[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Dreamer  
Полный газ в Кемерово
Дата: Среда, 22.06.2011, 09:01 | Сообщение # 31
Короче тыкылу не берем. Везем ящег пыва и упаковку Омской 1.
Дата: Среда, 22.06.2011, 12:57 | Сообщение # 32
Здравствуйте не подскажите где можно у нас в Омске взять скутер на прокат ?
Дата: Среда, 22.06.2011, 13:21 | Сообщение # 33
Marom, ну рас спросил вот почитай, думаю ничего не изменилось http://www.motoomsk.ru/forum/9-1827-1
Дата: Среда, 22.06.2011, 15:07 | Сообщение # 34
richas, флаг будете с собой брать от Москитов?? в лагере хоть повесим... happy наш семейный еще не готов блин
Дата: Среда, 22.06.2011, 15:09 | Сообщение # 35
Катёна, сегодня возьму флаг у Славы
Дата: Среда, 22.06.2011, 21:49 | Сообщение # 36
Quote (Катёна)
richas, флаг будете с собой брать, наш семейный еще не готов блин

шо, труселей рваных чтоль нету?
Дата: Четверг, 23.06.2011, 15:37 | Сообщение # 37
Quote (SANCHEZ)
шо, труселей рваных чтоль нету?

Труселя то есть, вот только цветовая гамма не очень biggrin А флаг всетаки красивый должен быть.

Добавлено (23.06.2011, 15:37)
---------------------------------------------
НАРОД, до куда сейчас северный обход в новосибирске построен? Нужно через пашинский переезд ехать или уже можно напрямую дубасить

Дата: Четверг, 23.06.2011, 23:52 | Сообщение # 38
richas,
Quote (richas)
НАРОД, до куда сейчас северный обход в новосибирске построен? Нужно через пашинский переезд ехать или уже можно напрямую дубасить

Едь На прямую! НЕ НУЖНО уходить в право ( Новосибирск, Пашино)
Воот только что приехал от туда сегодня вечером smile smile

Добавлено (23.06.2011, 23:52)
---------------------------------------------
Кстати, Славка уехал же? сегодня вроде его видел около 100 км от Барабинска в Сторону новосиба... двое на скутерах. Стояли на перекуре поди =))

Дата: Пятница, 24.06.2011, 00:27 | Сообщение # 39
Буду в Кемерово около 20-21 времени, могу не успеть на колонну...
... забейте место под палатку, плиззззз:)
Дата: Пятница, 24.06.2011, 00:40 | Сообщение # 40
richas, в 2 гисе правильно нарисовано, в районе Мочище выезжает на трассу, а переезд там был где-то перед Сокур или дальше, но там маленький он.
Дата: Пятница, 24.06.2011, 01:56 | Сообщение # 41
наши ездуны уже в новосибе с вечера. тусят с новосибирским скутер клубом. созванивался, все заебись.
Дата: Пятница, 24.06.2011, 08:06 | Сообщение # 42
Ну вот я проснулся и решил отписаться немного.
Выехали вчера с Санчезом в районе 9 утра (в 9 с чем-то были на заправке что на пятой Ленинградской) пошли через Морозовку на бетонку. Скорость как я говорил на моем БВСе была 80-85 км/ч по моему спидометру, по спидометру Санчеза на ТДМе 70-75. Проверили по ГПСу оказывается врет мой спидометр. В общем средняя скорость нашего передвижения вышла около 50 км/ч. Ну про трассу говорить не буду, она уже и так обговоренная.
Расход топлива выдал расклад такой:
БВС - 4 литра на сотку
ТДМ - 4 литра на сотку
При учете того что у меня 10 лошадей а уСанчеза 80 smile
Не обошлось и без приключений smile В районе Барабинска я налетел на какую-то кочку практически на ровном месте и у БВСа пошла трещина по глушителю, в принципе она не сильно беспокоила практически до Убинского, перед Убинским пошла очень кочковатая и неровная дорога на которой трещина пошла по всему диаметру выхлопной трубы, в итоге имеем оторванный глушитель и офигенный рев двигателя. В Убинском нашли СТО где мне приварили глушак за 150 рублей. Этот ремонт прошел еще хорошее расстояние до следующего участка разбитой дороги. За Чулымом я услышал опять рев двигателя и подумал что опять разошелся шев по сварке, однако был удивлен что лопнула труба в сантиметре или двух от сварного шва. Открутил глушитель который перестал глушить и поехал до Новосиба без глушителя. В Чулыме были сделаны некоторые звонки (Бороде и Лысому) чтобы нас встречали, и желательно с трубой smile к счастью у Лысого оказалась труба, бэу и саксафон smile

В общем Ночевали в Новосибирске на недостроенной квартире. Фотки и следующие подробности позже.
Дата: Пятница, 24.06.2011, 11:41 | Сообщение # 43
Dreamer, Молодцы!, как ведут себя скутера на только что положенном асфальте? Хорошо вам оттянуца =))
Дата: Пятница, 24.06.2011, 12:09 | Сообщение # 44
санчез то на тыгыдыме наверно вобще едет засыпает ))
Дата: Пятница, 24.06.2011, 15:40 | Сообщение # 45
Dreamer, так всегда.. Детали/трубы/рамы лопаются около сварного шва, а не по самому шву. При сварке создаются пограничные напряжения в металле, сам шов крепкий, а металл рядом со швом очень прослаблен из-за локального суперперегрева. Глушак круглый же обычный? Трещина пошла, как я понял, по кругу (по диаметру), и если сварщик варил по кругу - ему руки оторвать надо. Нагруженные цилиндрические детали никогда по кругу не варятся.
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: