[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Dreamer, FlashMAN  
Эксклюзивный раритет Suzuki Birdie
Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 22:47 | Сообщение # 16
outlaw, ну ты разуй глаза на фотки..че вижу то и пишу...если там ржавчина и вмятины...
ты сам то буд то не влазиешь в темы...еще чето говоришь...сам то много че щупал и чинил? biggrin
после прочтения можно удалить..
Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 23:12 | Сообщение # 17
Вообще согласен с KiteDesign, . Если выставляешь как "раритет" так держи его в должном состоянии.
Дата: Понедельник, 05.04.2010, 00:19 | Сообщение # 18
Quote (KiteDesign)
outlaw, ну ты разуй глаза на фотки..че вижу то и пишу...если там ржавчина и вмятины...
ты сам то буд то не влазиешь в темы...еще чето говоришь...сам то много че щупал и чинил? biggrin

я этот аппарат видел вблизи, и знаю куда он ездил и без вопросов вернулся. бесит меня вообще когда народ о состоянии техники судит по треснутому пластику, не спрашивая даже о внутреностях....... такое ощущение что покупают не чтобы ездить, а на выставку ставить, как те шоу байки которые на прицепах на машинах привозят...

Дата: Понедельник, 05.04.2010, 10:48 | Сообщение # 19
Ну на вкус и цвет, товарищей нет... Лично я за красивую ухоженную технику. По твоим словам можно на запоре ржавом ездить, если двигатель от тайоты поставить. Вообще такая техника на любителя, мне этот мопед вообще ригу 16 напоминает. Извиняюсь конечно за критику и сообщения не по теме, просто возмутило что из за того что это техника 80-х годов ломят такую цену!
Дата: Понедельник, 05.04.2010, 11:45 | Сообщение # 20
Quote (KiteDesign)
Лично я за красивую ухоженную технику

красивая и ухоженная может быть тока техника на которой не ездят каждый день в течении сезона который начинают в апреле и заканчивают в конце октября-ноября. и вообще не ездят. ты мапед себе делаешь типа заряженный, ты на нем каждый день будешь ездить по делам, работе и тд ?

Дата: Понедельник, 05.04.2010, 18:19 | Сообщение # 21
Quote (KiteDesign)
просто возмутило что из за того что это техника 80-х годов ломят такую цену!

Показать сколько они во Владивостоке стоят?
Дата: Понедельник, 05.04.2010, 19:33 | Сообщение # 22
Porsche, ну покажи ))
outlaw, ну в дождь и грязь не буду biggrin а вообще за техникой следить надо...я чет не видел в прошлом году ни одного грязного мотоцикла, все чистенькие блестящие...от хрома глаза слепит... smile
Ладно, хватит балаган разводить))) пусть уж продает спокойно, а вообще надо продавать определенным людям, а не тут которым большинство 16 лет...всёравно не купят...я вот пол мопеда уже в москву отправил по запчастям...
Дата: Понедельник, 05.04.2010, 21:06 | Сообщение # 23
Quote (KiteDesign)
ну в дождь и грязь не буду biggrin

после этого все вопросы снимаются. все про всех понятно, кто, чего и зачем.

Дата: Понедельник, 05.04.2010, 22:17 | Сообщение # 24
outlaw, Хотел бы я на тебя посмотреть как ты будешь под ливнем на мотоцикле кататься...одно дело когда случайно попал... smile
блин флуд какойто прет))))
Дата: Вторник, 06.04.2010, 09:07 | Сообщение # 25
Quote (KiteDesign)
KiteDesign

В Тюмени доходы выше, а следовательно и запрашиваемые цен выше. А ценитель всё равно найдёться. Как говорит один очень умный человек из Владивостока... на любую цену найдётся покупатель, если в товаре есть хоть какая-то изюминка
Дата: Пятница, 07.05.2010, 02:41 | Сообщение # 26
UP!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: