[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Dreamer, FlashMAN  
Хочу купить Ямаха Гранд Аксис 100
Дата: Пятница, 13.07.2012, 19:02 | Сообщение # 16
MRG, лучше не едь и не смотри она в убитом состоянии это моя бывшая ямаха гранд аксис 100 у него передней траверсе всей конец ну незнаю может он починил я не стал чинить... еще она отличаеться тем, что у неё фара желтая не отполированная вот... cool
Дата: Пятница, 13.07.2012, 23:12 | Сообщение # 17
http://www.avito.ru/items....7254696 вот по этой объяве даже и не думай звонить, там 50 кубовый двигатель в сото кузове, тормоза передние барабанные, спидак говорит то что от полтоса тип от ментов и не едет нехера, он мне предлогал обмен на 150 кубовку мою
Дата: Пятница, 13.07.2012, 23:46 | Сообщение # 18
да по той съездил http://www.avito.ru/items....5872919

да уужж Yamaha, ты был прав, мало того что там траверса + он еще куда то въехал или в кого то)) + движок звучит странно, он и сам говорит "типо когда купил она на дыбы вставала,если газу дать, а щас не тянет, точнее тянет но уже раза в 3 хуже". он ее ппц как ушатал. Незнаю прям как так люди к технике относятся. Вообщем там теперь в нее кучу просто денег и труда надо вложить чтобы восстановить sad

поэтому все еще в поиске...
Дата: Суббота, 14.07.2012, 00:19 | Сообщение # 19
MRG, ты там говорил про ямаху без птс. Это вообще не проблема, есть-хорошо, нет-ну и не надо. Кому ты эту птс показывать собрался то?
Дата: Суббота, 14.07.2012, 02:25 | Сообщение # 20
ну хз, если вдыоем буду ехать остановят доколебаются что на мопеде только одному можно и тп. а если птс и права есть то пофиг как на мотоцикле хоть один хоть вдвоем

мне не принципиально чтобы меня за 50кубовый скут принимали, мне главное чтобы я ездил вдвоем спокойно smile

или я ошибаюсь в чем то?
Дата: Суббота, 14.07.2012, 03:00 | Сообщение # 21
забыл страховку и номера тогда. Проще 200рэ штрафа заплатить пару раз за сезон, и то не факт что остановят, дпс в омске добрый, не то что у нас.
Дата: Суббота, 14.07.2012, 08:41 | Сообщение # 22
MRG, У меня на гранда документы сделаны что он 50ти кубовый, вдвоем езжу с пассажиром и не чего не докапываются. Так что бери не сомневайся
Дата: Понедельник, 16.07.2012, 20:05 | Сообщение # 23
ок гляну тогда, как по работе раскидаю

Добавлено (16.07.2012, 20:05)
---------------------------------------------
а кто нить с мотомира заказывал уже? расскажите сколько времени доставка там и как оплата производится?

Дата: Понедельник, 16.07.2012, 21:12 | Сообщение # 24
MRG, поехали в барнаул за скутером:)
Дата: Вторник, 17.07.2012, 01:06 | Сообщение # 25
почему в барнаул?))
Дата: Вторник, 17.07.2012, 02:07 | Сообщение # 26
там вроде как дешевле и выбор больше, ну и новосиб по пути. Решай, мы на днях поедем.
Дата: Вторник, 17.07.2012, 02:45 | Сообщение # 27
блин я бы съездил но до 24 работаю(( оставьте телефон для связи на всякий, мб если раньше поедите мне гранд аксис приглядите а я уже позже съезжу куплю smile
Дата: Вторник, 17.07.2012, 08:46 | Сообщение # 28
Только осторожнее с покупкой мопеда. В Барнауле очень много мопедов, которые отработали в прокате по горному Алтаю, они ушатаные в хлам
Дата: Вторник, 17.07.2012, 16:19 | Сообщение # 29
MRG, доброго времени суток, с мотомира заказывали достаточно много мопедов, ресурс действительно надёжный и проверенный и не только нами. В сезон, по первости, нас пугали что мопед может до 2х месяцев идти, но первый пришёл за 3 недели в июне прошлого года, все остальные от 3х недель до полутора месяцев. Что касается самого процесса покупки мопеда, он состоит из нескольких этапов - Этап один: пишешь письмо, естественно электронное =) или звонишь обладателям ресурса motomir.vl.ru и интересуешься о наличии понравившейся тебе техники, получаешь ответ, как правило, положительный, говоришь или пишешь, что будешь покупать. Этап два: идёшь в ближайшее отделение банка и делаешь перевод на счёт компании, то биш стоимость мопеда+доставка (все реквизиты есть на сайте), приходишь домой сканируешь чек из банка и две странички своего паспорта где твоя фотка Ф.И.О и страничку с пропиской, в письме указываешь номер объявы, тех. характеристики интересующего мопеда (то что на сайте в шапке объявления), мобильный телефон (свой) и набираешь что нить вроде: "Оплату произвёл соответствующие документы прилагаются", прикрепляешь файлы сканированного чека и паспортных страничек. Этап три: получаешь ответное письмо, что всё отлично мопед отправлен на погрузку, на сайте напротив уже твоего мопеда появляется заветная надпись "Проданно", теперь за дело берется транспортная компания. Ты только сидишь и ждёшь, а может и не сидишь =) и вот спустя уже вышеназванный промежуток времени, который незначительно варьируется, тебе звонят из транспортной компании и говорят что такого числа, в такое то время, Ваш груз пребывает таким то таким то поездом в таком то таком то вагоне, к назначенному времени идёшь на вокзал с монтировкой, раздербаниваешь обрешетку и всё мопед твой!

P.S. когда мы заказывали, сумма доставки до Омска была от 3500-4000р. сейчас если честно не в курсе и второе не жди что мопед придёт подготовленным, если это не Лид 2010 года =) всё равно придётся вложится на самое основное, а если есть время и знания, то желательно и в движку залезть посмотреть что там к чему, то что она будет рабочая это сто процентов, но иметь представление об износе никогда не помешает.
Дата: Вторник, 17.07.2012, 17:15 | Сообщение # 30
Dragon, о спасибо большое очень исчерпывающий ответ
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: