[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Dreamer, FlashMAN  
Продам ABM Sky
Дата: Пятница, 20.04.2012, 12:33 | Сообщение # 31
Ну чтож, сезон весеннего китаесрача считаю открытым biggrin
Дата: Пятница, 20.04.2012, 12:51 | Сообщение # 32
Quote (richas)
Ну чтож, сезон весеннего китаесрача считаю открытым

biggrin biggrin biggrin

А давайте будем писать только те кто реально ездил на кетае и у него он рассыпался по дороге а???? Не надо слухов от алкашей на лавке, которые вы с пеной у рта собираете и доказываете... у меня он под окном стоит и я его уже разбирал и смотрел и я могу рассказать всё что там правильно и не правильно... То есть не сидень на лавке с алкашами и обсасывать слухи а подойти обьективно...

И кстате... зонгшер учавствовал в соревнованиях и даже занимал места

Копирование с отставанием... пффф бред... Правильнее сказать это копирование с удешевлением... Китайцы могут всё, их производственные мощи японии и не снились, и никогда не приснятся, ибо у японии места не хватит на такие заводы и количество рабочих. Не просто же так мировые бренды в основном собирают в китае.

Просто раздражает что собрались бабки на лавочке, услышали от кого-то что-то и сидят обсасывают раздувая слухи, а сами то только издалека и видели....

Ну и ещё один аспект... Не надо сравнивать кетай 2-3 года назад и то что производицо сейчас. Кетайцы не автоваз и совершенствуются каждый день.

Единственным минусом для меня в китае является пластик. Да дешёвый, и да если упасть он треснет.... но у него есть и +... за 2000 рублей я мотак полностью новым пластиком обвешаю...
Надо отдельную тему создать... ато только ор, идёт а по делу никто ничего сказать не может... По делу это так... "Купил кетайский мот, выехал из магазина, до дому не доехал так как развалился по болтам и разложился по коробкам и отправился почтой россии в кетай, даже руля не осталось"
Но почему-то все разводят полемику хотя в руках никто не держал, как девственицы про член, ей богу biggrin
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: