[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Dreamer, FlashMAN  
Продам мото
Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 01:07 | Сообщение # 61
предлагаю за маты и неуважение к другим форумчанам банить на недельку...это че за фигня....
такого начитаешься, вообще перестану сюда заходить...
Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 01:15 | Сообщение # 62
Quote (KiteDesign)
банить на недельку

уже сделано, только Слава ж добрый... Техно вон ходит улыбается, а весной весь форум матами обложил
Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 10:21 | Сообщение # 63
Quote (К2)
Бвж - да ясно понятно что все КРАСНЫЕ!!! КОНЕЧНО ВСЕ С МУСАРАМИ ПРИЕХАЛИ


слушаи ты хотел сбагрить краденныи мот (эт хорошо что я неуспел обменять на квадрик) вместо того чтоб сказать честно - бля ..ука продователь подсунул палёныи мот, ты егож защищаешь. Лучшеб ткнул на него пальцем собрались тусои отпиздили, думаю многие баикеры вас поддержалибы да подмогли, чтоб эти суки воры смотреть немогли в сторону мотоциклов и от вида скутера писались. Нет-же пусть у другого спиздит, накои ментам говорить кто...... вот пусть у тебя спиздят тогда посмотрим как запоёш...
Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 10:46 | Сообщение # 64
outlaw, BVJ, +1
Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 11:48 | Сообщение # 65
А вы вообще в курсах у кого мы его купили???!! у Гудвина! А то сил он пизженный мы не знали! он доки обещал отдать после второй части суммы! а я хотел его кинуть и поэтому написал что без доков! Воровал не я, то что он пизженный я тоже не знал! А после веселой ночьки в наручниках,и целого дня покатушек под конвоем..выцыпили Гудвина... и разбирались уже с ним... вечером нас отпустили и сказали что большую средств вернут! а вы народ тоже ушлый,сначало на какую то х... обменяться хотите,а потом дурочку включаете...да я,да я... Да я бы посмотрел как при подставе вы бы запели! Если бы захотели по тихому всё сделать, то на месте бы решили! Т.к. 4 дядька по20 лет,не могли обеснить двум парням по17 лет что это их мот! Мы чё долбаёбы что-ли чтобы дуру включать?! Мы всё прекрасно понимаем! И не нужно из нас чудаков делать!! А Кирилл возникает на Вадима по. тому ,так как половина событий при нём происходила! И он все подробности видел сам! Банить....банить.... Белк ты кроме бана нихрена тут сделать и не можешь.... Интересно что вы ещё напишете...
Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 12:10 | Сообщение # 66
А где гудвин взял мотоцикл???
Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 12:20 | Сообщение # 67
Я не знаю! Говорит имел купил
Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 13:59 | Сообщение # 68
Quote (К2)
он доки обещал отдать после второй части суммы! а я хотел его кинуть и поэтому написал что без доков!


получил что хотел
Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 14:24 | Сообщение # 69
Вот видиш сразу ясно что сам мутил вот и встрял. Ну хоть честно признался... Теперь главное чтоб тебе деньги вернули...
Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:23 | Сообщение # 70
короче я же сразу написал что мот пизженый)))) потомучто я ету историю слышал)
Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:45 | Сообщение # 71
"мы хотели всех наебать, а наебали нас... ну что вы на нас ругаетесь!? мы же никого не наебали! мы только хотели!"

вот так выглядит со стороны после прочтения всех постов.
Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:59 | Сообщение # 72
Ноусмокинг, +1, все верно излагаешь.
«Пацан к успеху шёл, не получилось, не фартануло» biggrin
Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:36 | Сообщение # 73
К2 возьми в полиции только уведомление об этом грязном деле, как доказательство, а там пробуй деньги возвращать, жалко канешн(
Дата: Понедельник, 12.09.2011, 08:48 | Сообщение # 74
Ага, у гудвина вернешь. smile smile smile
Пару лет ловить придется
Дата: Понедельник, 12.09.2011, 14:37 | Сообщение # 75
таки предлагаю включить мозги и казнить тех, кто угнал. Не казнить - угонят еще у кого-нибудь.
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: