[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dreamer, FlashMAN  
Куплю неисправный скутер
Дата: Вторник, 28.02.2012, 16:54 | Сообщение # 1
Сабж, после ДТП и т.д.

нужен целый двигатель, коробка и т.д.
Дата: Вторник, 28.02.2012, 23:15 | Сообщение # 2
купи двигло во владике без пробега по россии.
Дата: Пятница, 02.03.2012, 09:07 | Сообщение # 3
keeper, коробок у меня море валяется, даже есть не просто картонные а из пластика...
Дата: Пятница, 02.03.2012, 15:29 | Сообщение # 4
Quote (moriak)
сколько бюджет у тебя. biggrin как всегда 1руб25копек.


есть предложения ? все зависит от состояния приобретаемого....пусть будет до 5 кру но готов и в ту и др сторону рассмотреть вариантЫ
Дата: Пятница, 02.03.2012, 23:34 | Сообщение # 5
keeper, ахаха, на сколько я понял то Слава предлогает тебе картоные каробки чтоб в них чтот ложить =))) просто на скутерах нету коробок передач, а ты написал что нужны коробки
Дата: Пятница, 02.03.2012, 23:55 | Сообщение # 6
Quote (keeper)
Сабж, после ДТП и т.д.

нужен целый двигатель, коробка и т.д.

А для чего? если не секрет. Думаешь восстановить что бы дешевле покупки рабочего скутера вышло??
Дата: Суббота, 03.03.2012, 12:18 | Сообщение # 7
keeper, моё мнение проще купить живой скут, а не лепить с говна канфетку, не имея ни какого представления о скутерах.
хороший скут при желании если накатаешся и захочеш на кубатуру перепрыгнуть, можно и продать за теже деньги, а собственную паделку после вбухивания денег, более чем за живой апарат ты уже наврядле куда денеш cool это факт
Дата: Среда, 11.04.2012, 13:30 | Сообщение # 8
Quote (Tanchik07)

А для чего? если не секрет. Думаешь восстановить что бы дешевле покупки рабочего скутера вышло??


хочу использовать, в постройке квадроцикла детского... :), ибо дешевле варианта двигатель + трансмиссия я не придумал, по этомиу и пришла идея взять готовое решение.

Quote (Maximus)
keeper, моё мнение проще купить живой скут, а не лепить с говна канфетку, не имея ни какого представления о скутерах.
хороший скут при желании если накатаешся и захочеш на кубатуру перепрыгнуть, можно и продать за теже деньги, а собственную паделку после вбухивания денег, более чем за живой апарат ты уже наврядле куда денеш cool это факт


возможно ты и прав..., но все же хотелось творчества....
Дата: Среда, 11.04.2012, 13:44 | Сообщение # 9
Купи велосипед с моторчикам и не парься если движка отказала крути педали Максимус Тебе правду говарит не за морачиваися а купи целы мопед
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: