[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Dreamer  
просто юмор
Дата: Вторник, 29.05.2012, 09:06 | Сообщение # 211
http://www.avito.ru/items....9283957
Читайте внимательно!
С кого это фига,поршневая стала расходником ?
Дата: Вторник, 05.06.2012, 16:34 | Сообщение # 212
http://www.avito.ru/items....0623229
Дата: Среда, 06.06.2012, 12:55 | Сообщение # 213
Одна околомедицинская байка.

Брезгливым дальше не советую читать.

Все началось с того, что Марат, водитель нашей кареты "Скорой помощи" припёр на работу арбуз.
Не, я согласен с мнением всего персонала станции - сука он, Марат. Подкозлил всем - однозначно.
Но обо всем по порядку.
Утро. Точнее второй завтрак, то есть 10 часов утра. До этого три вызова, мелочевка - давление, давление и ангина.
Приезжаем на базу. Машина в стойло, а сами решили перекусить.
Уселись, значит. Подаставали всякого из сумок, диспетчер припёрся, сгоношили стол и стали есть.
Водители, обычно, от медперсонала отдельно едят. Забьются в гараж и едят там. Там же спят (если есть возможность).
Мы, значит, пожрать успели нормально, приступили к чаю и тут вваливается Марат и тащит, сука, арбуз.
- Вот, мол, б***ь, вам от нашего стола.
Короче, арбуз холодненький, на улице жара.
Сожрали мы этот арбуз и тут началось.
Три выезда в "степя" (обслуживали несколько сел).
х*ярим и тут начинается говнотреш.
Первой припёрло Светку, врач общей практики. Бабе 30, не замужем. В машине два мужика. Короче крепилась она долго, но все же не выдержала:
- Марат, притормози
Марат, тот еще долбоеб:
- Зачем, Светлана Евгеньевна?
- Затем - шипит Светка сквозь зубы - Останови!
Теперь представьте картину.
Степь астр**анская, трасса, на трассе прижавшись к обочине, стоит "Скорая" с включенной люстрой, а чуть поодаль сидит и натуральным образом серет врач!
Короче, пи*дец--пи***ц.
Через километров пять, я составил компанию Светке.
Еще через пять, весь экипаж в полном составе, срал дальше, чем видит.
На вызов ехали с серыми лицами, сожравши гору таблеток.
Приезжаем.
Дибильный дед, лет семидесяти залез на бабку (вы правильно подумали про "залезть") и в сексуальном угаре словил ынфаркт микарда. Кардиологов на нашей станции них*я не было, поэтому поехали мы.
Деду нужна госпитализация - прем в город.
ТаблЭтки не действуют, срем попрежнему и даже, где-то больше.
Дед, калоша старая, ржет и прикалывается.
Худо-бедно, по пути обосрав трассу, прибываем в больницу на окраине города, сдаем к х*ям деда и мчимся, нет! Летим на станцию.
НО.
Но поступает вызов. Роженица! Твою меть!
Х**е делать, мы люди ответственные и к тому же клятву Гиппократа давали.
УАЗ, брызгая говном на обочину, несется в сторону села Е.

Между селами по пятьдесят километров, до ближайшей больницы сорок.
Хоспади! Как у меня болела потом *опа!

Прибываем в село. Пошли первые дома и тут Марат вскрикивает. Тоненько, как девочка и по салону начинает плыть "аромат" свежака.
- Я обосралсо - чуть не плачет.
Обосралси качественно, конечно. Когда из машины вышел, аж по штанинам на землю падало.
Теперь представьте реакцию людей.
Приехала бригада. Серые лица, нервные тики, водила обосран. От врачей тоже "душок" идет.

- Нах**, мамо, я с этими - тычет в нас будущая мамаша пальчиком - Не поеду! Ну их ф писду, засранцев.
Света начинает, что-то говорить, но обрывает себя на полуслове и, изменившись в лице, ныряет в заросли сирени.
Мне уже давно пох** абсолютно все происходящее.
Я, по-хозяйски широко шагая иду в сортир, одиноко торчащий на "задах" двора и...ну вы поняли.
Через минут десять, выхожу.
Марат носится с ведром, отмывая сиденье, щеголяя в хозяйских трениках.
Его же портки полощаться на ветру, типа, сохнут.

Роды Светка приняла на дому.
Мать роженицы, Галя, напоила нас настоем на корках граната и коллективный срач закончился так же неожиданно, как и начался.

Отвезли мамашку и с дитём в больничку и поехали "домой" - смена кончалась.

Ночь, изредка попадаются горящие фонари. Буйная зелень, злоебучие комары и прочие прелести.
Подъезжаем к станции. Большое двухэтажное здание, ярко освещенное фонарем. На втором этаже, где располагается диспетчерская, раскрыто настежь окно. Что, в принцыпе, не удивительно - жара же.
Но что удивительно, что почти все пространство подоконника занято, недвусмысленно волосатой жопой диспетчера Палыча.
И что самое удивительное, что *опа делает фонтан.
Под окном уже море разливанное, а Палыч не успокаивается.

Дохрена звонков. Телефон с длинным проводом, который, однако не достает до сартира.
Дабы совместить полезное с приятным, Палыч, принял соломоново решение - срать в окно.

Ох, как потом ругалась уборщица, что убирает территорию.
Дата: Среда, 06.06.2012, 16:54 | Сообщение # 214
richas, biggrin biggrin biggrin жесть...
Дата: Пятница, 08.06.2012, 09:17 | Сообщение # 215
Дата: Пятница, 08.06.2012, 10:39 | Сообщение # 216
реально научное обоснование Олбанского языка biggrin
Дата: Среда, 13.06.2012, 23:43 | Сообщение # 217
http://www.avito.ru/items....2176193
с ВАДЕНЫМ посаны, надо брать)))) biggrin biggrin biggrin
Дата: Среда, 20.06.2012, 01:53 | Сообщение # 218
Сегодня в самый неподходящий момент наебнулась клавиатура... оно понятно, уже лет шесть на ней батоны жму. Вот, значит: шарю по хате, ишу аналогичный девайс. Нашёл давнишний презент супруге- "клавиатура для блондинок". Как- то прикололся, подогнал ей на праздник какой- то.
Делать нечего, цепляю к компу и балдею. Розовенькая такая, с подписями прикольными на кнопочках. Тут дочек принесло. Старшая просто спросила, накой, мол папка мамкину клавку достал и подключил. Не успел ответить, как младшая обосновала, что папик теперь блондинка, скоро тупым станет и комп весь в розовый покрасит... Девке 4 года. я в ахуе.
От такая "батонница" (аналогичная в смысле):
Дата: Среда, 20.06.2012, 13:14 | Сообщение # 219
Kott, http://www.avito.ru/items....2176193
с ВАДЕНЫМ посаны, надо брать))))

еще и глушитель РАЗДУШЕНЫЙ)))) сука, сам душил наверное... biggrin biggrin biggrin
Дата: Среда, 20.06.2012, 23:16 | Сообщение # 220
Quote (Ноусмокинг)
с ВАДЕНЫМ посаны, надо брать))))


При переходн читаю:"А такой страницы у нас нет..."

Подправь, интересно же:)
Дата: Четверг, 21.06.2012, 00:47 | Сообщение # 221
это настоящий мопед, брат ездил его смотреть. Он кстати заводится, но нихрена не едет, надо у него взять фотки выложить, у него на самом деле стоит водянка, и он весь разобраный. А пацаны которые его продают ничего толком не могут объяснить чё это за скутер и где они его взяли.

Добавлено (21.06.2012, 00:47)
---------------------------------------------
они его ещё завести не могли и думали что он не заводится. Завёлся легко когда прикрыли воздухан рукой.

Дата: Понедельник, 09.07.2012, 10:24 | Сообщение # 222
Осел спрашивает льва: - А, почему это ты - Царь зверей, а не я? ?
Лев: - Нууу, у меня грива. . !
Осел: - Так, и у меня грива!
Лев: - А, у меня на хвосте - кисточка!!!
Осел: - Хм, у меня - тоже!
И так несколько аргументов осел парирует, лев подумал и выдает:
- Я в сексе дольше тебя могу продержаться!!!
Осел: - Не фааааакт!!!
- Проверим???
- А проверим!
Лев: - Чур, я - первый! Засекай!
Забирается на осла и... 21 минута, все, кончил
Очередь осла, и - понеслась... !!!
Лев смотрит на часы, 15 минут, а осел и не думает выдыхаться.
(Дальше все происходит оченьбыстро. )
Лев набирает телефон львицы:
- Милая, что ты делаешь чтобы я быстрее кончил?
Она: - Ну, , , , я попой двигаю...
Лев начинает вертеть задницей - ослу хоть бы хны...
Лев в телефон: - А, еще-о-о-о-О-О???
Львица: - Ну, еще, коготками тебя за яички трогаю...
Лев, продолжая лихорадочно вихлять задом, хватает осла когтями за яички и осел, на 20-й минуте, бурно "финиширует" падая в изнеможении...
Лев, гордо: - Ну, что, признаешь что я - ЦАРЬ зверей?! ?!
Осел, с придыханием, закатывая глаза:
- Ты не ЦАРЬ. . , ты - БООООГ!!!

Добавлено (09.07.2012, 10:24)
---------------------------------------------
Она каждое утро приносила своему мужу кофе в постель, потому что если она не успевала, утро начиналось с пива.

Дата: Понедельник, 09.07.2012, 11:42 | Сообщение # 223
ХХХ: Нужно было по делам съездить в замечательную страну Молдову. На главной улице их главного города Кишинёва обгоняю какого-то дачника по встречной, причём разметки там нет давно и дорога грязная до жути (дело было в ноябре). Сразу после завершения манёвра меня тормозит сотрудник славного молдавского ГИБДД.
На вопрос "В чём дело, капитан?" он выдал фразу, которую я запомнил надолго!
"Вы пересекли воображаемую двойную сплошную!"
После предложения расплатиться воображаемыми деньгами мы спокойно поехали дальше.
Дата: Вторник, 10.07.2012, 13:10 | Сообщение # 224
http://www.avito.ru/items....6745776
Дата: Вторник, 17.07.2012, 10:01 | Сообщение # 225
объявление на авто.ру
Мотик труп и не едет, при запуске выдает облако сизого дыма и троит безбожно, что то жестко постукивает в районе треснутого поддона. 4 года насиловался в хвост и в гриву, а в Америке даже говорят таскал коляску 20-тонник с арбузами из Дагестана. Коробка пинает, дергает, буксует и почему то в ней всего одна передача, как на советском мопеде, пятый цилиндр давно разорван в клочья диким крутящим моментом (когда он ещё был) и гонит стружку в МКПП, но это фигня, я не парюсь. В мотор залита присадка - она восстанавливает подвеску, ГУР и наращивает тормозные диски и колодки (нанотехнологии).В потускневшую и затертую фару поставил китайский ксенон 12тыщ К - красиво! Мотик без катов и лямбд, потому легко переваривает 76 бензин. Перед и зад амортизаторы подвески давно сдохли, вместо них отлично подогнали через проставки амики с разборки от какой то Zongshen ZS250GS, рама вся восстановлена кувалдой, поскрипывает, но зато до сих пор все родное - оригинал! Никакие абеесы-шмебеесы не работают! Это всё баловство, да и душат они аппарат, главный абеес - он в голове должен быть!
Итак, в понедельник я заберу из салона свой новый Фиджик, правда почему-то ночью и через заднюю дверь, но те ребята, которым я заплатил уверили, что так мы не помешаем дневной работе салона, да и оказалось это в 3 раза дешевле.
Поиск: