[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Dreamer, FlashMAN  
продаю мопеды и тюнинг к ним
Дата: Вторник, 01.12.2009, 19:05 | Сообщение # 1
Cразу скажу врать не буду в отличии от всяких ОсОб(мираж) он сказочник,барыга,и поэт и некакова сикрета нет:за мопедами яздият в японию,ишют в наилучшем состояние,меняются уже тут все необходимые расходники,а не акцион biggrin так вот мираж повалил от туда за враньё,я на его месте покачто,ценики барыжить не буду обманывать тоже и фоты с мотофокса кидать в том числе,система просто вы делаети запрос на тот или иной мопед я вам его нахожу,фотая и оглащаю ценник если он вам не нравится я вам нахожу другой,как у себя в наличии: так и со складов владивстока,так и в японии если кто-то из знакомых вто времмя едит хотя ездят каждый месяц.ищу скутер в без пробега по р\ф и с меньшим пробегом по японии и в наилучшим состояние,есть 2модели у меня в данный момент: это
yamaha sl90:2001года выпуска,90кубовый двигатель как на AXIS и JOG90,без пробега,резина DUNLOP остаток 70%,сделана полностью предпродажная подготовка,тюнинговый выхлоп JAYAСО,скутер находиться во Владивостоке,отправка в регионы!!! скутер 2ух местный, видвигаются пэги для пассажира,максимальная скорость в придели 90км/ч,скутер очень резвый,состояние на 5+,цена 26500р.

Спрашивайте какой вам нужен мопед,в течение суток я вам отвечаю,можно заказать технику как и в японии так и со складов владивостока, Цены Очень дешёвые,также за дополнительные деньги возможна Доработка НОВЫМ японским тюнингом коммутаторы,глушители,вариаторы и тд. заказы тюнинга поставляются на прямую из японии сроки очень маленькие цены значительно дешевли Европейского тюнинга.запрос отправляетй на электронный ящик,фото незнаю кк прикрепить пишите на ящик tecnigas@inbox.ru cool

Дата: Вторник, 01.12.2009, 21:24 | Сообщение # 2
Тюненый ямаха аерокс.чё стоить будит?
Дата: Среда, 02.12.2009, 02:02 | Сообщение # 3
Игорь, ,братан!!!! biggrin так тебе нужно в другую тему!!!!! biggrin
ScOoTeRSHicK^^, есть труба на ямаха аерокс!?!? smile
Дата: Среда, 02.12.2009, 07:05 | Сообщение # 4
рокс 150 или 50?? заказать трубу можно!!! cool тюненый рокс можно заказать но что он будит стоить я сам незнаю smile поверь брать тюненый особенно на японском тюне это очень дорого...
Дата: Среда, 02.12.2009, 07:55 | Сообщение # 5
ScOoTeRSHicK^^, роксы только 50сс и 100сс, ну никак не 150сс!)
Дата: Среда, 02.12.2009, 10:39 | Сообщение # 6
Игорь, за тюненым роксом тебе в германию надо обращатся а ScOoTeRSHicK^^, наврядле тебе с этим поможет - на аукционах япы я их и не встречал почтишто - а в германии их валом за 400 евро можно взять рокса 100сс затюненого и стайлиг на нем будет не плохой но всё дело упирается в таможню
Дата: Среда, 02.12.2009, 13:22 | Сообщение # 7
Maximus, ракса 100сс кубовова он хорошего не возмет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!так как он на воздухе!!!
немцы ставят тюнинг только на 50сс так как он на вод.охлаждении!!!! smile

Добавлено (02.12.2009, 13:22)
---------------------------------------------
ScOoTeRSHicK^^, если можно то скинь пару фоток трубок!!я посмотрю!!!если понравится закажу!!!и брэнд укажи!!!

Дата: Среда, 02.12.2009, 17:14 | Сообщение # 8
да он точно без водянки я тока щас обратил внимание My WebPage
на этом сайте и полтиников роксов с 70сс полно примерно 50штук если не больше
Дата: Четверг, 03.12.2009, 02:34 | Сообщение # 9
Maximus, б.....я а цена то!!! surprised дешевле диушника!!!!!!!жаль у нас не такие цены!! sad ябы 5 штук взял biggrin biggrin

Добавлено (03.12.2009, 02:34)
---------------------------------------------
ИЗВИНИТЕ ЧТО НЕ ПО ТЕМЕ happy кто знает солько растаможка стоит из германии для скутера!??!! smile

Дата: Четверг, 03.12.2009, 09:49 | Сообщение # 10
Quote (Maximus)
Игорь, за тюненым роксом тебе в германию надо обращатся а ScOoTeRSHicK^^, наврядле тебе с этим поможет - на аукционах япы я их и не встречал почтишто - а в германии их валом за 400 евро можно взять рокса 100сс затюненого и стайлиг на нем будет не плохой но всё дело упирается в таможню

Аэроксы иногда продаются на японских мотоаукционах .
Редко , но бывают .

Дата: Пятница, 04.12.2009, 06:51 | Сообщение # 11
Quote (JACKASS)
ScOoTeRSHicK^^, если можно то скинь пару фоток трубок!!я посмотрю!!!если понравится закажу!!!и брэнд укажи!!!
кинь мне авторизацию в агенти или в аське,я скину фоток несколько просто на форуме я появляюсь очень редко... cool
Дата: Суббота, 05.12.2009, 05:07 | Сообщение # 12
МУЖИКИ!!!!АТАС ЭТО ТОЖЕ МАЛОЙ!!!!!!НАС НАЕБЫВАЮТ!!!ЕМУ 14ЛЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:( sad sad sad sad sad
Дата: Суббота, 05.12.2009, 06:53 | Сообщение # 13
Quote (JACKASS)
МУЖИКИ!!!!АТАС ЭТО ТОЖЕ МАЛОЙ!!!!!!НАС НАЕБЫВАЮТ!!!ЕМУ 14ЛЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:(

Маленький , но шу-у-устрый fear .

Дата: Суббота, 05.12.2009, 10:17 | Сообщение # 14
поц все не успокоиццо?))
Дата: Суббота, 05.12.2009, 12:45 | Сообщение # 15
Нормальный чел-я заказал у него кое чего посмотрю кидалово он или нет ! JACKASS, не надо сразу делать выводы - он же ещё ни кого не наебал
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: