[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: FlashMAN  
ЗИД 50 ПяЛОТ "Из грязи в князи""
Дата: Вторник, 16.10.2012, 16:46 | Сообщение # 1
Купил зид 50, не на ходу. за 3р smile

Добавлено (16.10.2012, 16:40)
---------------------------------------------
вскрытие показало, игольчатый подшипник на пальце исчерпал свой ресурс. (но не рассыпался) Колено в норме. Цилиндр без задир. поршень на 4 по 5-ти бальной. А вот с зажиганием не знаю. внешних дефектов нет, но что то там предыдущий хозяин мутил. кто что может подсказать? на счет какой может заменить игольчатый (от японца) и тд. До этого из 50 кубовой технике ездил только на риге.

Добавлено (16.10.2012, 16:46)
---------------------------------------------
где кстати можно в Омске найти на него запчасти? (только не в торговом...)

Дата: Вторник, 16.10.2012, 18:10 | Сообщение # 2
Quote (412-ый)
только не в торговом

ты не поверишь biggrin
Дата: Вторник, 16.10.2012, 20:08 | Сообщение # 3
http://www.avito.ru/omsk....6303691
Дата: Вторник, 16.10.2012, 20:16 | Сообщение # 4
Quote (pro100ilya)
http://www.avito.ru/omsk....6303691

да ну) за 3р весь купил. тем более там такое же все будет ушатаное
Дата: Вторник, 16.10.2012, 21:54 | Сообщение # 5
помне так поторгуися и вазми сибе 2и движок и буть щаслив а подшибник егольчитый мы тибе наидём заезжаи в бокс и посмотри что можно подобрать туда тока образец вазми Или спроси У серёги Флешмена Он на форуме нашем есть
Дата: Среда, 17.10.2012, 09:09 | Сообщение # 6
Всем кто направил ко мне спасибо отдельное!
Говорить что мотор по объявлению еолное говно беспочвенно и не красиво. Мотор был в хорошем состоянии внутри. Он уже уехал в саранск. То что ужалось купить пилот за 3000 ни о чем не говорит, и цены на запчасти и их поиск для тебя не дудут слаще чем для других пилотоводов. ЗДК50 выпускал ковровский механический завод специально для ЗиДа. Он уже давно перепрофилировался и найти запчасти оч трудно. Будешь готов к ремонту генератора за денежжку обращайся. Подшипник верхней головки шатунк и палец у меня тоже есть, и еще по- моему вто то было.. смотреть надо.
Для. Сведения.. ездил в москве в сокольники.. там знаменитый мотобазар. На пилоты узе почти ничего нет и цены кусучие очень..

Вобщем будет нужна оплачиваемая помощь- пиши, звони
Дата: Среда, 17.10.2012, 09:11 | Сообщение # 7
Подбирать подшипник не советую... кстати..
Дата: Среда, 17.10.2012, 15:43 | Сообщение # 8
Двиг до
Дата: Четверг, 18.10.2012, 12:58 | Сообщение # 9
спосибо Серёга за инфу буду знать что пилот не то чтоб какашка без обид а то что если вдруг придложет с расчотом пакупки не вазму так как запчасти хер наидёш и цены кусучи типерь я не куплю не закакие деньги такую оскаш чисто иза того что может гемороя выросости пол сраки
Дата: Четверг, 18.10.2012, 21:51 | Сообщение # 10
а что если туда сунуть поршень от Honda Lead90 ? палец такой же, по высоте такой же. диаметр на 10 мм больше. замки от колец как надо. Если ошибаюсь, скажите. Кто что скажет на счет этого? =)

Добавлено (18.10.2012, 21:51)
---------------------------------------------
объем с 50 до 80 увеличиться =)

Дата: Четверг, 18.10.2012, 22:22 | Сообщение # 11
Quote (kadr005)
спосибо Серёга за инфу буду знать что пилот не то чтоб какашка без обид а то что если вдруг придложет с расчотом пакупки не вазму так как запчасти хер наидёш и цены кусучи типерь я не куплю не закакие деньги такую оскаш чисто иза того что может гемороя выросости пол сраки


езди на скутере. дохуя запов. а кто то любит ахуенную технику. кто то любит искать, собирать, думать башкой. в этом вся фишка. а можно просто ездить на скутере.

зидовский мотор ахуитительный! это наверно лучшее что сделано было в рашке. за всё время. и тем более вошло в серию. и ничего страшного что этот мотор детально спизжен с дерби, всё равно, факт в том, что на нем написано ЗДК!! Дегтярёва завод! оборонное предприятие! сам по себе грамотный, правильный мотор!!! его недостатки это 3х скоростная коробка, и то нормально даже. если есть желание можно с итальянского Derbi воткнуть шестиступку!! адовая поршневая, огромный ресурс, запас мощьности огромный!!! эти моторы валят!!! он не валит в стоке, сильно задушен, гавно карбом, зажиганием своеобразным, псевдорезонатором... это всё мелочи жизни, кто хочет тот сделает. вообще всё хуйня. главное что его можно ебать и в рот и в жопу и ему ничего не будет!! просто едет и всё. фиг знает где достать запчасти? вхахахаха, это еще легко, вон Санек Джокер пошел на рынок и диски сцепления купил. ахуеть. а владельцы японии, типа как моя, или как хонда нс легендарная уже в некоторых кругах. найди диски на рынке! вот это да, это геморой, и то вполне решаемо всё, особенно с учетом того что их кончить крайне трудно. исправный и грамотно собраный мот, типа Зида, вещь.

Извиниюсь за пару выражений. дело житейское.
Дата: Четверг, 18.10.2012, 23:21 | Сообщение # 12
Vint, и вновь полностью согласен.
kadr005, Я никому не навязывал положительное мнение о пилоте.. высказывая свою точку зрения я просто высказывал свою точку зрения. никого покупать и любить не то что не заставлял, а даже не направлял.
У каждого своя голова, свои идеи, мысли и желания...
412-ый, а ты поставь... мы поглядим... Раз все так чОтко подходит.
Дата: Четверг, 18.10.2012, 23:30 | Сообщение # 13
FlashMAN, Вот так и начинается...) как с Вадимом будете спорить)
Дата: Пятница, 19.10.2012, 22:11 | Сообщение # 14
412-ый, повторюсь ещё раз... спорить ни с кем не собираюсь, и доказывать никому тоже ничего не буду...
просто меньше слов - больше дела. Я за этот подход.
Дата: Пятница, 19.10.2012, 22:12 | Сообщение # 15
Quote (FlashMAN)
просто меньше слов - больше дела

+1
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: