Суббота, 27.07.2024, 12:38
| RSS
 
Главная страница Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Реклама на нашем сайте:


Омский мото клуб Mosquito`s , Мотомагазин Mosquito`s SC , Мастерская мото клуба Mosquito`s
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dreamer, FlashMAN  
Изучу спрос на Honda Dio AF28 в оригинальном тюнинге
Alex-dhДата: Пятница, 16.05.2014, 09:38 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Некто
Транспорт:DIO 28
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Здравствуйте! Хочу предложить вашему вниманию хороший и надежный мопед HONDA DIO AF28 (был AF27)

Мопед был куплен мной в 2006 году, откатав 4 года стоял , потом я опять взялся за него.

Двигатель полностью был собран у SCL2004 - Андрюхи, в г.Новокузнецке.

Мотор- цпг polini 70cc (доработаны каналы) , коленвал пармакит , шестерни редуктора пармакит, вариатор мультивар , ведомый торк драйвер нараку (еще не поставил, но скоро планирую, пока лежит ждет своего времени)
Колеса (диски тайвань литье+ новая резина метслер и мишлен) ждут установки
Передний дисковый тормоз
Состояние пластика отличное, трещин нет, не крашен (покупался новый пластик вкруг) в заводских наклейках
Задний амортизатор масло
Мотор прошел обкатку, я с момента сборки накатал уже 1300 км, езжу на нем из за того, что нет временно авто, в городе динамика очень хорошая, основные режимы 0-50км/ч , стрелку кладет на ура, учитывая мой вес в 105кг, после установки торка- замерю скорость по GPS
д
Из минусов, стоит стоковый карбюратор, для пущей резвости лучше поставить 18мм карбюратор, в принцепе едет и на этом, но чувствуется что поршневая требует большего

По цене также не определился, хотелось бы услышать вашего мнения, объективно оценить технику. 

Фото будут после выходных, кому интересно могут позвонить мне на телефон, обсудить что интересует
Готов отправить хоть куда, все можно решить

Телефон для связи 89609192753 Алексей, также можно найти меня через Андрея





Сообщение отредактировал Alex-dh - Пятница, 16.05.2014, 09:42
scl2004Дата: Пятница, 16.05.2014, 23:38 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 1296
Скутерист
Транспорт:много всякого
Репутация: 12  ±
Статус: Offline
Ага, было дело:)
шестерни редуктора "+25%" + все подшипники там тоже заменены.





житель Новокузнецка :)
стучите: 251849382
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Dreamer © 2007-2023
Сайт управляется системой uCoz