[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Dreamer, FlashMAN  
Эксклюзивный раритет Suzuki Birdie
Дата: Четверг, 18.03.2010, 17:34 | Сообщение # 1
Продается эксклюзивный раритет Suzuki Birdie!
1984 года выпуска
4х-тактный
3х ступенчатый полуавтомат
Скутер скатался в Томск на Всесибирское открытие и вернулся обратно в Тюмень своим ходом.
На обратной дороге в Новосибирске была замерена компрессия, она состовляла 13 очков (все были в шоке)
Поставленна новая резина METZELER ME 22, размер 2,50х17, родная была 2,25х17
Скутер находится в Тюмени, с удовольствием доставлю до вас своим ходом.
Цена 30 т.р (торга нет и не будет)
+7-904-498-68-11 Павел.
Детальное фото прилагается по требованию.

Дата: Четверг, 18.03.2010, 17:41 | Сообщение # 2
вот 30 рублей biggrin
Дата: Четверг, 18.03.2010, 18:20 | Сообщение # 3
Молодой человек, это вопрос или претензия?
Смущает цена? Вы в курсе что эти аппараты во Владивостоке по 40т.р?
Дата: Четверг, 18.03.2010, 18:42 | Сообщение # 4
Прикольный агрегат, ну и сохранился на 5, судя по фото. Через несколько лет, будет ещё дороже.
Дата: Четверг, 18.03.2010, 22:47 | Сообщение # 5
Кому он извиняюсь на*уй нужен,какая разница пусть он года 30го,
Дата: Четверг, 18.03.2010, 23:08 | Сообщение # 6
аппарат пиздатый, видел, сам бы взял на межсезонье если бы деньги были. механика все таки, хоть и полуавтомат.....

Добавлено (18.03.2010, 23:08)
---------------------------------------------
большая площадка под груз сзади радует...........

Дата: Пятница, 19.03.2010, 00:33 | Сообщение # 7
Честное слово рвёться к нему кликуха - крокодил ))
Аффтар аппарат зачетен по самое немогу, не продавай, прикрути стекляху поворотника и держи как наследство внукам. Удачи
Дата: Пятница, 19.03.2010, 01:34 | Сообщение # 8
Quote (outlaw)
механика все таки

Что все зациклелись на механике...и автоматы рвут не хило, если настроить...
Напоминает мою бывшую ригу 16 ))
А что там за движек? на него же запчастей днем с огнем не сыщещ...если тока покупать чтоб в музее стоял, или в драйв клубе smile
Дата: Пятница, 19.03.2010, 01:43 | Сообщение # 9
Quote (KiteDesign)
Что все зациклелись на механике...и автоматы рвут не хило, если настроить...

потому что когда на механике ты едешь, то ты едешь, а когда на автомате/вариаторе то тебя едут. потому что сесть на мотоцыкл, включить передачу и поехать - это нельзя объяснить как ахуенно. меня когда на иже учили (до этого тока на вариаторе ездил) (спасибо Вите wink за уроки) тогда я понял в чем разница, почувствовал так сказать.

Дата: Суббота, 03.04.2010, 18:39 | Сообщение # 10
pirania,
Стекляшка поворотника и стоп сигнала уже заказана и едет (если кто заметил стекло стоп сигнала самопальное)
StePvanton93,
Вам уважаемый он точно не нужен...
KiteDesign,
А двигатель почти как на Хонде Куб, есть китайская его копия, а соответственно и все запчасти, также нету и проблем с оригинальными запчастями.

Добавлено (03.04.2010, 18:39)
---------------------------------------------
Теме UP!
Сегодня идем заводиться с зимовки, возможно будет видео "первого" запуска.

Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 00:31 | Сообщение # 11
Я тут фотки разглядывал и нашел кучу касяков...и подумал а чем этот аппарат лучше наших верховин и карпачей, таже хня тока название по английски...
раритет это тот что в хорошем состоянии, покрашен, выгледит достойно..а тут ручки протерты, зеркало разбито, сам весь ржавый, аморты мятые...за че собсно 30 000 рублей то?
может все владельцы ушатаных копеек тоже будут их по 50 000 продавать...тоже раритет...
StePvanton93, поддерживаю твою точку зрения....
Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 02:25 | Сообщение # 12
Quote (KiteDesign)
Я тут фотки разглядывал и нашел кучу касяков...и подумал а чем этот аппарат лучше наших верховин и карпачей, таже хня тока название по английски...
раритет это тот что в хорошем состоянии, покрашен, выгледит достойно..а тут ручки протерты, зеркало разбито, сам весь ржавый, аморты мятые...за че собсно 30 000 рублей то?
может все владельцы ушатаных копеек тоже будут их по 50 000 продавать...тоже раритет...

так, не нада равнять русское гавно с сузуки, хотя сузуки в среде мапедов не оч хвалят (в классе спортбайков отношение прямо противоположное, но щас речь не об этом).

когда наши криворучки и алки чтонибудь хотя бы подобное сделают, тока свое, не напихав кетайских деталей - тогда и показывай пальцем... и когда ты на верховине и ли карпаче прокатишься так же как он в томск - тогда и говори !

Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 02:34 | Сообщение # 13
KiteDesign,
Я не понимаю к чему твой пост тут вообще?
Твоя критика как и у "толпы" которая не имела общения с аппаратами данного типа.
Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 02:48 | Сообщение # 14
я вообще предлагаю всякого рода критику в темах купли продажи запретить, за исключением случаев если кто то знает о попытке наеба или впаривания чегото заведомого плохо работающего, или того что скоро умрет. и может это обоснованно заявить типа я это щупал, чинил, видел и тд.
Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 21:28 | Сообщение # 15
outlaw,
Полностью согласен, о данном аппарате Омичи могут только положительные отзывы дать, я так думаю.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: