[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Dreamer  
Заявление Байкерского Клуба «MFC Crazy Hohols»
Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 22:26 | Сообщение # 16
Dreamer, вообще-то я о серьезном. когда то я тоже смеялся над шуткой про зал упа, пока не узнал кто это и что это. после этого стал люто котировать и уважать их.
Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 22:46 | Сообщение # 17
Кто такой ОУН-УПА не знаю, а ты Игорёнчик заигрался...
Dreamer, пора его забанить.... что бы сайт как сепаратистский не прикрыли.

Кто за?
Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 22:47 | Сообщение # 18
FlashMAN, я за историческую правду. Можете банить ,мне похуй.
Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 22:49 | Сообщение # 19
FlashMAN, кстати, а причем тут сепаратизм, я не призываю что-либо от России отделять. У меня и мыслей таких нет. Иои признание Украины как целостного, неделимого, национального государства - это сепаратизм?
Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 23:03 | Сообщение # 20
outlaw, флаг конфедерации уже не в тренде?
Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 23:13 | Сообщение # 21
belk, в тренде, просто временно поменял. файл сохранен, все ок.
Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 23:58 | Сообщение # 22
Цитата BVJ ()
Чишуя все это! на Украине к власти лезут Бендеровцы!!! буднт вторая Литва (любители фашизма), по мне так ратсрелятоь всех кто быкует, причем с обеих сторон...
вот это правильно! яб так и сделал.

вот до кучи, интересная статья с картинками

читать всем
Дата: Понедельник, 10.03.2014, 00:07 | Сообщение # 23
KiteDesign, известная тактика войск МГБ-НКВД. одеваются в форму УПА и давай беспределить. приказы советские найдены, так делать. Также и в Украине щас делают, но благодаря четкой координации приходят_настоящие_ бойцы Правого Сектора и карают титушек-беспредельщиков.
Дата: Понедельник, 10.03.2014, 01:28 | Сообщение # 24
кстати, щас общался в программе Zello в чате с украинцами-бЕнднЭровцами, задал вопрос какой-то по его работе (он врач скорой, я поинтересовался как у них там это все работает), и один из этих ужасных бендер перешел на русский, чтобы мне понятнее было! ух, фошызды! это при том, что я мову на слух понимаю уже более менее, а основной лексикон вообще отлично.
Дата: Вторник, 11.03.2014, 12:58 | Сообщение # 25
outlaw, я думал ты пиндосский шпиён, а ты оказывается бенднровскый. biggrin

А ты знаешь, что идея национализма исходит из изначально ложного мнения о том, что одни люди лучше других?
Дата: Вторник, 11.03.2014, 14:05 | Сообщение # 26
richas
Цитата richas ()
А ты знаешь, что идея национализма исходит из изначально ложного мнения о том, что одни люди лучше других?

не угадал smile
Дата: Вторник, 11.03.2014, 14:14 | Сообщение # 27
Цитата outlaw ()
не угадал


А ну ка разъясни.
Дата: Вторник, 11.03.2014, 16:20 | Сообщение # 28
как можно называть пол страны бандеровцами, кто так решил? Или они сами себя так назвали? Бандеровцы, бендеровцы, бандеры, сколько можно, уже видеть это слово не хочется, сейчас оно везде
Дата: Вторник, 11.03.2014, 21:19 | Сообщение # 29
Вадим, ну, зомбоящик называет людей, стремящихся к свободе и подьму нации бендеровцами. чтобы россиянские холопы не вздумали даже и задумываться о чем-то подобном.
Дата: Вторник, 11.03.2014, 21:26 | Сообщение # 30
Вадим, Степан Бандера - герой Украины. Лидер организации украинских националистов. УПА (Украинская павстанческая армия) - боевое крыло этой организации- воевало с совками (войсками НКВД и МГБ) за свободу Украины от большевиков. Сейчас очень многие на майдане были с чернокрасными флагами - которые суть есть революционные Флаги УПА. Ну и вообще, национально-освободительное движение Украины связывают прежде всего со Степаном Андреевичем Бандерой и Украинской павстанческой армией.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: