[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Dreamer, FlashMAN  
Продам мото
Дата: Суббота, 10.09.2011, 11:11 | Сообщение # 46
Мне вот одно интересно.. Почему люди купили и вдруг решили продавать, как я понял, так и не поездив?
Quote (К2)
Стоит ещё пару дней... если нет,то человек делает на него документы и оставляет себе!

Похоже на простой ход, чтобы быстрее забрали.
Дата: Суббота, 10.09.2011, 11:40 | Сообщение # 47
э ребят хватиит вадима обсирать вы думаете я без ментов приехалбы!?

яб в обяз перезвонил хозяину http://www.sibbears.ru/index.p....emid=55
Дата: Суббота, 10.09.2011, 11:54 | Сообщение # 48
BVJ, правильно!
А ещё Ричаса попинайте, он же первый хозяина на эту тему отправил, написав сообщение на форуме медведей.
Дата: Суббота, 10.09.2011, 13:55 | Сообщение # 49
Вадим, все правильно сделал.
Головой надо думать и
нехуй паливом торговать.
Дата: Суббота, 10.09.2011, 17:55 | Сообщение # 50
Quote (Вадим)
Раннее утро, на эмоциях, так уж вышло всё. Ещё хорошо что драка не началась, а может было бы и лучше, разошлись бы без ментов. В общем пацанам всё равно ничего не будет, раз они мотоцикл не угоняли, я поговорю с ним чтоб он заявление забрал или как нибудь с минимальными последствиями.

поговори чтобы с максимальными, а то сильно умные все и крутые, ворованное продавать.

TEXNO, забыл как совсем недавно из бана вышел? осмелел что ли?
Дата: Суббота, 10.09.2011, 18:16 | Сообщение # 51
Правильно вадим сделал что хозяину сообщил...все будут молчать, так и будут пизженные мопеды - мотоциклы продавать.
посадить никого не посадят, а вот мотоцикл нашелся.
жалко канечно, что К2 купил ворованный, деньги профукал...
Дата: Суббота, 10.09.2011, 19:53 | Сообщение # 52
Бвж - да ясно понятно что все КРАСНЫЕ!!! КОНЕЧНО ВСЕ С МУСАРАМИ ПРИЕХАЛИ

Добавлено (10.09.2011, 19:53)
---------------------------------------------
(во первых деньги нам вернет тот человек который продал его !во вторых он нам сказал что документы просто утеренны! Вадим- ты Сука видно родился в синей рубашке-за малолетку давай побазарим 1 на 1!!! ) Саня
К2 ( С хозяином мы бы и сами бы разобрались,если бы Сука сразу бы сказал как есть! Выслужился?! Перед кем-добил??? Перед малыми на форуме?!Теперь зная какая ты дичь , хуй ты помощи дождёшся! А вам УВАЖАЕМЫЕ форумчане,спасибо за ,,поддержку" Только в спину можете ножи кидать! Белк- а ты давай не ПИЗДИ, А ТО точно сам по максималке поедешь! Не зная дел,нехуй лезть!!!!

Дата: Суббота, 10.09.2011, 20:14 | Сообщение # 53
реальные пацаны, че, все бы порешали сами, ага....

мозгом думать надо. а не ждать легких денег и верить в сказки

банить надо за такую речь, но слава снова же разбанит
Дата: Суббота, 10.09.2011, 21:13 | Сообщение # 54
НЕ твоё дело! Я ещё раз говорю: нахуй пиздеть если ты по сути нихуя не знаешь!!!!
Дата: Суббота, 10.09.2011, 21:33 | Сообщение # 55
К2, мне всё пох если я знаю что я прав. Выяснять отношения тут нечего, но если так жаждешь встретиться 1на1 называй место и время.
Дата: Суббота, 10.09.2011, 23:17 | Сообщение # 56
К2, Техно, вы чо такие странные, ну если вы вляпались в говно, то нахуя вы его размазываете, хотите чтоб на весь город воняло?
К2, ты лучше думай как тебе теперь еще крайними в этой ситуации не остаться. Щас тот чувак, который тебе продал этот мотик скажет, что нихуя тебе не продавал и знать тебя не знает. И патом доказывай от куда мот у тебя взялся. У нас в стране, знаешь ли, презумпция невиновности - просто два непонятных слова, поэтому кто последний - тот и папа.

Я надеюсь что все обойдется, а вам это будет просто урок на будущее.

Добавлено (10.09.2011, 23:17)
---------------------------------------------
Да и ни только вам, учитывая популярность данной темы.

Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 00:27 | Сообщение # 57
Вадим, все правильно. респект.
Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 00:53 | Сообщение # 58
Все кто матом обзывается все нехорошие люди... а К2 если попал, так попал, и не нада тут народ ганошить.... рещай свои траблы... а угонщиков нада садить и пох на дружеские отношения.....
Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 00:54 | Сообщение # 59
Однозначно все правильно... конь это святое (неважно мотоцикл или скутер). И воровать его никому безнаказанно не дозволено (так же как и торговать краденным). Ибо продавая краденную технику во первых поощряешь на дальнейшие преступления воров, а во вторых лишаешь своего же брата мотоциклиста-скутериста ну если и не смысла жизни, то огромного удовольствия.... Как то странно все получается... Когда воруют у нас кричим SOS!!!! Помогите!!! а когда касается кого то другого то пофиг....Еще и орем мусора...менты.... подставили... Голову то включать иногда наверное нужно....
Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 00:55 | Сообщение # 60
может даже я немного описался там должно быть слово "валить"
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: