[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Dreamer  
21 июля репортаж на Антенне 7 (изменения)
Дата: Воскресенье, 27.07.2008, 11:51 | Сообщение # 61
так пускай выражения выберают когда останавливают в шлеме и с документами!!!когда летят такие фразы "вас уже стрелять пора" это как ? когда начинаеш ему отвечать он чуть ли не ключи вырывает вместе с замком зажигания,был бы диктофон хороший записывал бы каждый раз как тормазят(последние 3 раза проигнорировал) кто же будет остонавливаться если они останавливают одногои все мозги зае....ут пока отпустят!Почему машини остоновили проверили выписали штраф и поехал дальше!!! а тут же чуть ли не ремень безопастности и аптечку спросят)))

Добавлено (27.07.2008, 11:51)
---------------------------------------------
Dreamer, Извиняйте работа есть работа и некуда не денешься от нее!!!а вот по поводу смс то нечего не приходило )))))))))

Дата: Воскресенье, 27.07.2008, 14:04 | Сообщение # 62
vanya23, плюс адин! тполностью согласен! тоже игнорирую biggrin
Дата: Воскресенье, 27.07.2008, 14:36 | Сообщение # 63
Кошка, Вы работаете в ГАИ? biggrin
А на скутере ездите?
Дата: Воскресенье, 27.07.2008, 14:54 | Сообщение # 64
Давайте договоримся так. Если возникают с инспекторами проблемы. Перепешите их данные ФИО и № значка (на это вы имеете право) я обещаю разобратся, но в том случае что если они действително не правы. А диктофон вещь хорошая записывайте. cool

Нет в ГАИ я не работаю. biggrin

Дата: Воскресенье, 27.07.2008, 14:57 | Сообщение # 65
гайшник гаишнику рознь...меня два раза останавливали,первый был просто дауном каким то...выбежал на встречу мне с правой стороны,чуть ли под колеса не прыгая,ни чего я не нарушил,это было до 1июля,так он начал проверять и сравнивать номера движки и рамы с документами...мативируя это тем что часто их угоняют...А второй раз остановили просто чтобы предупредить что с 1июля надо ездить в шлеме...так что раз на раз не приходиться...
Дата: Воскресенье, 27.07.2008, 15:11 | Сообщение # 66
Кошка, Бывшый под полковник милиции не смог нечего сделать а ты говориш тебе давать их данные ))) Пойми что в первую очередь слушают слова Гайцев так как они представляют закон!!!Поэтому это бесполезно,если нет конечно диктафона а еще лучше видео записи,только если увидят что записываеш могут и телефон разбить и скажут сам выронил!!!Меня чуть не забрали один раз на отказ показать документы причем в грубой форме начали скидывать со скутера на мой ответ что никуда я не поеду!!!если я нарушил меня должны были вежливо попросить проехать а не говорить ставь скутер на пяточке возле их машины и садись в машину!!!ага уехали мы в отделение а скутер ктото спии...!!!вобщем пошли они в жопу я так думаю,я им еще сигналить скоро начну когда свистеть в свой свисток будут!!!
P.S. даже на уровне клуба нечего не сделаеш!!! с вашей нашивкой может проехать кто угодно на что скажут потом что все скутеристы плохие и их надо доепывать!!!!
Дата: Воскресенье, 27.07.2008, 15:27 | Сообщение # 67
Кошка, хорошо защищшать гаишников, когда самого не коснулся их беспредел.
Я тоже против малолеток на скутерах, которые ездят как хотят. Но сторудники милиции, нарушающие законы, это тоже не есть хорошо.

А поповоду наказание ментов, вот письмо из прокуратуры, разбирались миесяца2, из них месяц пересылали письма из однодной прокуратуры в др. и обратно, т. к. писал жалобу в облпрокуратуру.
Но тут были явные нарушения со стороны гаи, копия протокола и еще один составленный протокол, копия которого не выдана и т .д.
А так на словах вряд ли что-то доказать можно

Дата: Воскресенье, 27.07.2008, 17:14 | Сообщение # 68
как говориться милиционер всегда прав!!!
Дата: Понедельник, 28.07.2008, 11:30 | Сообщение # 69
едешь не останавливаешься и если сможешь то пакажи гаишнегу фак smile
Дата: Понедельник, 28.07.2008, 13:50 | Сообщение # 70
Кароче создан раздел Мы и ГАИ, все вопросы туда переносите!
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: