[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Dreamer, FlashMAN  
Продам новые мото-штаны
Дата: Среда, 02.02.2011, 13:07 | Сообщение # 1
Продам текстильные мото-штаны Cycle Spirit. Съемная защита колена и бедер, дышащая, ветро- и водонепроницаемая подкладка, цена 5000р. Размер 48-50. Все информация по тел. 8-904-585-00-81 Евгений.
Дата: Пятница, 04.03.2011, 12:38 | Сообщение # 2
купил, штаны пиздатые !
Дата: Пятница, 04.03.2011, 14:23 | Сообщение # 3
outlaw,ну всё теперь ты секси drool

Надо было наверное всётаки охуенные штаны покупать biggrin

Дата: Пятница, 04.03.2011, 14:58 | Сообщение # 4
outlaw, запятые то правильно поставил?
Дата: Пятница, 04.03.2011, 17:44 | Сообщение # 5
outlaw, зачем тебе спортивно-текстильные штаны на чоппере? wacko
Дата: Пятница, 04.03.2011, 18:29 | Сообщение # 6
Quote (KiteDesign)
зачем тебе спортивно-текстильные штаны на чоппере?

если это подъебка, то явное неудачная. если бы ты, уважаемый, больше ездил на мапеде, не говоря уже о мотоцыкле, то к экипу бы так не относился. а если это подъебка на тему труъ не труъ, то как бы экип не делает человека менее свободным. да и вирага не Харлей, но суть то не в этом.

штаны охуенные для дальняков и межсезонья (теплые сцуко и водонепроницаемые) и гонок (защита). да и в городе защита нужна wink

а штаны внатуре пиздатые, да и куртка такая же тоже - щас тоже закажу. это типа реклама была :))

штаны:

http://www.louis.de/_403aae....=205521

куртка:

http://www.louis.de/_403aae....=208605

причем и в штаны, и в куртку докупаются усиленные защитные вставки, тоже возьму.

Пы Сы: реклама для того кто с луиса таскает :))))

Дата: Пятница, 04.03.2011, 18:41 | Сообщение # 7
Quote (outlaw)
если это подъебка, то явное неудачная. если бы ты, уважаемый, больше ездил на мапеде, не говоря уже о мотоцыкле, то к экипу бы так не относился. а если это подъебка на тему труъ не труъ, то как бы экип не делает человека менее свободным. да и вирага не Харлей, но суть то не в этом.

ты пипец пробитый...причем тут моя езда на мопеде?
я те че сказал что они х"ёвые чтоли...купил так купил....

просто я такого мнения что в таких штанах на каких нить дорожных мотоциклах ездить.
с твоим рассуждением можно и в кроссовой надежной защите на чеппере ездить...а че, зато безопасно smile

без обид, я просто спросил, а тебя понесло...мог бы написать что щас денег не много, на первое время купил такие, потом куплю другие... wink

Дата: Пятница, 04.03.2011, 18:46 | Сообщение # 8
не на первое время, а надолго.

Quote (KiteDesign)
с твоим рассуждением можно и в кроссовой надежной защите на чеппере ездить...а че, зато безопасно smile

это более чем кофортный прикид для повседневной езды, чего о кроссовом не скажешь. если че.

Дата: Пятница, 04.03.2011, 18:49 | Сообщение # 9
штаны канеш кайфовые, свободные, я себе сам буду по типу таких же брать...
тока вот не знаю будет ли в них летом жарко или нет...
Дата: Пятница, 04.03.2011, 18:53 | Сообщение # 10
летом во всем жарко, даже в джинсах smile а из этих и куртки подклад "зимний" отстегиваешь и заебись ! менее жарко будет smile
Дата: Пятница, 04.03.2011, 19:32 | Сообщение # 11
на штанах есть вентиляция на молнии, я такие же купил, на дальняк вещь незаменимая, кстати тоже теперь в "спортивных штанах на чопере" biggrin

штаны на спортивные не особо похожи, полоски там светоотражающие больше для безопасности

outlaw, куртки буду заказывать месяца через 2, которые с вентиляцией, а то в +35 без нее умереть можно летом днем, если хочешь присоединяйся к заказу, доставка выйдет где-то 10-15 евро плюс к цене каталога

Дата: Пятница, 04.03.2011, 19:50 | Сообщение # 12
Quote (belk)
если хочешь присоединяйся

не, спасибо, мне этот комплект нравицца wink да и мне кроме одежды еще осенью покупать шлем еще один и перчи, итак расходов дохуя. на след год посмотрим, мож и добавлю че к гардеробу :)))) косуху еще надо но оно пока дорого biggrin

Добавлено (04.03.2011, 19:49)
---------------------------------------------
чОткие пацаны ездят на чопперах и носят спортивные штаны с полоской, а в кофрах семки cool гыгы

Добавлено (04.03.2011, 19:50)
---------------------------------------------

Quote (belk)
кстати тоже теперь в "спортивных штанах на чопере"

секта smile моцыки одной марки, прикид тоже :))

Дата: Суббота, 05.03.2011, 01:47 | Сообщение # 13
Quote (KiteDesign)
тока вот не знаю будет ли в них летом жарко или нет...

Ездил в кожаных. Пока едешь - не жарко. Приехал - переоделся и всех делов.
Дата: Суббота, 05.03.2011, 08:50 | Сообщение # 14
KiteDesign, будет оооочень жарко.
Дата: Суббота, 05.03.2011, 15:27 | Сообщение # 15
а ктонить ездил в специальных джинсах, там с защитными вставками, как они вообще?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: