[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Dreamer, FlashMAN  
Подыскиваю на лето моторашку
Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 22:39 | Сообщение # 136
Shtorm ты извини конечно но на дату объявлений смотри
Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 22:43 | Сообщение # 137
Shtorm, извеняюсь что не потеме)
хотелось бы узнать отзывы может кто что заказывал от сюда
http://www.moto25.ru
Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 23:55 | Сообщение # 138
Quote (Nik)
извеняюсь что не потеме)
хотелось бы узнать отзывы может кто что заказывал от сюда
http://www.moto25.ru


На дроме в мотофоруме смотри... там на первой странице или на второй. Не помню точно

Добавлено (15.01.2012, 22:59)
---------------------------------------------

Quote (albuk)
ты извини конечно но на дату объявлений смотри


Ну последнее старовато, а остальные 12 месяцем 11 года... всё нормально

Добавлено (15.01.2012, 23:55)
---------------------------------------------
Кстате чёт я даже и не сказал вам...

Как вариант есть в природе не дорогой корейский мот называеться kymco quannon 125... Но он 125 ка и он прям мотоцикл, то есть дэпсов очень трудно наверное будет убедить в том что он 50ка. Едет примерно 120-130 макс, двигло 4т то есть работает как мотоцикл а не мопед. Ну и вообще хвалят его. Вот тоже на него посматриваю, будет как запасной вариант

Дата: Понедельник, 16.01.2012, 01:34 | Сообщение # 139
Quote (Shtorm)
Как вариант есть в природе не дорогой корейский мот называеться kymco quannon 125... Но он 125 ка и он прям мотоцикл, то есть дэпсов очень трудно наверное будет убедить в том что он 50ка. Едет примерно 120-130 макс, двигло 4т то есть работает как мотоцикл а не мопед. Ну и вообще хвалят его. Вот тоже на него посматриваю, будет как запасной вариант

Ну мало что там на спидометре. Я на своей малышке Сузуке обгоню его, а китай\кроея кроме как объемной формой привлекать гайцев, ничего не может.
Свои 130 он неделю набирать будет, в городе нет таких длинных улиц без светофоров.
Дата: Понедельник, 16.01.2012, 02:25 | Сообщение # 140
Quote (Tanchik07)
Ну мало что там на спидометре. Я на своей малышке Сузуке обгоню его, а китай\кроея кроме как объемной формой привлекать гайцев, ничего не может.
Свои 130 он неделю набирать будет, в городе нет таких длинных улиц без светофоров.


Не видела значит в глаза таких))))

Конечно не NSR но едет достойно... 60-70 легко и непринёждённо... ну есть же ютуб, там есть всё и про всех, и что как едет показано наглядно...

Добавлено (16.01.2012, 02:25)
---------------------------------------------
Кстате вот нср продают. Правда обьява старовата, но вроде настоящий. http://auto.vor.slando.ru/voronez...._price=

Дата: Понедельник, 16.01.2012, 08:38 | Сообщение # 141
Ну все кто встречался на пути, ну никак не ехали.
Но речь не об этом, а о внешней не похожести почти вех вариантов на 50 СС агрегат! Вот почему могут возникнуть проблемы, разве что все время гонять от ГБДДэшников и никогда не останавливаться.
Дата: Понедельник, 16.01.2012, 08:50 | Сообщение # 142
pro100ilya, 50 ЭТО УЖЕ МОТОЦИКЛ! А если на цилиндре написано 50-значит мотоцикл. на мопедах пишут 49,9
Shtorm, не нужно сравнивать 2т реплики с повседневными, тошнящими 4т! я уверен, что правильно настроенные 49,9 кубов NSR50, абсолютно без тюнинга сделают 150 кубов CBRa
Dragon, очень сомневаюсь, что в Благовещенске уже есть NSRки 2010 года. Это культовый трек... их изматывают на трассе до потери пульса, потом чинят и опять... и так по замкнутому кругу из поколения в поколение.. Стоит лишь посмотреть японские сайты! Поэтому гораздо адекватнее искать NS50F(по отзывам говорят, что у неё выпуск у старых годов гораздо более заточен на максимальныю мощность в коротком промежутке оборотов) или красавицу NS-1
Дата: Понедельник, 16.01.2012, 11:14 | Сообщение # 143
Quote (Tanchik07)
в городе нет таких длинных улиц без светофоров.

полно - я тока на московке от светафора до мостов без особых усилий 140 км/ч набираю
Дата: Понедельник, 16.01.2012, 13:17 | Сообщение # 144
Кстате не стоит забывать что на нср и нс и тому подобных раздельная система смазки... то есть бачёк для масла и бак для бенза. Смешивать бенза надо только с синтетикой и лучше со специальной синтетикой которая нормально так стоит.

И кстате 2т нср, нс, нс50ф, тзр и тому подобные укатаны так нормально. То есть при покупке такого мота можно смело заказывать поршневую и колено, а денег это стоит таких нормальных. В половину цены мота можно встрять. Я думаю сейчас неушатаный нср только с япии и то после ремонту типа предпродажная подготовка. А так не стоит, посреди сезона залипнуть на нсровсрую поршневую это считай сразу закрыть его, ибо пока бабла соберёшь, пока найдёшь, пока закажешь так ещё и месяца 1,5 - 2 ехать может.

В общем палка о двух концах. Зато прёт не спорю как бешаный драндулет. Но помоиму легче взять что-то на 125-150 кубов и не парицо, ибо 50тый нср и все остальные найти жесть как трудно, и он по любому будет укатаный, так как их в общем покупали для того что бы вырывать на все деньги)))) Ну про срок службы поршневой на 2т я думаю рассказывать не нужно
Дата: Понедельник, 16.01.2012, 18:01 | Сообщение # 145
Shtorm, посмотри на аукционах их, если найдёшь мот с оценкой двиги 5 и выше можешь брать спокойно, поршневая отходит у тебя точно 10 тысяч, а поршневую и запчасти можно притащить с японии через дилера, вроде недели 2 идти будет
Дата: Понедельник, 16.01.2012, 18:22 | Сообщение # 146
Quote (common)
посмотри на аукционах их, если найдёшь мот с оценкой двиги 5 и выше можешь брать спокойно, поршневая отходит у тебя точно 10 тысяч, а поршневую и запчасти можно притащить с японии через дилера, вроде недели 2 идти будет


Только такие моты с аукциона на япии стоят 1000 и больше баков... то есть в россии он будет стоить больше сотни
Дата: Понедельник, 16.01.2012, 19:49 | Сообщение # 147
Хочу взять скутера для жены, посоветуйте какой лучше взять, чтобы полегче учиться было и поудобней, а то на мотаке надоело ее возить, пусть сама ездит!
Дата: Понедельник, 16.01.2012, 19:56 | Сообщение # 148
Quote (Duhanich)
Хочу взять скутера для жены, посоветуйте какой лучше взять, чтобы полегче учиться было и поудобней, а то на мотаке надоело ее возить, пусть сама ездит!


Да тут пару штук продают. Думаю жене сама то... Поспрашай у парней, а может сами тебе предложат
Дата: Понедельник, 16.01.2012, 21:14 | Сообщение # 149
Duhanich, хонда лид 100,без пробега по РФ,отличное,полный комплект документов,таможня,ПТС 25,проверка на радиацыю и т.д
цена 55т.р
документы сделаны как на 49.9сс,так что гайцев можно не боятся
Дата: Понедельник, 16.01.2012, 22:10 | Сообщение # 150
Ещё хотел узнать... просто много лазию по авито и другим сайтам... и назрел собственно вопрос...

А какого хрена мотороллер муравей стоит не меньше полтинника... а бодрый стоит пипец под 80 тысяч ?
Поиск: