Суббота, 27.07.2024, 10:27
| RSS
 
Главная страница Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Реклама на нашем сайте:


Омский мото клуб Mosquito`s , Мотомагазин Mosquito`s SC , Мастерская мото клуба Mosquito`s
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dreamer  
заливаем в бак различные жидкости
ВадимДата: Воскресенье, 26.01.2014, 08:14 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Скутерист
Транспорт:Honda Lead, Ваз 2112
Репутация: 12  ±
Статус: Offline
Ну чтож, всем известно, что дурная голова рукам покоя не даёт. Дело было, заливал в бак своего лида 90 всё подряд, тупо посмотреть чё будет))
Бензины-от 80 до 95ждрайв скутер едет одинаково, хм ничего.
Добавляем моторного масла(много) и... дымим на всю улицу, а так же чихаем и дрищем, от того что свечу заливает)
Если залить растворитель и ацетон в смеси с бензином ничего не происходит.
Да как же его убить, заливаем в бак 200 гр д/т и едем как ни в чём не бывало.
Рюмка водки тоже не мешает лиду держать обороты)
И все знают, нельзя мешать водку с пивом( выливаем в бак к водке недопитую бутылку пива, и едем...снова ничего, ооо ебать, что происходит, скутер чихает, пердит, сбрасывает скорость, опять набирает, глохнет...заводится, чихает, глохнет. Чё делать в этом случае? Когда ты пьяный и не можешь идти-рыгай и станет легче, скутеру так же. Сливаем бенз с отстойника, заводим, чихает, пердит, сливаем ещё, прогазовываем...и после нескольких повторов опустошения содержимого отстойника, вроде чихая и подёргиваясь едем до дома. Окончательно избавиться от отравления поможет промывание желудка...ну в смысле карба) повторяйть отговаривать не буду, просто потом вас с удовольствием и ржачем встретят в любой мастерской) удачи на дорогах



DreamerДата: Воскресенье, 26.01.2014, 17:07 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6552
Скутерист
Транспорт:Honda GyroX&Canopy
Репутация: 79  ±
Статус: Offline
Блина, нет слов. Хотя кадр вон и ссал в бак чтобы доехать до заправки smile




Ямаха Аксис рулит.
Омский скутер клуб Mosquito's - www.motoomsk.ru
Наш мотомагазин в интернете - www.marketmoto.ru
Наша скутермастерская - http://krotremont.ru
kadr005Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 22:16 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Пилот
Транспорт:Дио-27 дио-34 Сузуки моллет
Репутация: 15  ±
Статус: Offline
ну это было пару лет назад когда я возврашался на Сузуки моллет от друга с нефтов на крассноярском тракте я выехал туда и что то заглох я не думал что у меня бенз заканчивается ну я смотрю а там ну стакан или два стакана гранёных ну я пил до этого кофя ибо опыта была мала за рулём 2х калес ну что делать всеровно или толкать до заправки или ехать судя по тому как он уменя жрал я решил попробывать пописать в бак ну письканул чутка былужить не стал ибо в пути всеровно перемешается бенз Писинье моё и масло и будет океи ну хватила мне этого почти до заправки я доехал и метра два какраз и не хватила ну нечего заправился и поехал


ЧалдонДата: Четверг, 30.01.2014, 14:32 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Пилот
Транспорт:GUST-ABM
Репутация: 2  ±
Статус: Offline
Незначительно  количество Н2О, тем более. что не надолгов баке не смертельно
вот если бы зимой тогда smile



  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Dreamer © 2007-2023
Сайт управляется системой uCoz