[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Dreamer  
Полный газ в Кемерово
Дата: Пятница, 24.06.2011, 20:26 | Сообщение # 46
AStorm2, Так и передам сварному smile

Мы в Кемерово, встретили много омичей и не только, оттягиваемся в полный рост, пока потягиваем пиво, Ричаса почему-то еще нет хотя время уже пора, так же ждем СКЛя которого пока тоже еще нет...
Quote (DoKeR)
как ведут себя скутера на только что положенном асфальте?

Мой БВС жжет на всю, без глушака почти сотку пошел... с глушаком 80...
ТДМ вообще на холостых едет ведь 850 кубов...
Quote (Maximus)
санчез то на тыгыдыме наверно вобще едет засыпает ))

Вроде просто едет спокойно, хотя при подъезде к Кемерово пару раз расколбас чуть не получил, дорога очень мокрая а резина скользкая... мой БВС с хреновой дорогой справляется нормально тока кочки не нравятся ему, два раза скидывало свечник. Первый раз на той кочке что у барабинска а второй раз на полпути к Кемерово.
Дата: Суббота, 25.06.2011, 01:35 | Сообщение # 47
Dreamer, В гараже у тебя все нормально приезжал смотрел- можешь не беспокоится cool - работают парни happy
Дата: Суббота, 25.06.2011, 03:41 | Сообщение # 48
Quote
без глушака почти сотку пошел

Вот она собака душилка то biggrin
Дата: Суббота, 25.06.2011, 14:03 | Сообщение # 49
а мож это такая опция 'форсаж', нажимаешь кнопку, глушак отстегивается и мапед прет как надо.
Дата: Суббота, 25.06.2011, 18:56 | Сообщение # 50
outlaw,
Да нет, это все го лишь говорит о том что нужно ставить "Сайлент Про"...
Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 16:08 | Сообщение # 51
один вжык болгаркой дешевле, гы гы

Добавлено (26.06.2011, 16:08)
---------------------------------------------
Слава, отпишись о примерном плане, чтобы нам на алтае уже встретиться.

Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 21:06 | Сообщение # 52
outlaw, маму вашу... ты почто не прикатил?....

Так, я уже до дома добрался (планировал раньче, но дружбана с Сиба капиталить пришлось... а Славик с Шуриком на Алтай двинули по "Кузбасс- Алтайю"...
... а вот и фотки и маленько видео ша подгружу.
Дата: Понедельник, 27.06.2011, 00:35 | Сообщение # 53
outlaw, ну ты и накачал карт, половины не хватает.. нафег у тебя стока времени валялся ГПСник?
Сижу в поле зарядил нетбук от аккума скутера качаю карты алтая и Барнаула smile
Кстати всем поздравить меня с днюхой, срочно... у меня подарок от Андрея (СКЛ) - литр водки, Санчез водку не пъет...
У нас все нормально, пару раз чуть не попали в расколбас на ахрененных кочках в начале алтайского края, думаю там не одна машина подвеску оставила, у меня несколько раз на этих кочках слетал насвечник. В остальном все отлично, едем, радуемся, дорога пустая может быть пару стремных кочковатых мест, в остальном все ништяк! Завидуйте кто сидит дома smile особенно некоторые.
Мы в 50 километрах от Барнаула, завтра думаем выдвигаться на горный Алтай, хотя есть варианты... у меня родственники недалеко от Барнаула живут, можно бы помыться да выспаться...
Жопа себя чувствует не очень, хотя уже все болевые ощущения атрофировались... Так что мы счастливы...
Сегодня мне 33, такого дня рождения я еще не встречал smile
Как будет нормальный инет так выложу фотки
Дата: Понедельник, 27.06.2011, 00:59 | Сообщение # 54
Dreamer, с днем рождения! cake завидуем молча
Дата: Понедельник, 27.06.2011, 01:00 | Сообщение # 55
Dreamer, С ДНЮХОЙ! МОЛОДЕЦ!!!
Дата: Понедельник, 27.06.2011, 01:09 | Сообщение # 56
с днюхой тебя, падонак. уже 33 а все такой же. что не может не радовать. насчет карт не пиздеть, все населенные пункты и трассы алтая, и до укока там есть, просто подгружать другой атлас надо. так у тебя теперь литр вотки на столе, как в любимой омскими байкерами песне. гы гы. насчет завидовать не дождетесь, гы гы. пробьет и мой час. ты там главное сиди и не возвращайся в омск, тут стремно. балон с газом еще жив?
Дата: Понедельник, 27.06.2011, 01:42 | Сообщение # 57
Слава, С днюхой тебя!!! Поздравляю! Как вернешься организуем праздник в твою честь
Дата: Понедельник, 27.06.2011, 01:46 | Сообщение # 58
С Днем Рожденья Слава,прямой и ровной дороги и удачи во всех начинаниях!!!))
Дата: Понедельник, 27.06.2011, 02:43 | Сообщение # 59
Dreamer, с денюхай,не гвоздя ни жезла.............
Дата: Понедельник, 27.06.2011, 09:28 | Сообщение # 60
Dreamer, С днём рождения!!!! всего только самого -самого! beer thumb
Поиск: