[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Dreamer  
День рождаения Славы!!!
Дата: Вторник, 24.06.2008, 20:30 | Сообщение # 1
проведение дня рождения Дримера в пиратском стиле, с поиском клада и всего прочего. Всем кто хочет присоедениться иметь пиратскую атрибутику (черепа и кости приветствуются, шпаги, пистолеты и ружья тоже) ну и чего-нить выпить закусить ибо сколько народу соберется неизвестно... того что закуплено может не хватить....
подробности позже!!!
Кодекс пиратов.))))

Часть первая.

Каждый из членов команды должен повиноваться требованиям этого соглашения. Каждый имеет право на собственную долю общей добычи. Капитан получает ее половину. Помощник, боцман, канонир и плотник получают все вместе четверть от общей добычи.

Часть вторая.

Если любой из команды проявит трусость, попытается утаить от других часть общей добычи или попытается убежать, команда должна высадить виновного на необитаемый остров с бутылкой пороха, бутылкой рома, бутылкой пресной воды и заряженным пистолетом.

Часть третья.

Если любой из команды будет уличен в воровстве или нечестной игре, он должен быть высажен на необитаемый остров только с заряженным пистолетом.

Часть четвертая.

Если на необитаемом острове будет найден человек, моряк или пират, он должен подписать это соглашение, но только по согласию всей команды и капитана.

Часть пятая.

Если один из команды ударит другого, то обидчику полагается наказание в виде 40 ударов розгами.

Часть шестая.

Кто будет стрелять из пистолета, курить трубку или зажигать свечу у корабельных запасов пороха, наказывается 40 ударами розог.

Часть седьмая.

Любой, кто не будет содержать оружие в чистоте или не будет выполнять порученные корабельные работы, лишается своей части общей добычи, даже если это будет сам капитан.

Часть восьмая.

Если любой из команды потеряет руку по локоть, ему выплачивается компенсация в 400 дукатов. Если руки не будет до плеча, компенсация увеличивается вдвое. Если будет потеряна нога по колено – выплачивается 400 дукатов из общей добычи, если нога будет отрезана совсем, то сумма увеличивается вдвое.

Часть девятая.

Если кто попытается завладеть женщиной без ее согласия, тот будет приговорен к смерти.

Дата: Вторник, 24.06.2008, 23:14 | Сообщение # 2
Quote (3JIbIDEHb)
Если любой из команды потеряет руку по локоть, ему выплачивается компенсация в 400 дукатов

Вот я если руку потеряю мне капец как легче станет... Ведь у меня будет 400 "дукатов" biggrin
Дата: Среда, 25.06.2008, 09:44 | Сообщение # 3
а че когда где ???

мда пиратский флаг - весьма байкерский атрибут...... можно пиратский флаг на байк прибить на штоке :)))) тогда пустите? ну и бандану черную......

а еще вопрос - корабль и необитаемый остров где будут ??? :))) сложно с этим в омске то :))

да а последний пункт мне особенно понравился, там будут еще и женщины ? причем такие которые дадут согласие :)))))))

да еще вопрос тогда : ночевка с палатками планируется ? (ну видимо и с женщинами вышеупомянутыми :)))))

короче давайте инфу мне уже интересно :))

Дата: Среда, 25.06.2008, 10:32 | Сообщение # 4
Круто. Надо РОМ втарить гденть. Попугая здорового или обезьяну принести biggrin
У кого есть попугай и обезьяна?
Еще надо чтоб деревянная нога была у кого нибудь, её потом можно вместо дров.
Кстати женщины на корабле - это плохая примета biggrin (Пиратсая мудрость)
Дата: Среда, 25.06.2008, 10:42 | Сообщение # 5
Quote (richas)
У кого есть попугай и обезьяна?

у меня есть крыса ручная
Дата: Среда, 25.06.2008, 12:00 | Сообщение # 6
Ром дорогой сцуко. можно вырубить "Капитанский джин" омского производства. тока его искать надо. еще меня есть трубка можно ее курить smile
Дата: Среда, 25.06.2008, 13:10 | Сообщение # 7
"Капитанский джин" конечно гадость редкосная, но в тему пиратства подходит.
Кстати, раз "Капитанский джин" надо искать, то будем считать что он и есть КЛАД.
Так что, приступаем к поиску клада smile
Дата: Среда, 25.06.2008, 14:16 | Сообщение # 8
richas,
что текое"Капитанский джин"
Дата: Среда, 25.06.2008, 14:52 | Сообщение # 9
так народ дружно спрашиваем в магазинах капитанский джин. кто найдет делится инфой с остальными (ну а кто утаит и один выпьет и не скажет где взял - на рею !!! :))))

но самое главное !!!!!!!!!!! когда действо состоится ????

Добавлено (25.06.2008, 14:52)
---------------------------------------------
гадость не гадость, а вы что же хотели побыть пиратами и гламурненько Jameson откушать ?????? нет уж...... омскликерводка специально для вас приготовил сей напиток, товарищи пираты :))) ........... ну для тех кому особо мерзко, можно это с тоником пить, тоже вкусно, но конечно не по пиратски малость :))))

Дата: Среда, 25.06.2008, 16:23 | Сообщение # 10
Demongnom, "Капитанский джин" - это такой очень спиртной напиток 45%, приготовленный особым процессом выдержки из высококачественного спирта и натуральных ингредиентов. Тонкий аромат можжевельника с явным присутствием цедры апельсина создают изысканнейший букет, так ценимый гурманами. Неповторимый, терпкий, насыщенный вкус, бодрящий и приятный - еще одна уникальная особенность напитка, ведущего свою историю несколько веков подряд.
Выпускается ЗАО "Омскликерводка-Сибирь" по рецептуре напоминает американский, но имеет несколько качественных различий.

Так вот за счет этих качественных различий, "Капитанский джин", выпускаемый в Омске, пить можно, но сложно cool biggrin

Про "Капитанский Джин" читаем тут http://www.olvz.ru/events/event3.html

Дата: Среда, 25.06.2008, 17:52 | Сообщение # 11
да нормальный он я его в коктейле пил ваще нормально было.......
Дата: Четверг, 26.06.2008, 01:12 | Сообщение # 12
что за детскии сад..
Дата: Четверг, 26.06.2008, 09:42 | Сообщение # 13
Действо начнется 27 июня на полуострове возле совхоза Новоомский (карту прилагаю) и закончится толи 28 толи 29 кароче как устанете от природы можно выдвигаться...
в 19 часов, черные метки доставить всем не смогу, получите на месте.
Форма одежды пиратская, по возможности выделяемая из всех smile
Шпаги, сабли, пистолеты приветствуются.
Приезжайте со своими палатками.
Поиск клада организуют первый (моя сестра Маша) и второй (Надя) помощники капитана
Остальные должности будут распределены на месте.

ЗЫ Я выезжать буду сегодня разбить лагерь, забить место, прибраться на месте...
В онлайне не буду скорее всего до понедельника.
По всем вопросам звоните по телефону 89043217976 это мой...

Вот схема: http://motoomsk.ru/photo/1-0-906
просмотрите в реальном размере там стрелочками все обозначено

Дата: Четверг, 26.06.2008, 09:43 | Сообщение # 14
aleks, эх... мля... молодеж хочет вырасти чтобы потом хотелось вернуться в детство...
Дата: Четверг, 26.06.2008, 18:53 | Сообщение # 15
а если просто приехать?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: