[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dreamer  
Омская молодежь может повлиять на облик города.
Дата: Понедельник, 03.12.2012, 15:12 | Сообщение # 1
«Отдать» улицы города студентам-дизайнерам предложил сегодня. 3 декабря, на аппаратном совещании мэр Омска Вячеслав Двораковский.
«В городе масса дизайнерских факультетов, на которых обучается немало талантливых, знающих современные тенденции в архитектуре и дизайне молодых людей. Давайте обратимся к ним с предложением, пусть они нарисуют видение одной из улиц, например, Нефтезаводской.
Пусть они рассчитают и предложат, как она могла бы выглядеть, как разместить рекламу, какие они видят решения праздничного украшения, с учетом сезонности. Это позволит увидеть город таким, какой он нужен жителям, молодым людям, которым жить в этом городе», — предложил градоначальник.
Вопрос об облике города возник после доклада на совещании директора департамента архитектуры и градостроительства Анатолия Тиля, передает пресс-служба администрации г. Омска.
Тиль вспомнил историю основания своего ведомства, сообщил о районах, выделенных под комплексную застройку; в основном это окраины: Чукреевка, Московка-3, микрорайон в черте улиц Волгоградской и Лукашевича.
По регенерации частного сектора рассмотрено 129 соглашений, 74 из них рассмотрены на градсовете, более 40 уже на стадии реализации.

ВОТ ТАКОЙ ХОЧУ ГОРОД
Дата: Понедельник, 03.12.2012, 23:34 | Сообщение # 2
Quote (richas)
«Отдать» улицы города студентам-дизайнерам

А получится как всегда: на поругание, да растерзание.

Quote (richas)
ВОТ ТАКОЙ ХОЧУ ГОРОД

Заметь, он когда перешёл от счастья запрыгал... а вдруг самому на пешкарусе придётся ехать:)
Дата: Вторник, 04.12.2012, 22:06 | Сообщение # 3
сейчас стденты накидают никакой бюджет не потянет. Нужны дороги с тротуарами и газонами, ровные заборы и ухоженые фасады зданий, да чистота и порядок. С таким набором любая улица будет выглядеть норм.
Дата: Среда, 05.12.2012, 03:28 | Сообщение # 4
ребят будет как всегда .золотому сынку бедный студент зделает корявую дипломную biggrin бюджет оплатит .хачи построят .все рады biggrin biggrin
Дата: Среда, 05.12.2012, 16:13 | Сообщение # 5
хочу велосипедные дорожки))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: