[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Dreamer  
Бля, да кто грохнул кадровскую тему???
Дата: Пятница, 16.11.2012, 22:44 | Сообщение # 16
NATAXA, А что у нас тут разделение по привелегиям?
OUTLAW можно а другим нет?
Дата: Пятница, 16.11.2012, 22:51 | Сообщение # 17
FlashMAN, разделения нет, все равны!!! Я и не говорю, что Игорю можно. Я вообще-то за равноправие.
Просто, если уж за ошибки предлагают бан на неделю, то за мат должно быть строже... Хотя за ошибки, можно и просто предупредить, но это решать вам, модераторы! smile
Дата: Пятница, 16.11.2012, 23:34 | Сообщение # 18
Quote (vegetate)
А за "извените" и "подшибник" сразу банить на неделю нах...

Не... за "подшиБник" нужно сразу лоб зелёнкой и к стенке.

Quote (NATAXA)
если уж за ошибки предлагают бан на неделю, то за мат должно быть строже...

Помню, помню... поднимал я тему мата в сообщениях больше года назад, даже модераторство под это дело просил.
Дата: Суббота, 17.11.2012, 00:32 | Сообщение # 19
По поводу мата анекдот:
Святой отец говорит прихожанину: "Сын мой, не ругайся в божьем храме, а то боженька язык отхуярит"
Дата: Суббота, 17.11.2012, 00:44 | Сообщение # 20
И эту тему тоже предлагаю закрыть
Дата: Суббота, 17.11.2012, 03:04 | Сообщение # 21
вот объясните мне чего подняли весь этот кипишь? Форум надо чистить от срача , а то превратим его в ребус или в загадки. Угадай кто что написал ?? Ладно 5 ошибок в тексте но не в одном слове . Да бывает мажешь по клавишам , но перед отправкой проверь на ошибки .
Дата: Суббота, 17.11.2012, 17:06 | Сообщение # 22
Клуб достопочтимых джентельменов да и только... жи ши без ошибок пиши, матом не ругайся. Скоро трахацо под одеялом будем и жопу закрытыми глазами вытирать...

Чё за бред? Я смотрю вы не сильно страдаете литературно болезнью когда кричите ЁБАНАЯ ХУЙНЯ! на 3 квартала при откручивании очередной железяки со своего ёбаного любимого мопеда.

Тут вам не страна оз и не алисино зазеркье, здесь суровые мужики на пропахших бензином мопедах делятся своим ИМХОМ! Причём половина из этих мопедов так и не могут выехать из гаража.

Поэтому если охото понюхать цветочки и поесть манны небесной то всегда можно сходить на гламурный форум домохозяек одиночек, а тут уж разбираться с нашим не особо цветным и сладким настоящим
Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 00:22 | Сообщение # 23
Quote (Shtorm)
гламурный форум домохозяек одиночек

Ссылку дай.

Quote (Shtorm)
на 3 квартала

А тут на "волд вайд"
Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 16:33 | Сообщение # 24
Вообще кто лично знает Кадра, думаю не будет особо парится из-за его писанины, потому как он и говорит так же легко и непринужденно. По мне так пусть пишет как хочет, будет своеобразной фишкой форума Где еще такой кадр есть? biggrin biggrin Спосибо
Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 21:19 | Сообщение # 25
дайте мне права модератора. Буду ошибки Валеры исправлять
Дата: Понедельник, 19.11.2012, 02:07 | Сообщение # 26
Shtorm, ты ничего не попутал? Какие "суровые мужики"??? Это не форум "Суровых байкеров", а "Скутеристов", большинство из которых ПОДРОСТКИ! Предполагается, что здесь молодые люди могут задать интересующие вопросы по своей технике (ремонт, обслуживание), найти ответы по вождению, общению с ГАИ и пр... от опытных скутеристов, узнать о мероприятиях и новостях Скутер-клуба, принять участие в жизни клуба и т.п.
А получается, что они пополняют свой словарный запас "НОВЫМИ" словами (может и не новыми) и считают это нормой!!! И это печально... sad Нужно воспитывать новое поколение, а не ломать им психику не нормативной лексикой.
Для человека, наделенного разумом и интеллектом, нет ничего проще, чем изъясняться обычным русским языком хотя бы здесь на форуме, в своем гараже можете хоть трехэтажными крыть свою "любимую технику"... smile
Дата: Понедельник, 19.11.2012, 10:41 | Сообщение # 27
Хотелось бы чтоб форум был не образцово-показательным, а просто отражал реалии. И скутеристы бывают суровыми.

Добавлено (19.11.2012, 10:41)
---------------------------------------------
или администрация хочет чтоб подростки были инфантильными или гомосеками? Нормальных мужиков и так мало осталось.

Дата: Понедельник, 19.11.2012, 10:44 | Сообщение # 28
Хорош пиздеть, пошли доходы увеличивать. smile biggrin
Дата: Понедельник, 19.11.2012, 22:31 | Сообщение # 29
Вот читаю я последние "популярные" темы и диву даюсь: вроде народу "за 20", а разговоры как у 10и классников. Сначала интересно было почитать, как кто хитрее извернётся, а потом противно стало.
Во истину, сходите в армию или на завод какой, чтоб в бригаде поработать... или от родителей подальше переедьте- лучше в деревню, и живите на свои.
Дата: Понедельник, 19.11.2012, 22:51 | Сообщение # 30
Хорошо наро Мерится Извиленои в голове у нас у всех она й и то что уши Держит .
Люди Доваите жить Дружно
Дети ну если Они прочитают на форуме такие слова как Пизда или Хуи то это ернуда
а если они выдут на улицу , и Увидят там Ну погоди ? вот Это беда
Шутка , то что творится на форуме это всё в рамках понимания а то что видно на улице за гранью понимания вот от чего нада оберегать дитеи
И ваще у них есть мама ,и папа они должны их учить уму разуму а что касается мата Это просто набор букв Обопщеный Лексикои русского слова это рамка
как фактор Образованасти и показатель Знание а не Дурнои тон

вот всё что тут идёт на форуме лутшиб шло во благо Скутер клуба Москитос и в помащь клубу Без вазмезную . Делая добро оно возвращается
мы тут Люди азного рода От технички до дизаинера и педагога плюс минус у всех есть свои связи и вазможности а мы нет чтоб помогать друг другу
Тока и можем делать мосаж езыку и флудить на форуме И ваще если были писаны правила то были для всех если были созданы люди для соблюдения правил значит так нада и не будем зобывать что мы из Омска Города надежд и тепла Город Сад 3я Столица себири и мы скутеристы сибири Но стыдно иметь Саит Клубнеи Выше стоящих людеи клуба и нести чуш на саите и на форуме стыдно то что мы не пропагандируем Скутеризм как вид отдыха и приятное проваждения времени Стыдно что мы не помогаем Другим скутеристом На дарогах И Много что еше можно сказат Но самое главное что должно быть сдыно Это то что Клубу не нужен клу Была идея а иё забросили позабыли и инициативы Полный Ноль от людеи
что то я много написал и как всегда зря мысли в слух толку от моих соапщений если Мои русский не такои как ваш wacko wink
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: