[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: FAUST  
Начало подготовки мопеда к зиме!
Дата: Четверг, 22.11.2007, 13:22 | Сообщение # 16
Готов ещё один мопед Honda Lead 50! подробно описано там же! Ну что кто ещё созрел для ледовой битвы? biggrin
Дата: Понедельник, 26.11.2007, 00:41 | Сообщение # 17
Йа нах без шипов смагу, тока адна проблемка у миня передний тормаз времено не работает(т.к тормаз барабан, а стоики гидравлика для дск тормаза)))))где кагда???давайте может на трассе в досаафе???или в парке победы???
Дата: Понедельник, 26.11.2007, 07:58 | Сообщение # 18
массовые заезды там и будут (парк и досааф), только снег ляжет побольше, а без шипов тебе ловить нех...вот там то мы и проверим насколько верна твоя подпись! cool
Дата: Вторник, 27.11.2007, 19:49 | Сообщение # 19
на кольцевой трассе???или где щас картингисты катаюца???
када???
абайдусь без шипов!!!
Дата: Четверг, 29.11.2007, 09:31 | Сообщение # 20
будем катаца и там и там, но думаю на картинговой трассе поинтереснее будет! сейчас реально готовы только два мопеда, на подходе ещё парочка, но на них не хватает: дио 35 - комутатор, Джог - поршневая (если есть у кого - предлогайте) можно начать и раньше если наберётся техники хотяб едениц 5 - чтоб интересно было. Есть ещё желающие покататься? не стесняйтесь - отписываёте! остальные будут приглашены в качестве зрителей! возможно для разжигания интереса - будут тест драйвы biggrin

Добавлено (29.11.2007, 06:31)
---------------------------------------------
Вчера Иваноко разговаривал с картингистами - у них тоже есть знакомые катающиеся на мопедах зимой, буду пробовать выйти на них, может даже получится устроить что-то типа соревнований biggrin

Дата: Четверг, 29.11.2007, 10:01 | Сообщение # 21
Степан, эт прикольна, но я свой еще не делал, да и шипов у меня нету smile
Скоро печку привезут в гараж, буду в тепле занимаца ремонтом...

Когда свободные деньги появятся может даже себе новую кепку закажу

Дата: Суббота, 01.12.2007, 10:06 | Сообщение # 22
может, проведем гонку в зачетах: с шипами, без????Блин ахото на этих выходных поганяца!!!Скока время на шиповку уходит???Если вам паручить это дело за сколька денег сделаете???Админ павесь абьяву на форуме что типа собираюца гонки.Я буду в любом случаю с шпами или без!!!Зимние гонки это круче чем секс)))ВСЕ го вГараж заводить дырчики и учица держать ледяную дарогу!!
Дата: Воскресенье, 02.12.2007, 00:19 | Сообщение # 23
Без шипов не так интерсно - всё зависит от везения тогда а не от мастерства biggrin ошиповка обойдётся в 1.5руб - 1 саморез, т.е. сколько захочешь саморезов умножай на 1,5 + сами саморезы примерно по 30коп штука + твоя резина, если с нашей резиной то рублей по 750 колесо не меньше. В среднем на колесо уходит от 250 да 350 саморезов, на я по 700 себе вкрутил biggrin
Дата: Воскресенье, 02.12.2007, 19:35 | Сообщение # 24
Сначала стоит попробавать без шипов, ПОТОМ УЖЕ ИСКАТЬ ВАРИНТЫ ОШИПОВКИ ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧИЦА, ПОКА ЧТО УДАЧНО ПИЛОТИРУЮ ПО СВОЕМУ РАЙОНУ)))са мной еще буент поцег на такте, астальные не могут у всех очю серьезные паломки!!!
Дата: Воскресенье, 02.12.2007, 21:35 | Сообщение # 25
redline, оки, щас положу на главную и ссылку на эту тему, хотя надо бы это все в мероприятия перенести...
Дата: Понедельник, 03.12.2007, 11:16 | Сообщение # 26
redline, что за поломки такие что нельзя починить? у меня второй джог ваще без поршневой и и ещё всякой фигни стоит, но думаю дней через 10 и он поедет, если сами не могкт справиться пусть обращаются сделаем cool
Дата: Вторник, 04.12.2007, 21:09 | Сообщение # 27
Степан, да некогда мне все взяться, да и в гараже пока холодновато, вот печку сделаю...
Дата: Суббота, 08.12.2007, 01:22 | Сообщение # 28
Вот видиш Степан, даже у умнейшего человека-админа нашего форума, руки не дходят, а что там о 15-17 летних школьников и падавна, у них пака лето не настанет они не вазьмутса, а когда все разумные люди уже будют катадза, они будут чесать голову как им побыстрей все сделать, и делают все лето потому что заявляю китаю-кОкашкО, люди помните скупой платит дважды!!!
ЗЫ:
я на тех выходных пошол кататся, проехал 200 метров и кончился бензин(((, атпишитесь хотяб кто сможет приехать, если нет то по каким причинам, а то как будто на форуме зарегистрировано 3 человека!!!
Дата: Суббота, 08.12.2007, 22:05 | Сообщение # 29
Ты на школьников дружище не гони бочку,сам когда то таким же был))Хотя чё я за них заступаюсь...
Я наверно подъеду,тока не на своём дырчике,а с друганом на такте...там такт без обшивы так что убивать нечего)колёса без шиповки а так прёт как надо)..завтро еду детальки некоторые для своего забирать-варик приехал)так что может и я зимой покатаюсь)
Дата: Воскресенье, 09.12.2007, 01:54 | Сообщение # 30
Только что вернулся с покатушек! Лидочка клинанула - завтра будем разбирать, джог рулит - никаких проблем! кто готов реально выехать в любой день отпишитесь!
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: