[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Dreamer  
Возраст
Дата: Среда, 06.02.2013, 18:25 | Сообщение # 31
Жизнь в рашке устроена хуево, но пдд и знаки , крайней мере в основном, соответствуют международным стандартам. И да. Написаны кровью.
Дата: Среда, 06.02.2013, 18:27 | Сообщение # 32
пдд написанО чиновниками, этим всё сказано. Были б умные люди разрешили бы поворот направо на красный, как в нормальных странах, вернули промилле, и т.д. САМЫЕ ГЛАВНЫЕ ПРАВИЛА У НАС В ГОЛОВЕ, а так же *дай дорогу дураку*, а то что в бумажке под названием *пдд* написано это лишь основные принципы. Мой совет, знайте ШТРАФЫ и научитесь издалека ДПС высматривать.
Дата: Среда, 06.02.2013, 19:19 | Сообщение # 33
Цитата (outlaw)
Написаны кровью.
точней не напишеш!
Цитата (Вадим)
пдд написанО чиновниками, этим всё сказано. Были б умные люди разрешили бы поворот направо на красный, как в нормальных странах, вернули промилле, и т.д. САМЫЕ ГЛАВНЫЕ ПРАВИЛА У НАС В ГОЛОВЕ, а так же *дай дорогу дураку*, а то что в бумажке под названием *пдд* написано это лишь основные принципы. Мой совет, знайте ШТРАФЫ и научитесь издалека ДПС высматривать.
чинуши в правила лиш дописали суммы штафов и способы их взнимания  smile а правила 3х д и пешеходам полезно помнить особености проживания в рашэ
Дата: Четверг, 07.02.2013, 10:29 | Сообщение # 34
Правила дорожного движения должны преподаваться в школе отдельным предметом не менее двух лет и сдаваться обязательным экзаменом.
Это единственный способ изменить дорожную ситуацию в России в сторону улучшения.

ПДД написаны кровью миллионов. И каждый день, нарушение этих правил стоит кому то жизни.
Какие бы хуевые они не были - это ПРАВИЛА общие для всех и их нужно соблюдать.

Поэтому, если хочется кататься на скутере в 10, 12, 15 - катайся, но по дворам, а на дорогах общего пользования нехуй делать.
А если сознательно нарушаешь, то будь готов за это ответить.

Да правила в некоторых местах устарели, но у ментов других правил пока нет, поэтому ебут они за то что есть.

Что будет если тебя остановят ДПС а тебе нет 16?
Тут все зависит от ситуации.
Во первых, если ты едешь в правом ряду, в шлеме, без пассажира, с включенным светом фар, то скорее всего тебя вообще не остановят, а если даже остановят, то можно вполне спокойно поговорить, что мол так и так учусь ездить, не нарушаю, вот смотрите фара горит, поворотники работают, шлем застегнут, а велосипедных дорожек у нас нет вот приходится ездить по улицам, правила знаю, а 16 скоро будет. И доехать до гаража 100 метров осталось.  ДСП тоже иногда человеки, скажет, "ну хуле с тобой делать, давай езжай".

И совершенно другое дело, если ты будешь ехать с телкой по встречке на красный без шлемов и с банками яги в обеих руках. Тут ясен хер тебя в РОВД вместе скутером увезут и будешь там сидеть пока родители не приедут.
Дата: Четверг, 07.02.2013, 10:34 | Сообщение # 35
Да в любом случае, если нарушаешь, будь готов ответить.
Дата: Четверг, 07.02.2013, 10:49 | Сообщение # 36
в общем так и есть. Вот только когда еду в омск по трассе, я нарушаю правила, впереди меня машина нарушает, сзади меня машина тоже нарушает. Скоростной режим и сплошную приходится нарушать, потому как эти ограничения неадекватные вовсе на трассе омск-тара. Нарушают все, некоторые попадаются, я один раз попался на обгоне, расстался с 4000рэ. Ну а что делать, нарушать приходится если всё кругом нельзя. Самое интересное, что в интернетах все такие правильные, а на самом деле всё наоборот
Дата: Четверг, 07.02.2013, 13:47 | Сообщение # 37
Вадим, я далеко не правильный но когда стаж переваливает за 10 лет с каждым последущим годом понимаеш что сложно написать лучшие правила ,гораздо важнее знать и придерживаться того что есть ! и учить молодёж надо ещё в школе, конешно не так жостко как richas, пишет но добавить в програму  часов по 15- 20 в год явно надо .А с  повышением грамотности будет и повышатся культура на дорогах .А так получается любой 12летний( заработав украв отобрав подарили)садится на скут и хлопнув банку яги вылетает на дорогу а мы начинаем тыкать в него пальцем как в гранату без чеки и попутно наказываем школоту которая пол зимы зубрила мат часть а вторую правила, и по весне прижимаясь к обочине, шугаясь камазов пытается доехать до заправки!
Дата: Четверг, 07.02.2013, 17:59 | Сообщение # 38
что то я не вижу школьников на скутере с ягуаром в руках.
Дата: Четверг, 07.02.2013, 22:56 | Сообщение # 39
http://drugasmuga.com/dtp/2764.html

http://postpredstvorb.ru/?id=33555

http://www.niann.ru/?id=397684

плиз
яндекс выдал 58000 сылок
Дата: Четверг, 07.02.2013, 23:35 | Сообщение # 40
kroll, мдя печально видеть такое , блин и на наших улицах хватает таких ебланов
Дата: Четверг, 07.02.2013, 23:53 | Сообщение # 41
kroll, в яндексе найдётся всё. рядом с нами этого нет практически! конечно каждый наверное разок два пьяный до дома доезжал, я не считаю что это плохо. Я помню как мы в школьные времена ездили и пьяные в хлам, и по 5 человек на одном скутере, и шлемов не было никогда, и мусоров донимали ездили потом сваливали, и ловили, и скутеры забирали(ненавсегда естессно) на асфальте раскладывались, коленки разбивали... в общем всё было! И тем не менее все живы здоровы.
Дата: Пятница, 08.02.2013, 00:47 | Сообщение # 42
к сожаленью  это всётаки есть рядом с нами  sad
Дата: Пятница, 08.02.2013, 15:49 | Сообщение # 43
С банкой яги может и не видно,а по двое без шлемов постоянно
Дата: Пятница, 08.02.2013, 18:07 | Сообщение # 44
По двое и без шлемов это нормально, сам так с девушкой катаюсь часто.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: