[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Dreamer, FlashMAN  
Продаю ЗиД-50 ПИЛОТ
Дата: Понедельник, 16.05.2011, 12:15 | Сообщение # 16
RIDER, цена прошлого года. нынче 24+торг.
REALIST, угрожать не нужно, ибо и Вы меня не знаете. Вы, товарисч, склонны к КЕТАЮ, пожалуйста. А мои затраты, как это не грубо звучит, касаются только меня. разочаровываться в нём не нужно. Нужно разочаровываться в неправильных действиях, которые вас ожидают, и в отсутствии человеческих эмоций. А та заморочка уже установлена и улучшила ТХ - натяжитель цепи.
Да и вся тема потеряла смысл, ибо мопед уже забит моим товарищем.
Дата: Понедельник, 16.05.2011, 21:37 | Сообщение # 17
Тебе ни кто не угрожает....пока что)))А мопЭд тема отдельная))
Поузнавал я про эти ЗиДы...........рад что не взял)))
Дата: Вторник, 17.05.2011, 08:58 | Сообщение # 18
А я рад что тебе не продал. убил бы его в усмерть, ещё бы притензии предъявлял. Сам говоришь было 3 скутера и все Г..вно! Так может не в табуретках дело??? стоит задуматься.
Дата: Вторник, 17.05.2011, 09:06 | Сообщение # 19
К, слову добавлю, у меня было уже чёрт знает сколько мопедов. ни один! я не покупал в хорошем состоянии! и всего 3 из них были на ходу(хотя бы каком-то), ни один мопед, буд то односкоростной рига, либо хонда НС50 с 6ю ступенями у меня не вызывали опасения и благополучно были восстановлены и ездили. когда был восстановлен летс, покупатель был предупреждён, что обогатитель не работает и он жрёт бенз. Обогатитель не был куплен, на мопеде каталось по 6 человек и тд. Краб сам говорил что он не шипко берёг его. Это всё я говорю к тому, что нужно уважать свою технику, какое бы твоё отношение к ней не было, хоть ты её железякой обзывай, хоть женским именем. И так не только с техникой. Ты постоянно ссылаешься на мой возраст, и то что не мне тебя учить. Да мне оно и не надо, за бесплатно силы впустую тратить!

А люди и к 14 годам бывают знают гораздо больше чем зрелые мужики в 50!

Дата: Вторник, 17.05.2011, 10:38 | Сообщение # 20
FlashMAN что так распыляешся, не обращаи внимание, а мопедку зачетно востановил, еслиб они в таком качестве с конвеера сходили, то на китаицев вообще несмотрелибы да и японцы пользовались бы меньшим спросом! щена адекватна вполне, куда лучше за него отдать 24000 чем за китаица(потому как катаица перебрать придётся за первыи год)
Дата: Вторник, 17.05.2011, 11:13 | Сообщение # 21
Quote (FlashMAN)
А люди и к 14 годам бывают знают гораздо больше чем зрелые мужики в 50!

Юношеский идеализм)))Я тоже такой был;)Пройдет)
А из 3х скутеров которые брал,на ходу был только один))и тот пополам.Все делалось для себя,но по комплекции мне подходил только стелс,а я его продал((из за отсутствия опыта в скутерах.
я ж в этой теме не давно)

Добавлено (17.05.2011, 11:13)
---------------------------------------------
Ты мне бы лучше написал как 4тактный двиг обкатывать!
А то пиписками мериться уже надоело;)

Дата: Вторник, 17.05.2011, 14:18 | Сообщение # 22
BVJ, Спс! Буду сдержаннее. Ты прав.
REALIST, 4такта это большой плюс для обкатки. она проходит быстрее и безболезненнее. Если бы я покупал китайский мопед с 4т, то делал бы так. завёл, послушал его когда покупал, потрёс бы все соединения и места качения на наличие скрипов, затераний и тд. Затем прокатился а дома первым делом слил масло, проверил его на наличие металлической стружки/пыли. залил бы хорошее(рекомендуемое) масло. ПРоверил тормоза(сами колодки), протянул болтовые соединения "по-кругу" и начал эксплуотировать. Пробег между остановками(охлаждение до температуры"держу руку, горячо, но потерпеть могу") не более 10км первые 100 км. Скорость не более 40 на 4 передаче. Оборотов не наваливать, однако жалеть бензин и переключатся преждевременно не стоит. до 300 км пробега 50км в час. остановки через 20 км. Ну и так далее. Хочу ещё раз остановиться на том моменте, что жалеть оборотов на переключении передач не стоит, двигателю проще когда обороты повыше, однако и увлекаться не стоит! на 500 км для себя сменил бы масло.
Дата: Вторник, 17.05.2011, 14:42 | Сообщение # 23
Сколько денег возьмешь за смену масла,протяжку тормозов и т.д?Вообще сможешь это сделать?

Добавлено (17.05.2011, 14:42)
---------------------------------------------
Кстати!!Спасибо огромное за консультацию!!!Хорошо все расписал.

Дата: Вторник, 17.05.2011, 15:05 | Сообщение # 24
а мануал не выдается с новой техникой что ли или читать лень? там все описано про обкатку должно быть
Дата: Суббота, 09.07.2011, 12:47 | Сообщение # 25
FlashMAN, Извиняюсь что раскопал старую тему !!! ЗиД продается еще?
Дата: Суббота, 09.07.2011, 13:08 | Сообщение # 26
Joker_Omsk, +1
Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 17:45 | Сообщение # 27
Joker_Omsk, а что есть интерес?
Дата: Понедельник, 11.07.2011, 22:28 | Сообщение # 28
FlashMAN, пм)

Добавлено (11.07.2011, 22:28)
---------------------------------------------
ой ЛС)))

Дата: Вторник, 12.07.2011, 00:39 | Сообщение # 29
Joker_Omsk, задрот линейки либо вовки 100% biggrin
Дата: Вторник, 12.07.2011, 02:33 | Сообщение # 30
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: