незнаю особо на что обращать внимание при осмотре и тестдрайве, посмотрю электрику, датчики)) как заводится и как работает, если чтото стучит или дергается я конечно почуствую, максималку проверю, а компрессию там померить или еще че я вобще хз, посоветуйте..
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 13:52 | Сообщение # 2
Тест-драйв тебе никто не даст сделать, если деньги конечно сразу не отдашь, потому что упал-купил!!! Тем более максималку проверять, компрессию - прибором.
На все обращать внимание, как едет, как трогается, вообще как движок работает, не трещит ли что, как подвеска работает.
И все равно все не углядишь.
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 14:20 | Сообщение # 3
Как можно не прокатившись купить)) пускай он за рулем будет, максимум покажет как 2их способен везти, если не согласится думаю уже можно чтото явно заподозрить!
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 14:42 | Сообщение # 4
покажи хоть фото мопеда который хочешь?
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 16:28 | Сообщение # 5
спидометр фоткал уже я, остальные с сайта. На фотках он и есть, ручки тормоза разные, одна пошарпанная черная и помойму она же болтается и чуть ли не висит. зеркал чето сразу не увидел(хз как так) что нету, а гнезда какбудто просверлили и на дне стружка)), разгоняется чето неочень в 2ем, несмотря на то что пацан весит немного ну и я тоже( на моем вортексе50 с 86кговым корефаном разгонялись почти также). сколько я его не просил, до конца он газа не выкручивал.. хз но мне кажется он убитый.. сказал что больше чем за 35 точно не возьму

Добавлено (14.05.2012, 16:28)
---------------------------------------------
а и еще, спидометр не работает и на нем 80!) вобще я хочу ямаху аксис в хорошем состоянии..





Дата: Понедельник, 14.05.2012, 16:43 | Сообщение # 6
Max2Guns, Тоже вот хотел взять эту ямаху приезжаю а там движка от другого мопеда, причём без газа вообще не заводиться!!! движка помоему от Yamaha jog 50rr стоит! короче я не стал его брать максимум за 20 бы забрал и то подумал бы еще забирать или нет!!! и кстати Max2Guns, это вы вчера звонили на счёт ямахи гранд аксис 100. к сожалению уже продал.... smile
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 18:04 | Сообщение # 7
Наверняка я, кому я только не звонил). хз что делать вобще, щяс опять посмотрел аксис у другого, он даже не разбирал варик не смотрел что там и как и масло не менял в редукторе а только долил и все.. с виду немного подушатан. И гоняет на нем не жалея, после такого хозяина мне мопед врятле нужен =)
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 18:04 | Сообщение # 8
Деревня... Это ямаха гранд аксис 50, второй который я на фотках вижу smile в живую это пипец какая редкость...
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 19:17 | Сообщение # 9
И как ты отличил) нифига себе значит все таки существуют двухместные японские полтиники!=)
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 19:36 | Сообщение # 10
Max2Guns, ты на тормоз посмотри,на сотках дисковый а здесь барабан!
Dreamer, как говорил продавец это сотка тайваньского производства.
Дата: Вторник, 15.05.2012, 10:40 | Сообщение # 11
skyline, в прошлом году делал такой. Тоже сначала удивлялся, цилиндр там джоговский 50 кубов в стандарте, ну если тока не тюнинг загнат...
Дата: Вторник, 15.05.2012, 10:49 | Сообщение # 12
поэтому и не едет нифига))
Max2Guns, ищи нормальный аппарат...за 35 тыр можно хороший найти.
Дата: Вторник, 15.05.2012, 12:39 | Сообщение # 13
Max2Guns, я ездил смотрел этот аксис,это хлам.....на нём трешин уйма,и она подкрашены фломастером,в пластике не которых болтиков вообше нету,трогается он плохо...
кароче он ушатаный.
Дата: Вторник, 15.05.2012, 17:16 | Сообщение # 14
этот черный я брать не собираюсь он же 50) на авито стоит самый свежевыставленый белый за 40.. вот незнаю хозяин слишком неакуратен к нему и похуестичен:( и тоже падавший нераз.. хз где искать еще!
Дата: Вторник, 15.05.2012, 17:24 | Сообщение # 15
Max2Guns, хотел забрать его за 35 он согласился но потом передумал!ну да за мопедом он не ухаживал!найти гранду в Омске в хорошем состоянии и за 40 не так и просто)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: