[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dreamer  
ЧТО Я ПОЛУЧУ. ЕСЛИ УСТАНОВЛЮ ТЮНИНГОВУЮ ПОРШНЕВУЮ
Дата: Пятница, 29.02.2008, 11:48 | Сообщение # 1
1. Прибавку мощности 40-300 %,
2. Существенное улучшение динамики
3. Не большую прибавку максимальной скорости

Это первый этап в тюнинге мотороллера.

Если Вы планируете использовать мотороллер, как транспортное средство, в городе или за городом и вам не нужна скорость больше 80-110 км/час, то стоит остановить свой выбор на стальной поршневой MALOSSI Sport, которая обладает большим ресурсом, ей не требуются высокие обороты, она меньше форсирована, чем MHR, а соответственно оказывает меньшую нагрузку на коленвал и другие детали двигателя. Так же можно использовать и алюминевую поршневую с покрытием никасиль ATHENA 1-го уровня форсировки, которая мощнее MALOSSI Sport, но несколько слабее, чем MHR Replica.

Если Вы сторонник скоростной езды по городу и вам нужна пулялка по пробкам и трассе, то ваш выбор: поршневая MALOSSI MHR Replica, MHR, ATHENA 1-го и 2-го уровня форсировки. Данные поршневые обладают большей мощностью и они позволяют мотору раскрутиться до высоких оборотов, порядка 10000-15000 оборотов.
Если вы собираетесь на гонки, то для вас: MALOSSI MHR, MHR Team, ATHENA 2 - го и 3 - го уровней. Это самые мощные поршневые и с их помощью Вы сможете раскрутить мотор до крайне высоких оборотов 12000 - 18000 и больше.

Дата: Вторник, 26.08.2008, 01:19 | Сообщение # 2
Получиш новый головняк с верхнем подшибником он не держит нагрузки рассыпаеться ,и такого может тебе натварить что схватишся за голаву ,это испытал на себе мой друг но я нашол выход с этого галавнека Р.Sдоработал верхний бодшибник.
Дата: Среда, 27.08.2008, 15:42 | Сообщение # 3
а можно поставить вал малоси , и головников нету
Дата: Четверг, 28.08.2008, 18:40 | Сообщение # 4
Головняки будут всё равно, ибо я уже испытал, рассыпается сипаратор, за неделю 2 поршневые загубил... + разбил картер при последнем разе
Дата: Пятница, 29.08.2008, 18:08 | Сообщение # 5
Можна на штатной поршневой разогнать до 70-78км проста загрузить трансмисию и откалебровать карб,хоть и падает разгоная динамика зато едит и не чего не рассыпаеться smile
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: