[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dreamer  
Омские общественники за введения комендантского часа
Дата: Пятница, 10.08.2012, 08:46 | Сообщение # 1
Депутаты Заксобрания предлагают детям до 18 лет запретить находиться на улице и в общественных местах без родителей с 23 часов вечера до 6 часов утра с 1 апреля по 31 октября. Исключение сделано лишь для выпускных вечеров. К общественным местам отнесены парки, стадионы, скверы, образовательные и лечебно-профилактические учреждения, вокзалы, остановки. При входе на данные объекты должны быть размещены предупредительные надписи.

biggrin biggrin biggrin
Дата: Пятница, 10.08.2012, 14:47 | Сообщение # 2
всем будет пох...)))
Дата: Пятница, 10.08.2012, 14:49 | Сообщение # 3
будто кто то будет соблюдать biggrin biggrin biggrin
Дата: Суббота, 11.08.2012, 01:43 | Сообщение # 4
ахуеть в Большеречье комендантский час уже 2 года действует, пешие патрули да же ходят! А тут недавно вообще ввели сухой закон на одну неделю, пока шла королева спорта, была запрещена продажа и водки и да же пива, причём да же днём. (я пишу "да же" раздельно, потому что незнаю что надо писать слитно blink ) (я модератор, я мудак, я подписываю чужие сообщения, потому что я маленький слабенький людишка больше ничего не умею blink )
Дата: Суббота, 11.08.2012, 04:18 | Сообщение # 5
Правильно... только не с 11 часов а с 10ти... ато задолбали эти "Дети" под окнами бухать, орать и драцо. У меня напротив дома остановка, там постоянно посиделки... орут пипец как, полночи особенно в выходные
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: