[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Dreamer  
Желающих вступить в клуб
Дата: Среда, 16.04.2008, 11:06 | Сообщение # 16
слушаи а в чём прикол я так вот и не понял

Добавлено (16.04.2008, 10:54)
---------------------------------------------
клуб создается ОБЩЕСТВЕННЫЙ так что какая ответственость за езду на дорогах вы что дескусии разводите о какои нить фигне ,в дтп может попасть каъждыи,встреча на мероприятиии а как он до тудова доехал на эвакуаторе или своим ходом не важно ............можно эту тему продолжать хоть скока так что запугивать ненадобы и советую посидеть и логически подумать,а вот с нашим "MegaBIZON" мнеб отдельно поболтать и всё уяснить.............

Добавлено (16.04.2008, 11:02)
---------------------------------------------
и в конце концов чтоб вехать в субару нужно просто напросто застроховать свои транспорт и усё гоняи и тока безспокоися за ся!!!!! а не за гонщиков свяких.....

Добавлено (16.04.2008, 11:06)
---------------------------------------------
можно сделать обязательную строховку скутера кроторыи мы назавем "клубный"скутер ,и картатеку с фотами кортатекои хозяина и общественными мероприятиями в которых этот клубень участвовал

Дата: Среда, 16.04.2008, 21:40 | Сообщение # 17
Quote
.................а вот с нашим"MegaBIZON" мнеб отдельно поболтать и всё уяснить.............

Два вопроса:
Что тебе мешает?
Что тебе это даст?

Quote
.......нужно просто напросто застроховать свои транспортю.....

В принципе конечно мысль... Нужно поузнавать, как там со страховками великов с моторчиками, без номеров, без документов, без прав какой-либо категории... на которые, кстати, только с 16-и лет садиться можно.
Пойду, правда что, ботинки свои застрахую - вдруг пнут кого-нибудь dry

Quote
можно сделать обязательную строховку скутера кроторыи мы назавем "клубный"скутер ,и картатеку с фотами кортатекои хозяина и общественными мероприятиями в которых этот клубень участвовал

Если так уж захочешь отдельно поболтать, и что-то там выяснить, то начнём с уроков русского ызыка, запятые там - ведь вот понаписано, и ну нихера не понятно... Хотя вроде как чувствуется в этой писанине какая-то дельная мысль.
Дата: Среда, 16.04.2008, 21:43 | Сообщение # 18
В прошлом году узнавал про страховку на скутер.
Сказали что только от кражи по месту хранения могут застраховать, а от дурной головы не страхуют.
Может в этом году дела получше. Надо пробить тему!
Дата: Среда, 16.04.2008, 21:50 | Сообщение # 19
По данной теме редко когда что-то меняется в нашу пользу.
Дата: Четверг, 17.04.2008, 01:52 | Сообщение # 20
Quote (MegaBIZON)
MegaBIZON

нафига так наваливать нет чтобы чётко пояснить про безопасность ..
на счёт клуба-он как организатор мероприятий/разбор полётов/катсом/прочее а зо безопасность тресись сам никто не знает что может случится и естесно на себя в данном случаее Слава не берёт
На счёт шлёма ищу нормальный шлем но кроме как купить на АптоФке мне ничего не посаветоали а там такая ветош ппц есть предложения
ЗЫ: я ЗА шлема и ваобще с удовольствие буду ездить в нём
Дата: Четверг, 17.04.2008, 10:07 | Сообщение # 21
ты-то ни ачкКУУй - за тебя я спокоен smile
Дата: Пятница, 18.04.2008, 10:23 | Сообщение # 22
Quote (MYRZ1lka)
На счёт шлёма ищу нормальный шлем но кроме как купить на АптоФке мне ничего не посаветоали а там такая ветош ппц есть предложенияЗЫ: я ЗА шлема и ваобще с удовольствие буду ездить в нём

Закажи у Степана сайт Мотомастерской 45club

MegaBIZON, браво, бис!
Юрка, я хочу собрать этих дебилов biggrin и объяснить им что нада взрослеть на дороге, если я буду это делать один то загнусь и нихрена у меня не выйдет... А если и не выйдет но я внесу свой вклад в это, может один из сотни прислушается и то хорошо. Ты со мной камрад?

Дата: Суббота, 19.04.2008, 01:09 | Сообщение # 23
Dreamer
Энт Фангорн: "Я ни на чьей стороне - потому что на моей стороне нет никого."

Слафка, я не буду ни от кого добиваться невозможного (чтоб чел поумнел сам, без аварии).
Я сам на своём урале в бандане гонял, и все поучения были мне похуй. Просто повезло - за полчаса до аварии на меня бесцеремонно напялили первую (и главную) в моей жизни каску - и я жив. Вон, на шкафу красуется - мне её в итоге подарили, как талисман...
И то сказать, было мне тогда 27 - немало (сравнительно), а всёравно срать хотел на шлемаки.
Так о чём щас-то говорить?..

Дата: Вторник, 06.05.2008, 13:28 | Сообщение # 24
я какбы уже в нем !?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: