[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Dreamer  
27 мая встреча с представителем ГИБДД
Дата: Четверг, 01.05.2008, 00:41 | Сообщение # 16
MegaBIZON, Ну ты докажешь, а Леху выкупят на скуте и зачитают что он не прав и заберут скут, он просто пойдет домой пешком... денег на выкуп со стоянки у него нету и продадут его скут с молотка...
Дата: Четверг, 01.05.2008, 00:58 | Сообщение # 17
А Лёха сам хорош - всё бы ему гайкам мозги ипсти...
меня один остановил, кстати на Красном пр-те, говорит, все б так ехали, нас бы за вас не ругали... Или чота типа того.
позавчера он же остановил, узнал, спросил, всё ли как всегда номано - и будь здоров.

Короче, мораль: не ебите им моск, держитесь естественно, спокойно! Они те же люди на своём рабочем месте. То же касается и пэпээмовцев.
Ато дайте ка угадаю: вот остановили того же Лёху - а он весь на нервах, хохмит, острит, протокол подписывать отказывается... Вот как такого не нахлобучить?

Или просто мне долбоёбы в погонах не попадались? Как же, бывало у меня с пэпээмом, када ни за хер собачий штуку отдал... Ну дыкть это жизненный опыт, и без него никуда.

Дата: Четверг, 01.05.2008, 00:59 | Сообщение # 18
Quote
денег на выкуп со стоянки у него нету и продадут его скут с молотка...

А вот тут-то и пригодится наш присловутый фонд...
Я не прав?
Дата: Четверг, 01.05.2008, 01:04 | Сообщение # 19
blink О-оО_очет я вообще не врубился а япричём тут я?у мя один раз чуть скут не отогнали на штраф площадку а мя не сдали в отрезвитель....так отмазался но пришлось попариться
Дата: Четверг, 01.05.2008, 01:14 | Сообщение # 20
Ну вот! Отмазался же! Так о чём мы ваще беспокоимся?
aleks вовсе не такой уж лашара, раз отмазаться может happy

Я просто придумал, на что реально может пригодиться фонд.

Дата: Четверг, 01.05.2008, 01:24 | Сообщение # 21
о кокрас это было 8 мая мы со славиком набухались в тот день да и ещё дениска был ,мы двух баб вцепили ,я поехал с однои отехалд на затон там минут через 20 подехал денис с славои на богажникеи "телом",мы накурились травы ,у девчёнок заволялось пиво в сумках ,мы пиво попили и поехали к шарику ну в общем я банку выпил на ходу и перед поворотом ее выкинул а за поворотом были гаицы ну вообщем мя остонавили в некокущем состояние и накуренным бля жопа
Дата: Четверг, 01.05.2008, 08:23 | Сообщение # 22
Quote (MegaBIZON)
А вот тут-то и пригодится наш присловутый фонд...Я не прав?

насчет фонда не уверен, но то что мы как организация сможем защитить от неправомерных действий... думаю получиться. Он звонит кому-нить из наших и либо приезжаем либо консультируем его действия
Дата: Четверг, 01.05.2008, 14:19 | Сообщение # 23
скутер 50 кубов не могут забрать на штрафстоянку, т к это немеханическое тс

Пишите в прокуратуру, фото, диктофон , свидетели и т . д.
Образцы жалоб есть в инете

Дата: Четверг, 01.05.2008, 17:04 | Сообщение # 24
belk, а ты уверен что человек который тока сел на скутер и не читал ПДД до этого додумается?
Дата: Четверг, 01.05.2008, 17:20 | Сообщение # 25
Dreamer, это уже его проблемы, думать надо головой, прежде чем садиться на скутер
Дата: Четверг, 01.05.2008, 17:23 | Сообщение # 26
Вот и надо объяснить чуваку что он может и чего ему делать не надо. А кто ему будет объяснять?
Дата: Вторник, 06.05.2008, 16:12 | Сообщение # 27
По существу темы, вопросы к Гибдд следующие:
1. Когда прекратится блятство с документами на 50 кубовики? Т.е. конкретно по закону документы на скут не нужны, тогда какого хера их требуют предъявить сотрудники Гибдд?
1.1 Если документы на скут всё же нужны, то собирается ли Гибдд выдавать техпаспорта единого образца?
(сразу предположу варианты ответа: Документы нужны! Единого техпаспорта не будет! Следовательно блятство продолжается sad )
Далее
2. Движение на скутере без шлема после 01.06.08 является нарушением ПДД и наказывается штрафом?
3. Поворот налево на дороге без дорожной разметки (т.е. когда непонятно сколько полос движения (ул. Менделеева выезд на Заозерную)) - нарушение ПДД?
4. Движение по тротуару? (велосипедистам можно, а скутеристам)?
Дата: Вторник, 06.05.2008, 17:47 | Сообщение # 28
нада бы листовочки замутить между клубней типа о поведении перед гайцами т.е как нада сибя вести! а не стоять и выебываться! инструкцию о поведении! и предъя что МУСОР не прав!

мутить их после встрече с гайцам!

Дата: Среда, 07.05.2008, 10:22 | Сообщение # 29
biggrin richas, вот яих просто юбуду посылать на хуи и небуду расписывться пускаи что хотят то делают, либо не остоналиваться ...ну ещё ченить придумаю
Дата: Суббота, 31.05.2008, 11:44 | Сообщение # 30
Ну что? Прошла встреча?
Результаты эсть?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: