[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Dreamer, FlashMAN  
Куплю Скутер.
Дата: Понедельник, 01.03.2010, 12:41 | Сообщение # 1
Всем привет, хочу купить скутер.
У меня такой техники ни когда не было, я "бывший автолюбитель", по некоторым причинам остался я без водительского удостоверения, поэтому решено приобрести такую технику на время отсутствия прафф. Познаний на рынке скутеров у меня 0.
Дайте совет, что купить, за сколько, где и т.д.
Да и ещё, на какой технике можно гонять, чтоб вод.удостов. не требывалось?
Всем спасибо.
Дата: Понедельник, 01.03.2010, 13:36 | Сообщение # 2
Серёга я продаю хороший мапед,хогда дио 27,за 17 тысяч,состояние отличное,двигатель отличной.прав на него тоже не надо.макс.скорость 75 км.
Дата: Понедельник, 01.03.2010, 14:22 | Сообщение # 3
да, бери б/у японца, хонду или лучше ямаху джог smile а на кетайцев даже не смотри это хлам тут тебе все скажут ...

50 кубовый мапед бери или 100 кубовый в зависимости от денег (на нем спидометр переделать тока нада)

Дата: Понедельник, 01.03.2010, 14:32 | Сообщение # 4
Серёга, эт ты именно туда обратился... smile
В принципе вон загляни в объявления много чего продают.
По обслуживанию и ремонту поможем без проблем, главное спрашивай...
По теме еще скажу так, на полтиннике за скоростью гняться не стоит (а у нас не требуется прав на технику до 50 кубических сантиметров объема) ибо чем больше скорость тем меньше ресурс двигателя.
Сколько денег хочешь потратить на технику? Есть возможность заказа безпробежной техники с владивостока.

PS Да и еще, сделай фотку в аватар, а то по картинке я тебя не узнаю на улице smile

Дата: Понедельник, 01.03.2010, 15:42 | Сообщение # 5
Quote (Dreamer)
PS Да и еще, сделай фотку в аватар, а то по картинке я тебя не узнаю на улице

не в тему канеш... biggrin но я догадываюсь почему нету прав у Сереги biggrin без обид...аватарка прикольная....
Дата: Понедельник, 01.03.2010, 17:14 | Сообщение # 6
Народ (ко всем обращаюсь) мне прям обидно становится когда человек спрашивает что лучше купиьть, и все начинают не совет давать а свое ... втюхивать wacko
Серёга, китайцев лучше не брать, если нету много денег на тех обслуживаение. Японцы лучше всех, и главное для чего брать: если для просто передвижения из точки А в точку В - то можно взять и нормальный в пределах 10тыс(вижд не очень будет) а если для покатушек(или просто стремно на некрасивом ездить), то 20-30 тыс., и САМОЕ ГЛАВНОЕ смотри на двигу, бывают и такие что дороже всего скуте обойдется "лечение". Ну и лучше японца брать с рук, т.к. в магазинах ценники завышают. Модели которые нравятся лично мне: 1)Yamaha JOG 2)Honda DIO 34-35(она удобная), про Honda DIO 27-28 могу сказать что модель сама по себе бесполезная biggrin (это мое мнение), потому как стоит дороже а отличается от DIO18 только видом(двиги одинаковые) вот smile
Дата: Понедельник, 01.03.2010, 17:42 | Сообщение # 7
TiggeR55, на 28 тормоза дисковые
Дата: Понедельник, 01.03.2010, 18:36 | Сообщение # 8
Вот дио 34 за 21 тыс но всегда можно договорится!приежай на месте о цене договоримся максимальная скорость у него 65 км/ч для 50сс вполне гуд! [img][/img]



Есть еще другие модельки пиши вличку фото других вышлю.
Дата: Понедельник, 01.03.2010, 18:50 | Сообщение # 9
belk, ну разве что wink хотя я не чувствую большой разницы, для скута помоему без разницы какой тормоз дисковый идли барабанный, но это не по теме... sorry хD
Дата: Понедельник, 01.03.2010, 19:29 | Сообщение # 10
TiggeR55, лучше с дисковым покупать.....барабанные тормаза уже не справляются на 40 км\ч...
Дата: Понедельник, 01.03.2010, 20:38 | Сообщение # 11
TiggeR55, кстати видишь тема где создана и название темы какое? Вот все и продают...
Дата: Понедельник, 01.03.2010, 21:06 | Сообщение # 12
Серёга, Смотря на сколько расчитываешь...для чего нужен и в каком состоянии! Если нужна мини табуретка то купи Хонду Дио, если хочешь побольше можешь и китайца нового взять...а то что люди тебя пугают что китай это страшно...дак это от незнания, вот тебе ссылочка на хороший форум где куча рассмотренных вариантов и адекватных сравнений и высказываний особенно по поводу китая
http://www.china-scooter.ru/forum/viewtopic.php?f=29&t=248
Дата: Понедельник, 01.03.2010, 21:22 | Сообщение # 13
Stats, НУ ты насмешил от незнания biggrin ты на своём китае проехал всего 2тыс вот когда проедешь 30тыс тогда сделаешь вывод! у японской поршни ресурс 30тыс при бережном отношении и правильном уходе! китай твой если до 15 тыс доживет считай ты в рубашке родился-честно говорю cool
Дата: Понедельник, 01.03.2010, 21:30 | Сообщение # 14
честно мне люди говорят который на китае в том числе на Тактике 82 тысячи за 5 лет накатывали...на родной поршневой...поэтому не надо тут громко кричать что япония это круто...главно от куда руки растут и наличие головы на плечах...это и так ясно что японцы молодцы только вот и про других забывать не надо, люди и на китае ездят в радость и в удовольствием...ездил я на Дио и после езды на своем стелсе уже на Дио не пересяду 100 процентов! Советую тебе пробежать по сайту который я выложил выше...почитаешь мнения опыт и отзывы и сам во всем убедишся wink
Дата: Понедельник, 01.03.2010, 21:56 | Сообщение # 15
Maximus Stats, эта, давайте терпимее...
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: