[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Dreamer  
Водителям автомибилей ВАЗ посвящаецца
Дата: Среда, 17.06.2009, 17:44 | Сообщение # 1
1. Водитель автомобиля "Лада" не должен носить носки. Он должен носить портянки, потому что автомобиль "Лада" - это кирзовая машина, машина-сапог, машина-солдат. Собранная в гармошку, она смотрится значительно лучше.

2. Водитель автомобиля "Лада" обязан украшать свою машину. "Лада", не имеющая в комплекте иконок, позолоченной короны и прозрачного набалдашника - не настоящая "Лада". Настоящая "Лада" в большей степени собрана своим хозяином, чем заводом. Тюлевые занавески на фарах, антенна толщиной в руку, лазерный прикуриватель, тонированные зеркала, мягкая обивка педалей для босой езды, хромированные покрышки - вот то, что отличает гордого ладовода от жалкого хёндэплёта.

3. Водитель автомобиля "Лада" должен быть смелым, мужественным, несгибаемым, огнестойким, ударопрочным. Когда его машина вдруг закипит на трассе, настоящий водитель "Лада" не будет выскакивать из нее и метаться. А со спокойной улыбкой будет слушать мелодию свистка, вставленного в радиатор. Когда его машина встанет на перекрестке, он не будет копаться в моторе и извиняться. А заткнет любую орущую амбразуру метким словом и мозолистым кулаком.

4. Водитель автомобиля "Лада" - это человек, отрешившийся от земного. Его отделяют от смерти лишь протянутые к педалям ноги. Его отделяют от "Лада" только лишь с помощью резака. Если ты ступил на путь "Лада", ничего другого не бойся. Ибо люди, летящие на вазовских парусах, страшней чёрта, севшего за рычаги танка.

5. Водитель автомобиля "Лада" - это воин. Главный враг которого - это он сам. Ты купил "Лада", ты сел в "Лада", ты завел "Лада" - не жалуйся, что ангел-хранитель твой с писком улетел прочь. Ты сам теперь хозяин своей судьбы, повелитель кюветов, король заносов, герой ржавчины и отец всех ремонтов. Ты - Ладовод. И это гордое имя рано или поздно будет выбито на твоем лбу

Дата: Среда, 17.06.2009, 18:39 | Сообщение # 2
несмешно, лады чоткие тачки особинно приорки и семерочки.
Дата: Среда, 17.06.2009, 18:40 | Сообщение # 3
брат значит ты встал на путь Лада. ничего не бойся, иди вперед cool
Дата: Среда, 17.06.2009, 19:01 | Сообщение # 4
а я так и делаю, и призираю тех людей,которые призирают марку лада.
Дата: Среда, 17.06.2009, 19:34 | Сообщение # 5
да пребудет с тобой Сила ! и терпение, терпение......

Добавлено (17.06.2009, 19:34)
---------------------------------------------
и да не будет твое переднее калесо перекачано.... cool

Дата: Среда, 17.06.2009, 21:17 | Сообщение # 6
Упью кто обидет ТАЗ !!! )))
Дата: Четверг, 18.06.2009, 10:39 | Сообщение # 7
еще один встал на путь Воина. гы гы
Дата: Четверг, 18.06.2009, 11:25 | Сообщение # 8
полторы тыси кубиков не уступают нисану скайлайну 98 г.в ! это лады 10 поколения! за то на старте порвёт кого угодно и как угодно! cool

Добавлено (18.06.2009, 11:25)
---------------------------------------------
а приорочки уже ни тазики - у них дизайн хюндаевский!

Дата: Четверг, 18.06.2009, 11:27 | Сообщение # 9
Quote (DoKeR)
полторы тыси кубиков не уступают нисану скайлайну 98 г.в ! это лады 10 поколения! за то на старте порвёт кого угодно и как угодно! cool

ибать давай забьемся на 2000р. сделаем ставки. я приведу чувака со скалой гтр а ты своего с Ладой. идет ? я ставлю на нисана :))

Дата: Четверг, 18.06.2009, 14:10 | Сообщение # 10
outlaw,
Я тож на скайлик ставлю... если конечно лада не форсированая.
Дата: Четверг, 18.06.2009, 14:39 | Сообщение # 11
ЛАДА ГЫГЫ
Хонда Дио уходит на старте от всех ваще, А Ямаха джог уходит от хонды Дио бывает. А Лада как стояла так и стоит на месте biggrin
Дата: Четверг, 18.06.2009, 15:02 | Сообщение # 12
бля я был на дрэге в федоровке тазы там какбы не совсем стоковые, их тюнили шопесдец а они все равно сасали ......

Добавлено (18.06.2009, 14:45)
---------------------------------------------

Quote (richas)
ЛАДА ГЫГЫ
Хонда Дио уходит на старте от всех ваще, А Ямаха джог уходит от хонды Дио бывает. А Лада как стояла так и стоит на месте biggrin

да практически любой скут (если не совсем мертвый на поршневую) уходит на перекрестках от тазов, тока ненадолго к сожалению :)))

Добавлено (18.06.2009, 14:51)
---------------------------------------------
я про 50 кубов, если че (чтоб владельцы соток не парились :)))

Добавлено (18.06.2009, 15:02)
---------------------------------------------

Quote (DoKeR)
а приорочки уже ни тазики - у них дизайн хюндаевский!

ага таже херня что и шевроле нива. снаружи шевроле (и то это еще вопрос, выглядит страшно) а внутри нива со всеми вытекающими и капающими и неработающими :)))

Дата: Четверг, 18.06.2009, 15:10 | Сообщение # 13
эээ стопэ! я не сказал на счёт того что лада порвёт ская, я сказал что может и потягаться! да и скай моя любимая машинка! опятьже смотря на скае что автомат или механика. в принцепи чем же хуже на старте 16-клапоновый 4-х целиндровый тазик с обьёмом 1596см ? wink а выехать на дрег на стоке эт плохая идея! я сам вот 4 дня назад на взлётке бате коробку чуть не порвал! на месте пробуксовка секунд 5 . на месте уже было 30км/ч на второй передаче 65км/ч ехал. cry тюнить ладу значит - оставить стоковый кузов! biggrin
Дата: Пятница, 19.06.2009, 08:50 | Сообщение # 14
Quote (richas)
ЛАДА ГЫГЫ
Хонда Дио уходит на старте от всех ваще, А Ямаха джог уходит от хонды Дио бывает. А Лада как стояла так и стоит на месте biggrin

Quote (outlaw)
да практически любой скут (если не совсем мертвый на поршневую) уходит на перекрестках от тазов, тока ненадолго к сожалению :)))

ага давайте кароче я на стандартном тазе 1.6 16ве, и вы на своих скутерах, если так уверены что сделаите с места пусть даже хотябы на 30 метров, зарубимся?
Quote (DoKeR)
а выехать на дрег на стоке эт плохая идея! я сам вот 4 дня назад на взлётке бате коробку чуть не порвал! на месте пробуксовка секунд 5 . на месте уже было 30км/ч на второй передаче 65км/ч ехал.

слабинько)я на первой больше 60, на второй ровно 100 жал на опенэйр когда ехали дальше отсечка 6000 оборотов.тока ненадо щас разводить разговоров типо раз два так на ТАЗике сделаеш и ппц ему, делалось это и так единоразово дабы проверить ТТХ.

Добавлено (19.06.2009, 08:50)
---------------------------------------------

Quote (outlaw)
Quote (DoKeR)
полторы тыси кубиков не уступают нисану скайлайну 98 г.в ! это лады 10 поколения! за то на старте порвёт кого угодно и как угодно! cool

ибать давай забьемся на 2000р. сделаем ставки. я приведу чувака со скалой гтр а ты своего с Ладой. идет ? я ставлю на нисана :))


сравниватиь обычный городской автомобиль (лада) и спортивнй скай гтр с 2мя турбинами глупо, так же поставь ты против этого ская ,-короллу 1.5, субарика 1.5, они точно также сольют скаю.
Дата: Суббота, 20.06.2009, 09:38 | Сообщение # 15
Quote (redline)
слабинько)я на первой больше 60, на второй ровно 100 жал на опенэйр когда ехали дальше отсечка 6000 оборотов.тока ненадо щас разводить разговоров типо раз два так на ТАЗике сделаеш и ппц ему, делалось это и так единоразово дабы проверить ТТХ.

а ты уверен что у тя коробка не полетит? она ведь 20 рубликов стоит! wacko
Quote (redline)
сравниватиь обычный городской автомобиль (лада) и спортивнй скай гтр с 2мя турбинами глупо

2 турбины - это сток на нём? wink
Quote (redline)
на первой больше 60, на второй ровно 100 жал на опенэйр когда ехали дальше отсечка 6000 оборотов

тебе нех*й делать было??? biggrin
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: