[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Dreamer  
просто юмор
Дата: Пятница, 05.08.2011, 21:29 | Сообщение # 166
Все дружно представили двух негров в кузове (_)(O_O)(O_O)(_)(_)
Дата: Пятница, 28.10.2011, 22:40 | Сообщение # 167
ну, без груза их туда влезет значительно больше - фуры они пиздец большие smile

Добавлено (06.08.2011, 00:24)
---------------------------------------------

Quote (vegetate)
живое воображение нарисовало ниггермаму


big ol' black mama, как поют в блюзах smile

Добавлено (15.08.2011, 16:37)
---------------------------------------------
"Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно"

Добавлено (12.09.2011, 00:52)
---------------------------------------------
надпись на спине байкера-"сдесь могли быть ваши сиськи"

Добавлено (16.10.2011, 23:06)
---------------------------------------------
с форума программы навител навигатор:

несколько дней назад перестал работать поиск по ближайшим точкам, все указывают на кладбище.
установка последней версии навитела так же не исправила ошибки.
помимо этого кладбища показываются даже в районах города на детских площадках,
а при уменьшении масштаба на пол страны одни кресты, даже самой карты не видно за ними.

Добавлено (21.10.2011, 00:47)
---------------------------------------------
кто-нибудь знает, зачем в настройках профиля вконтакте можно выбрать место и годы службы с 1940 года и разные страны и подразделения, такие как:

SS-Panzer-Division „Wiking“
Германия, 1940-1945 гг.
или американскую 101 десантную со второй мировой?

Добавлено (28.10.2011, 22:40)
---------------------------------------------
Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет. =/

Дата: Суббота, 29.10.2011, 01:44 | Сообщение # 168
Задача из учебника по математики 5 класс:
"Проезжая мимо поста ДПС ГИБДД со скоростью 105 км\ч, владелец автомобиля марки Ока не остановился по сигналу сотрудника инспекции. Уже через 2 минуты после этого возмущенный инспектор мчался за ним на мотоцикле марки BMW , но, развив скорость около 210 км\ч , не заметил, как обогнал нарушителя . Через 10 минут после этого он осознав свою ошибку развернулся и, снизив скорость до 15 км\ч поехал ему навстречу. Через какое время после разворота инспектор повстречает Оку?"
У меня только 2 вопроса по это задаче:
1. что курили авторы учебника?
2. сколько денег водитель Оки отдаст инспектору ДПС?
Дата: Вторник, 01.11.2011, 17:26 | Сообщение # 169
- Поручик, это правда, что вы пропагандируете любовь втроем?
- Увы, мадемуазель, но это так, бл*ди здесь такие цены заламывают, что мне одному не по карману...
Дата: Среда, 16.11.2011, 03:22 | Сообщение # 170
- Я слышал, у вас в стране распространена гомофобия, ксенофобия,
табуированная лексика и крайняя нетерпимость к любой критике. Это так?
- Убью, блядь, пидор нерусский!
Дата: Среда, 16.11.2011, 21:43 | Сообщение # 171
Кому гроб?
Дата: Четверг, 17.11.2011, 00:57 | Сообщение # 172
сила :)))
Дата: Четверг, 17.11.2011, 13:41 | Сообщение # 173
xxx -Подскажите, а чем можно накрыть не большой поселок?
Радиус около 6-7 км.
Что использовать в качествебазовой станции? и что использовать у абонента?
yyyy - 10 ящиков водки запросто накроют небольшойпоселек. В качестве базовой станции можно выбрать любой ликеро-водочный магазин...
Взято с Баша.
Дата: Среда, 23.11.2011, 15:34 | Сообщение # 174
Прошло 78 лет. Лозунг Unser ist die Zukunft снова популярен. Правда не в Германии, а в России. Не на немецком, естественно, а на русском. Дивиз Hitlerjugend - Unser ist die Zukunft! – Будущее за нами! - сегодня взяла на вооружение «Единая Россия», заполонив билбордами с этими словами города и веси России.

http://irek-murtazin.livejournal.com/577174.html
Дата: Среда, 23.11.2011, 16:34 | Сообщение # 175
Quote (outlaw)
http://irek-murtazin.livejournal.com/577174.html

Уж насколько я не люблю едорасов, но моралофаги еще хуже.
Дата: Среда, 23.11.2011, 17:36 | Сообщение # 176
Quote (vegetate)
Уж насколько я не люблю едорасов, но моралофаги еще хуже.


я особо не вникал, просто сам факт любопытный smile

Добавлено (23.11.2011, 17:33)
---------------------------------------------
"Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно." :)))

Добавлено (23.11.2011, 17:36)
---------------------------------------------
Песня "Мы рождены чтоб сказку сделать былью" тоже по музыке спизжена с гимна штурмовиков СА - "Хорст Вессель". Логотип и стиль "Наших" - с гитлерюгенда. эти клоуны хоть чт от свое могут придумать ? :))))

Дата: Среда, 23.11.2011, 20:22 | Сообщение # 177
Quote (outlaw)
"Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно." :)))

Именно так! А еще лучше каленым железом выжечь. Чтобы так-сказать "искупить грех ношения куя в прошлом".
Вообще было-бы интересно посмотреть какой вой подняли-бы хомяки, напиши Прохоров на своих плакатах "труд освобождает".

Тут написал много и стер. Тема все-таки про юмор...

Дата: Среда, 23.11.2011, 23:55 | Сообщение # 178
Quote (vegetate)
Вообще было-бы интересно посмотреть какой вой подняли-бы хомяки, напиши Прохоров на своих плакатах "труд освобождает".


все эти ужасы про Прохорова раздуты ровно для одной цели - окончательно убрать его со сцены. про труд и эту ебучую 60 часовую рабочую неделю он имел ввиду совсем другое - но все было выдано так, чтобы этим "трудовым освобождением" отпугнуть от него людей. и это удалось. нахуй власти серьезный либеральный кандидат?

Добавлено (23.11.2011, 23:55)
---------------------------------------------
кстати в рашке все эти арбайт махт фрай, моя честь-верность (думаю не надо пояснять откуда это?), и прочие каждому свое - не запрещены, в отличие от ебанутой германии, где скоро немцев не останется. кстати, был обнаружен один прикол на тему "моя честь зовется верность" - такой девиз был на одном из кораблей ВМФ России smile а фраза неплохая, просто у кого то слишком дохуя паранойи в голове

Дата: Четверг, 24.11.2011, 00:19 | Сообщение # 179
Quote (outlaw)
и это удалось

Да вот нифига. Те, кто с мозгами - те и так сразу правильно все поняли. И поддержали-бы. А те, кто ноет про "12 часовой рабочий день".. Ну хомячки они и в Африке хомячки. Хоть в ящике они эту мысль услышали, хоть в интернете прочитали - смысла не меняет. На них и не рассчитывали. Проходных 7% был реальный шанс получить. Поэтому и пришлось устраивать этот цирк с "бунтом на корабле".
Дата: Четверг, 24.11.2011, 00:51 | Сообщение # 180
так они ж и получили проходные, вроде бы
Поиск: