[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Dreamer, FlashMAN  
Хочу купить Ямаха Гранд Аксис 100
Дата: Среда, 11.07.2012, 19:05 | Сообщение # 1
Здравствуйте! Настало время сменить мою пчелку или коня кому как больше нравится)
Являясь счастливым обвладателем DIO 35, решил приобрести еще и ямаху (пока незнаю вместо хонды или в добавок к ней). Маловато мне хонды, да и с супругой иногда езжу вдвоем - вообще не удобно.Посоветуйте где купить или у кого, или где заказать, мб кто то сможет с доставкой помочь. Возможна конечно покупка адресса 110 но их у нас штуки 2 всего и цена че то великовата.
Цена до 50тр

буду рад любой помощи и советам

телефон 89236856619 аська 329056650
Дата: Четверг, 12.07.2012, 02:33 | Сообщение # 2
http://motomir.vl.ru/info.php?a=mini_bp&id=3281 вот посмотри спейсик сам ездил на таком аппарат бодрый большой и надежный да к тому же и красивый в добавок ко всему тихий пипец и по цене не дорого сайт провереный доставка рублей 5 стоит а мож и меньше
Дата: Четверг, 12.07.2012, 09:04 | Сообщение # 3
Могу предложить AXIS-90 в состоянии близком к отличному . Цена 35тр.
Дата: Четверг, 12.07.2012, 12:05 | Сообщение # 4
MRG, гранд отличный выбор. Следи за объявами на сайте, часто попадаются гранд аксисы сдесь.
Дата: Четверг, 12.07.2012, 20:55 | Сообщение # 5
Quote (iphone)
http://motomir.vl.ru/info.php?a=mini_bp&id=3281 вот посмотри спейсик сам ездил на таком аппарат бодрый большой и надежный да к тому же и красивый в добавок ко всему тихий пипец и по цене не дорого сайт провереный доставка рублей 5 стоит а мож и меньше


ну на том же мотомире есть и ямахи, например эта http://motomir.vl.ru/info.php?a=mini_bp&id=3139, просто я никогда не привозил так технику, в этом не силен. Если кто возил или возит подскажите что к чему к кому обратиться, как там расчет ведется и сколько доставка стоит до нас

Добавлено (12.07.2012, 20:55)
---------------------------------------------

Quote (richas)
Могу предложить AXIS-90 в состоянии близком к отличному . Цена 35тр.


спс за предложение но хочу 100тку
Дата: Пятница, 13.07.2012, 00:28 | Сообщение # 6
10 кубиков разницы ни о чём, бери аксис90
Дата: Пятница, 13.07.2012, 00:50 | Сообщение # 7
нет, или 100 или адресс110 cool
Дата: Пятница, 13.07.2012, 00:53 | Сообщение # 8
Вадим, да тут разница не только в кубиках но и во внешнем виде.Мне например 90 аксис совсем не по вкусу

Добавлено (13.07.2012, 00:53)
---------------------------------------------
MRG, душа к китаю не лежит я так понимаю?по мне ирбиз нирвана намного лучше гранды,я сам в скором времени буду продавать своего грандика и брать нирвану.

Дата: Пятница, 13.07.2012, 01:20 | Сообщение # 9
даа китай совсем не хочу, брал свой диу 4 сезона назад, он совсем не в лучшей внешней форме был но двигатель без нареканей, поменял пластик амортизаторы, тормоза новые дисковые поставил ну и раз карбюратор отдавал чистить - все! идеально едет мозги не парит сел - поехал, как раз то что мне по работе нужно smile но хочу пошустрее и чтобы можно вдвоем было, а на чоппер денег пока нету biggrin
поэтому хочу именно аксиса и почему то именно сотый приглянулся и внешне и по тех. характеристикам

PS кстати раз на аксисе ездишь какие отзывы? какие слабые стороны какие сильные у него, и почему хочешь поменять
и когда продавать собрался cool
Дата: Пятница, 13.07.2012, 07:48 | Сообщение # 10
skyline, иди ты со своим китаем, человеку нужен серьёзный скутер, а не огромная безвкусная груда пластмассы.
Дата: Пятница, 13.07.2012, 09:32 | Сообщение # 11
MRG, у меня град есть, я на нем уже 2 сезона отъездил. скажу проще как и любая техника требует небольших вложений, ну правда зависит от того какой купишь.
Ездят гранды до последнего, ну уж если сломался тогда как правило почти во всех случаях требуется хороший ремонт.
Управляется легко, я своего гранда разгонял до 75 с моста больше идти не хочет.
Дата: Пятница, 13.07.2012, 12:32 | Сообщение # 12
MRG, первый мой скут был гранд, умер когда было на спидометре почти 70000 км, колено на смену, пустил в разбор ибо запчастей тогда было мало и ценник конский. Сейчас запчастей море и цены на них нормальные. Техника хорошая, заливай масло и бензин и ездий. Посадка удобная как водителю так и пассажиру. Считаю что это лучший выбор из скутеров.
Максималка ограничена в коммутатаоре - 80 км в час это его потолок, но за счет этого большая живучесть двиги.
Есть два варианта грандов это:
1. SB01J до 2000 года (вроде) - механический привод маслонасоса (более живучий)
2. SB06J более свежие модели - электронный привод маслонасоса, задушен еще больше чем первый
Дата: Пятница, 13.07.2012, 12:52 | Сообщение # 13
MRG, да так то грандик отличный скутер больше всего нравятся тормоза BREMBO,я свой разгонял до 84км/ч, 80 спокойно идет,продавать буду возможно в этом месяце!
Вадим, ты хоть раз катался на нирване?да согласен китай,но есть свои плюсы:он больше,задний дисковый тормоз,он мощнее,подвеска на много мягче(и она довольна живучая).
Дата: Пятница, 13.07.2012, 13:19 | Сообщение # 14
Quote (skyline)
подвеска на много мягче

Quote (skyline)
и она довольна живучая


Хочешь дам тебе телефон человека, который ездит на нирване, купленной в этом году. Он тебе расскажет и про мягкость и про живучесть подвески
Дата: Пятница, 13.07.2012, 17:49 | Сообщение # 15
предложили ямаху но она без ПТСки :(, мне совсем не подходит.
сегодня съезжу посмотрю одну ямаху ту что на авито, какое состояние у нее. цена вроде 35 - значит состояние так себе, вложить надо будет тыщ 5-8.
люблю конгда скут не только едет но и выглядит достойно king
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: