[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: Dreamer, FlashMAN  
Подыскиваю на лето моторашку
Дата: Среда, 11.01.2012, 15:03 | Сообщение # 1
Недавно подарил права и волей не волей придётся вступать в клуб двухколёсников на ближайший год((((

Ну так вот, решил для начала посмотреть что мне нужно а уже потом терзать вас вопросами. Порывшись в просторах интернета примерно определился что нужен именно скутербайк. Что бы сразу откинуть все вопросы о том что это всё фигня и лучше купить большой мото напоминаю что прав нет, и не будет в ближайший год. Свою ласточку пока отдал брату кататься. Пусть поймёт что такое настоящее авто а не тойотависта )))

Посмотрел я на априлии, на хонду ns и на ямаху tzr. Ну в общем как я понял они почти одинаковы... Но всё же может ещё чего подскажете. Нужно что бы эта моторашка могла более менее без проблем передвигаться со скоростью 60 кмч что бы без заморочек ездить по дороге. Ну и что бы это был не скутер а мото, желательно двухместный. Ну и ценнег что бы особо не заворачивали. Ну и ещё выяснилось то что такие нереально трудно найти, может кто подскажет где спросить или сайт где купить с доставкой, буду очень благодарен.

PS на мотоциклы всегда смотрел только из далека. Понятия не имею что и как и вообще кроме велосипеда больше не на чём двухколёсном не катался, но вот жизнь заставила что же теперь. Хотя у меня всегда была тайная мечта купить себе спортбайк литровый)))) но это мечта, а сейчас есть реальная возможность взять хоть и маленький но всё же мотоцикл и посмотреть прикинуть моё это или нет...
Дата: Среда, 11.01.2012, 16:02 | Сообщение # 2
ну, чую, щас начнется... :)))
Дата: Среда, 11.01.2012, 16:08 | Сообщение # 3
Есть реальный апарат,называется Восход СОВА! 175сс... едит тока так! 2Х МЕСТНЫЙ ЧТО НЕ МАЛО ВАЖНО!!!!

Добавлено (11.01.2012, 16:08)
---------------------------------------------

Quote (Shtorm)
PS на мотоциклы всегда смотрел только из далека. Понятия не имею что и как и вообще кроме велосипеда больше не на чём

продолжаю... Больше и не на чём не надо кататься!! Первое предложение оч понравилось... ну так и нужно смотреть из далека.
Дата: Среда, 11.01.2012, 16:18 | Сообщение # 4
Ездить всё равно надо, и всё равно буду покупать мот, но что бы был до 50 кубиков дабы без прав ну и что бы сразу не убицо))))

Да я на самом деле осторожный водитель не смотря на моё пристрастие к авто от 3х литров и выше.

Против русских мото ничего не имею, но не подходят они мне... нужно до 50ти кубом именно. Я же писал что у меня лишение на год по правам. Мне как бы 25 лет, 7 из которых я чуть ли не прошил на дорогах нашего и ненашего города, и да я видел как гоняют и бьются парни на мотах, и аварий насмотрелся, и знаю что гибнет в сезон народу дофига. Но всё равно нужно брать мот, мне без своего транспорта очень туго будет, тем более летом.

Поэтому я и просил без полемики а больше информации ну может ещё кто-то что то подскажет, может есть ещё какие модели похожие на нс1 нср...

Ну и как бы всему можно, ну и нужно учиться... Ато может понравиться, открою а категорию и куплю мот.
Дата: Среда, 11.01.2012, 16:58 | Сообщение # 5
я в феврале-марте буду пытаться заказать и найти человека каторый поможет мне это сделать, буду брать yamaha tzr или хонду нс, там водянка стоит и служит дольше поршневая чем у скутеров, да и выгледят они норм
Дата: Среда, 11.01.2012, 16:59 | Сообщение # 6
NSR250R БЕРИ И ОФОРМЛяй КАК 50сс!!
Дата: Среда, 11.01.2012, 17:24 | Сообщение # 7
Shtorm, а мне както непонравилось кататься на этих недоразвитых 49сс селедках уж луче на скутере с комфоротом чем на нем, я на скутере накатал больше за сезон чем на мотаке хотя мот дорожник удобный просто на скутер без лишней мысли прыгнул и доехал куда надо, а на моте чисто покуражится.
Дата: Среда, 11.01.2012, 17:25 | Сообщение # 8
Shtorm, Flashman тут на форуме продавал качественно возрожденную Хонду NS-50 - 45тр. вроде
Телефон тут http://www.motoomsk.ru/index/8-176
Дата: Среда, 11.01.2012, 18:32 | Сообщение # 9
Quote (Maximus)
а на моте чисто покуражится.


как я уже писал тебе, запиши эти слова на бумажку и посмотри на них лет через 5 smile

Добавлено (11.01.2012, 18:32)
---------------------------------------------

Quote (Shtorm)
Но всё равно нужно брать мот, мне без своего транспорта очень туго будет, тем более летом.


с этого все начинается :)))
Дата: Среда, 11.01.2012, 18:58 | Сообщение # 10
Спасибо за советы всем... На самом деле ничего страшного. Возьму, вдруг понравицо, открою а категорию и возьму поллитру, если нет, то просто продам и всего делов. У меня бумер в гараже на 3,5 литра стоит. Тот то точно едет нормально но до него мне теперь год доступу нет((((

Quote (common)
я в феврале-марте буду пытаться заказать и найти человека каторый поможет мне это сделать, буду брать yamaha tzr или хонду нс, там водянка стоит и служит дольше поршневая чем у скутеров, да и выгледят они норм

Насчёт водяного охлаждения читал. Мне интересно как он на дороге себя ведёт. Его хватает что бы без особых проблем 60-70 ездить? Мне тоже понравилась ямаха, но они там тоже разные... Мне понравилась которая двухместная, хотя одноместная тоже ничего в принципе, но тут уже вопрос стоит так... что найду, то и придётся покупать. Ато ей найти труднее чем 850ю альпину... жесть какая. Ну вот кстате в марте было бы самое то. как раз примерно к середине марта-конце марта хотелось бы что бы купить. На день рождения себе подарок сделаю.

Quote (К2)
NSR250R БЕРИ И ОФОРМЛяй КАК 50сс!!

Да не охото потом с полицаями бодаться если чего... Ато ещё на год права отшибут за езду без прав или типа того, будет очень печально

Quote (Maximus)
Shtorm, а мне както непонравилось кататься на этих недоразвитых 49сс селедках уж луче на скутере с комфоротом чем на нем, я на скутере накатал больше за сезон чем на мотаке хотя мот дорожник удобный просто на скутер без лишней мысли прыгнул и доехал куда надо, а на моте чисто покуражится.

Ну что я могу сказать. Мне просто скутеры ну чисто эстетически не нравятся... ну вот не могу и всё. А эти хоть на мотоциклы похожи. Ну и тем более всегда хотел научиться на моте ездить, а как я понял самое оно для начала что бы вообще научиться его чувствовать и коробкой играцо

Quote (richas)
Shtorm, Flashman тут на форуме продавал качественно возрожденную Хонду NS-50 - 45тр. вроде
Телефон тут http://www.motoomsk.ru/index/8-176

Спасибо... позвоню на днях, узнаю. Ато тут пока вопрос денег, я щё не собрал, ато права то только 3 дня назад отобрали)))))))

Quote (outlaw)

с этого все начинается :)))

Ну а вдруг я осознаю что машины это чисто коробки с болтами и настоящая свобода это мото с литром в раме ну или типа того))))))))
Дата: Среда, 11.01.2012, 19:07 | Сообщение # 11
Ни в одном глазу не призываю к нарушению ПДД, но.
Если хочется ездить вдвоем - то лучше уж скутер 90-110 кубиков. С полномерным вторым местом.
Вдвоем на априлии или нс-ке, по моему мнению - насилие над техникой и над пассажиром. И над собой тоже.
Дата: Среда, 11.01.2012, 19:10 | Сообщение # 12
Quote (vegetate)
Ни в одном глазу не призываю к нарушению ПДД, но.
Если хочется ездить вдвоем - то лучше уж скутер 90-110 кубиков. С полномерным вторым местом.
Вдвоем на априлии или нс-ке, по моему мнению - насилие над техникой и над пассажиром. И над собой тоже.


Да я как бы не собираюсь возить кого-то... это так сказать про запас а если вдруг)))) а так то я один катацо собираюсь
Дата: Среда, 11.01.2012, 19:21 | Сообщение # 13
http://www.motoomsk.ru/forum/11-3611-1
если интересно звони(89039803899)
до сезона с ценой уступлю едет 75, 50сс доки есть.
Дата: Среда, 11.01.2012, 19:35 | Сообщение # 14
Quote (egor1)
http://www.motoomsk.ru/forum/11-3611-1
если интересно звони(89039803899)
до сезона с ценой уступлю едет 75, 50сс доки есть.


Спасибо конечно но это скутер... а мне нужен мото 50 кубов

Ещё кое что хотел узнать так сказать из первых рук... А какие документы нужны на 50 кубов? Как я понимаю его не регистрировать не ставить на учёт не нужно. И права тоже не нужны... У него техпаспорт или что-то вроде должно быть?
Дата: Среда, 11.01.2012, 19:42 | Сообщение # 15
Shtorm, ездил на скутерах и возил с собой только ксерокопию паспорта и ксерокопию договора купли-продажи и всё
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск: