[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: FlashMAN  
Моя Honda NS 50
Дата: Среда, 12.05.2010, 16:20 | Сообщение # 76
Всё что не делается всё к лучшему, а если ты outlaw, не видел ЗиД что у меня, то просто прошу не бросаться словами на ветер.
Иринка, выход есть всегда.
BVJ, тула.... даже вышеуказанные карпаты востребованнее этого борохла древнего.
Дата: Среда, 12.05.2010, 17:29 | Сообщение # 77
да что зид, что карпаты, что тула...это в любом случае не вариант по сравнению с NC, надо просто до конца доделать то что начала и будет тебе счастье! Иришка, ты просто не знаешь что такое советская техника...это тебе не японец...здесь нужны реальные навыки владения ключом на 13, любовь и тягу к изучению ДВС, а так же иметь всегда в запасе баночку литола)))))
Дата: Среда, 12.05.2010, 17:35 | Сообщение # 78
Quote (Stats)
а так же иметь всегда в запасе баночку литола)))))

чтоб колодки тормозные смазывать?
Дата: Среда, 12.05.2010, 17:51 | Сообщение # 79
Зид Пилот или Актив ваще полные ху*ня!!!!200 км проездишь сразу сломается!!!!

Добавлено (12.05.2010, 17:51)
---------------------------------------------
Иринка,Лучше поезди на этой Honda NS50.....а потом тама уже видно!!!щас уже начинаются многие мопеды новые делают!

Дата: Среда, 12.05.2010, 18:09 | Сообщение # 80
Виталий, ты же сам хотел зид ?
Дата: Среда, 12.05.2010, 18:10 | Сообщение # 81
Quote (belk)
чтоб колодки тормозные смазывать?

походу да smile

Дата: Среда, 12.05.2010, 18:25 | Сообщение # 82
FlashMAN, ежели у тебя нет тулы то нестоит обсирать таковую! на неё в отличии от японца, а темболее китаица, запчасти есть в любом магазине мотозапчастеи практически в любом городке России. другое дело качество россиское, а точнее китаиское оставляет желать лучшего.
Дата: Среда, 12.05.2010, 22:14 | Сообщение # 83
Quote (Виталий)
Зид Пилот или Актив ваще полные ху*ня!!!!200 км проездишь сразу сломается!!!!

Не, ну я вообще обалдеваю! Этот человек сидит на форуме зидов и парит всех, что бы ему чуть ли не из польши выслали Пилот в любом состоянии! Сколько мозгов мне проел с продажей. в итоге выяснилось, что ниразу в живую не видел его и говорит про какие то 200 км =))))))))))

BVJ, ты извини, днём просто пост прочитал. один за одним что типа пилот говно и очумел, против тулы ничего не имею, ни разу не катался и не ковырялся.

Stats, повторюсь, с тулой дела не имел, а вот что такое Вайрас и ЗДК сравнивать не стоит. То что это не Джапан это понятно, об этом Иринке я говорил, но обучиться езде на механике его более чем хватит. а то что он не подведёт, так это я знаю наверняка.

Ира сама предложила обменять полностью разобранную НС на мой пилот, в который вложено и сил и денег лично для меня достаточно много. Хозяин как говориться барин, а вот говорить что та или другая техника Го..НО, если не видел, не разбирал, не слышал звук и не знаешь хозяина по крайней мере голословно.

Дата: Среда, 12.05.2010, 22:31 | Сообщение # 84
Так,ну чё рас3,14зделись то!!!!!!!! Пиписьками опять помериться захотелось??? Согласна с FlashMAN, по поводу того что засирать чужую технику как-то неприлично что ли....

Добавлено (12.05.2010, 22:31)
---------------------------------------------
Короче завтра отвозим мою нс-ку к Дримеру в гараж и пробуем собрать его дальше

Дата: Среда, 12.05.2010, 22:39 | Сообщение # 85
ооо, а вот и автор расставил все точки! Ира +1
Дата: Четверг, 13.05.2010, 00:32 | Сообщение # 86
belk, а что есть уже опыт!? biggrin biggrin biggrin поделись, я пока не пробовал, хотя если не глупый то ни мне тебе объяснять для чего нужен литол, солидол и т.д.)))
Дата: Четверг, 13.05.2010, 03:12 | Сообщение # 87
Quote (Иринка)
пробуем собрать его дальше

+ много.
ИРА, как хочешь, но собери её. НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!!!
Против этой мопедки отдыхают мёртвым сном все 2х скоростные (Вайрас и компания). Пилот с тремя скоростями 2т и с клоном "Кубовского" 4т мотора тоже далеко (ездил и копался во всём этом табуне, если что... потому не для замеров пост:)
На своей уже отмотал под 500км- в городе равных нет: все пробки пофигу, со светофора уходит первой, не особо беспокоишся о состоянии асфальта (как при езде на скутере), маневренная и лёгкая...
Если что- спроси, отвечу.
Дата: Четверг, 13.05.2010, 08:51 | Сообщение # 88
со светофора уходит первой

когда опыт переключения передач есть.

Дата: Четверг, 13.05.2010, 23:05 | Сообщение # 89
Кароче тема про НСку, лишние посты буду прибивать и делать замечания.

ЗЫ касается всех!

Дата: Пятница, 14.05.2010, 09:27 | Сообщение # 90
НСка переехала? Всё гуд?
Поиск: