[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Dreamer  
Создание трассы для проведения летних гонок на скутерах
Дата: Среда, 30.03.2011, 14:41 | Сообщение # 31
Quote (Вадим)
Вот чем тебе уличные гонки не кайф? Риск для жизни минимален, кайфа много, организация практически не требуется. Кто не пробовал, тому этого не понять. Жаль мне тех, кто сидит и трясется за свою жалкую жизнь, увы, таких большинство, каждый трясется за свою жопу.

Добавлено (29.03.2011, 18:46)
---------------------------------------------
Я поражаюсь, сдесь многие рассуждают как стариканы. Где же мятежный дух, где стремление быть лучше, где ваша потребность быть победителем! Вы же молодые, тестостерон должен в крови бурлить! Очнитесь люди!!! И хватит жрать пиво, лучше бы мясо жрали!!!

хуле, 9 мая на мотаке в куртке с пришитым Железным крестом покатайся покажи свой протест. я самдумаб наплазмие по форме вырезать и на куртку как нибудь прихуячить спереди слева biggrin н у и не тока 9 мая ессно wink

Дата: Среда, 30.03.2011, 20:29 | Сообщение # 32
Конечно можно, но я не могу обещать, возможно я буду занят, а может будет время свободное. Поэтому обещать что я приду не буду. Получится - поучаствую.
Дата: Среда, 30.03.2011, 23:43 | Сообщение # 33
Quote (Игорь)
Я за кольцо

да тут все за кольцо, вопрос в том что бабло как всегда не с кого не соберешь...а я думаю за аренду картодрома на досаафе 500-1000 рэ в час то возьмут ))
Дата: Четверг, 31.03.2011, 00:50 | Сообщение # 34
KiteDesign, Ну тут я с тобой полностью согласен, а твоя идея с ралли квестом по лесам это здорово
Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 10:23 | Сообщение # 35
Quote (Roger)
KiteDesign, Ну тут я с тобой полностью согласен, а твоя идея с ралли квестом по лесам это здорово
Мне краску новую будет жалко о лесам гонять
Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 11:54 | Сообщение # 36
Quote (schokk)
Мне краску новую будет жалко о лесам гонять

белое не носить, обтягивающее не одевать smile

Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 22:11 | Сообщение # 37
schokk, а приложиться на бочину на кольце тебе не жалко ? biggrin
лучше пусть пыльный будет, чем ободранный...
Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 22:16 | Сообщение # 38
Ну договорились с трассой ?
KiteDesign, Если я упаду то у меня пластик целый будит, пасажирские ножки защищают пластик.
Дата: Суббота, 23.04.2011, 16:54 | Сообщение # 39
взлетка которая в чкаловске ментами почти не пасется если днем часов так в 12 ехать то можно спокойно веселится а насчет дороги в конце та довольно длинный хороший прямой участок больше 500 метров так что для драга самое то
Дата: Суббота, 23.04.2011, 23:23 | Сообщение # 40
karp, ездил там ровно неднлю назад.. покрытие неочень.. с каждым годом хуже и хуже, уже подчти убита. sad
Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 11:12 | Сообщение # 41
DoKeR, там в конце норм участок дороги есть

Добавлено (24.04.2011, 11:12)
---------------------------------------------
да и еще там рядом лесок есть для любителей шашлыков и гонок по лесу)))

Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 13:52 | Сообщение # 42
karp, через Берлинку? , да лесок зачётный и гонять понему спокойно можно, покрытие там хорошее smile
Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 17:07 | Сообщение # 43
DoKeR, я не помню как называется, можно еще в осташкого погонять там дорога как к озеру ехать норм, убитая немного но так пойдет, но лучший вариант ето всеже взлетка в чкаловске там можно устроить драг и трофи=)
Дата: Среда, 27.04.2011, 13:23 | Сообщение # 44
Позвольте встрять в разговор! biggrin
На выезде из Омска есть посёлок Карьер. В былые времена там был летний лагерь Омского Общевойскового училища, место брошенное но асвальт остался и вполне хорошего качества для мопеда пойдёт, есть прямые участки есть крутые повороты , даже подьём в горку есть, Вполне пригодная трасса для проведения гонок, редкий водила туда заруливает а если и заруливает то так помарадёрничать на обломках прошлого. Это трасса для любителей асвальта, ездите скока влезет едиственно что не мешалобы конечно кусты кое где повырубать biggrin час делов.
Ну а для любителей грязных гонок могу предложить автодром посёлка Светлый! Вот здесь парни вы свои скутэра и позжёте, трасса интересная наличием высоких затяжных подьёмов (исскуственные горки) , крутых поворотоов на грунтовой дороге, даже гребёнка есть НУ И ОЧКО ДЛЯ ХРЕНОВОЙ РЕЗИНЫ И НЕОПЫТНОВО СКУТЭРИСТА ЭТО ТРАМПЛИНЧИК! tongue
Спорить и судить о трассах легко, предлагаю просто собраться всем желающим и поочерёдно попробовать все варианты. А в посёлке Светлом а мы с парнями вам покажем нашу трассу , единственное что мне надо уточнить время когда там не будет проводиться занятия по вождению у курсантов, а то знаете както под МТЛБ на скутере попасть не охото.
Дата: Вторник, 17.05.2011, 02:37 | Сообщение # 45
Горыныч,я с тобой полностью согласен, а почему бы и не попробовать твой вариант трассы, да и грунт в принципе если что не страшно и навнрнутся
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: