[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dreamer  
работа, подработка
Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 17:26 | Сообщение # 1
Кто нить может подсказать какие есть вакансии по работе на скуте? допустим развозчика чего либо. на время лета. тока мне всего 15. шоб листовки тупо на улице не стоять не раздовать, а работать в своё удовольствие. и у нас есть пицерии в Омске?
Дата: Вторник, 16.06.2009, 01:03 | Сообщение # 2
DoKeR, Когда-то я такой же фигней маялся)) Поработал курьером пока скута не было, документы развозил туда-сюда, потом када скутер появился оказалось что я слишком мало зарабатываю чтоб даже бензин оплачивать biggrin Мотаться много приходилось. На пиццери я пробовал устроиться, у нас их много кста, но заметь, что у нас не Италия)) У них Ока автопарк из 20 и больше машин и то стоят без дела, нафиг ты им не сдался)) Да и потом надо для тебя придумывать специальные приблуды, чтоб ты смог возить пиццу в этих термопакетах. А еще и 15 тебе)) Не возьмут. wink Кароч, парень, о работе на скуте забудь.. максимум че ты найдешь в 15 лет это листовки как раз раздавать или газеты в почтовые ящики пихать, и то сейчас это сложно. Там где я курьером работал, теперь тока с 18 принимают.. и так везде. Ты ток таксистом на скутере не придумай работать smile
Дата: Вторник, 16.06.2009, 01:56 | Сообщение # 3
DoKeR, Совет, сходи в молодёжную службу занятости, там работать надо всего часа 4 в день, а зарплата около 4-4,5 тебе на бензин хватит и так на пироженку, а вообще почитай правила, на скутере можно ездить с 16 лет и в шлеме!!!!!!
Дата: Вторник, 16.06.2009, 16:38 | Сообщение # 4
Женя же работает курьером на скуте, ниче.

на бензин и на пироженку гы гы. на пиво сигареты и девок :)))) шучу

все упирается в возраст, вишь че. или если ты выглядишь старше то может и прокатит. надо тебе с Женей поговорить, может он че подскажет, спросить его где он работает и как он нашел такую работу.

тока если все получится, нада защиту нормальную так как за рулем весь день - риск высокий, да и сам ты устанешь и внимание может притупиться

Добавлено (16.06.2009, 16:16)
---------------------------------------------
что в шлеме надо ездить на скуте это как бы итак очевидно, если че wink

хотя прочитать все правила надо по любому, дольше проживешь

Добавлено (16.06.2009, 16:38)
---------------------------------------------

Quote (Ko$)
Ты ток таксистом на скутере не придумай работать smile

да кстати иногда сильно поздно народ отчаянный даже скуты тормозит иногда когда с какой нить дыры выбраться ни на чем не могут аще. но на это расчитывать не стоит - в е##льник можно отхватить и скутера лишиться.

Дата: Вторник, 16.06.2009, 17:32 | Сообщение # 5
Quote (outlaw)
если ты выглядишь старше то может и прокатит

ага и паспорт в фотошопе нарисовать
Дата: Вторник, 16.06.2009, 17:47 | Сообщение # 6
ну паспорт дома типа. и аще я на работе - наклеек для убедительности нахерачить на скут на кого работаешь

Добавлено (16.06.2009, 17:47)
---------------------------------------------
DoKeR, а 16 когда стукнет?

Дата: Среда, 17.06.2009, 01:26 | Сообщение # 7
Quote (outlaw)
наклеек для убедительности нахерачить на скут на кого работаешь

ага и баннер 3 на 6 метра с собой возить))))
Дата: Среда, 17.06.2009, 10:48 | Сообщение # 8
баннер сцуко скутер унесет нах такого размера. даже небольшой флажок как у меня был (про#бан на кочках где то в нск области) - и то на сильном ветре дает о себе знать...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: