[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dreamer, FlashMAN  
Продается легендарный мапед !
Дата: Вторник, 16.02.2010, 23:39 | Сообщение # 1
продается ниибаца легендарный и брутальный мапед Honda Tact AF 51

цена 9 тыс. торга не будет.

свежие фото будут на днях, старые вот пока. (щас пластикового ящика сзади нету и рамы обвесной тоже)

кратко описание:
все как в стоке, только
1. впереди установлена ниибаца крутая фара от ОСС - омск колхоз кастомс :))) а рядом с ней стоит адский воздушный сигнал на компрессоре, от которого собаки, люди и прочие жывотные разбегаются в стороны - ибо орет громко. очень.
2. вместо стандартного багажника установлен декоративный сиськобар (от ОСС :)) (декоративнй в смысле что опираться нежелательно а вот груз вязать очень помогает) плюс расширенная по сравнению со стандартной площадка (тоже ОСС :))) под груз. сие изготовлено для комфортного привязывания палаток и прочего. т
3. металлические ручки

состояние пластика грустное НО! на нем удобно ездить благодаря тому что большое сиденье, по сравнению с другими японскими мапедами 50сс. тому кому пох на пластик мапед понравится. мапед для настоящих падонкав :)))

он в 2008 вывез дальнобой омск новосиб томск барнаул омск, и не подвел ни разу. влезло все - палатка спальник коврик и канистра 5 литров бенза. кстати, под сиденьем оч много места. про скока пива можна увезти я молчу - максимум не мерял - я стока не пью smile

из текущих технических проблем отмечу только одну - моск слегка ебет карб при запуске, могу сделать, но мапед тада станет на 2-3 тыщи дороже. а так могу дать ремкомплект карбюратора бесплатно если возьмете как щас.

звоните 8-923-682-3602.
skype: igor.pitler
если нада договоримся о личном осмотре вами.

продается по причине перехода на другой класс мототехники wink

PS. девки в комплект не входят biggrin
PSS. документы есть, договор купли продажи с салоном "Вся Япония" что на Досаафе

Дата: Среда, 17.02.2010, 16:01 | Сообщение # 2
мапед реально брутальный берите
Дата: Среда, 17.02.2010, 16:39 | Сообщение # 3
В киллометрах протяжонность дальнобоя туда-обратно можно услышать? smile
Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 19:50 | Сообщение # 4
можно. что то около 2500 - считая туда и обратно. а что ? smile

купить хочешь ?

Добавлено (18.02.2010, 12:37)
---------------------------------------------
мапед на ходу, по теплу заводится почти нормально. последняя цена 9000 devil

Добавлено (18.02.2010, 14:31)
---------------------------------------------
мапед забит за покупателем. за 9000. если на выхах вдруг не заберут, то продажа продолжится.

Добавлено (21.02.2010, 19:50)
---------------------------------------------
мапед продан. админ убей тему!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: