[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Dreamer  
18 апреля 2009 года - первый шашлыкинг 2009 года!!!!!!!
А ты приедешь 18-го на шашлыкинг?
1. Иду или еду [ 28 ] [62.22%]
2. Не знаю [ 11 ] [24.44%]
3. Не еду [ 6 ] [13.33%]
Всего ответов: 45
Дата: Четверг, 16.04.2009, 12:17 | Сообщение # 106
с работчика я отпрасился, так что наверно приеду)
Дата: Пятница, 17.04.2009, 09:13 | Сообщение # 107
Смотрел сейчас прогноз погоды на завтра.
Я думаю нам ни что не помешает! biggrin
жаль, что всего +5.
1. Слава, что с местом? Хотелось бы карту с указанием ориентиров, или завтра искать будем?
2. Более точное время и опять же место сбора?
--------------------------------------------------------
Принимая во внимание вышесказанное, предлагаю поступить следующим образом:
Те кто будет закупаться в Ленте, славливаются около неё в 13.00 часов и закупаются,
остальные подъезжают в парк победы к 14.00 и ждут либо сразу на МЕСТЕ, либо тусутся на остановке в ожидании приезда закупивщейся команды.
Те, кто в силу обстоятельств не может прибыть к указанному времени, включая меня, прибывают в парк победы когда смогут, созваниваются и находят место шашлыкинга.
Вот типа того
Ваши предложения cool жду
Дата: Пятница, 17.04.2009, 15:36 | Сообщение # 108
biggrin могу ответить за славку:ну не поверишь,место точного нет.территория огромная хотим с утра "разведку боем",для поиска удобного кустика biggrin ) (в смысле на колесах,если кто хочет может принять участие,завтра после 8:00 звоните славке)что касательно остальных то звоните нам(телефоны вроде у всех есть tongue )около 11:00-12:00 для получения азимута на территории biggrin .
Дата: Пятница, 17.04.2009, 15:59 | Сообщение # 109
хочу напомнить что в парке победы запрещается жечь костры,думаю надо выбирать место гденибудь здесь
Дата: Пятница, 17.04.2009, 17:26 | Сообщение # 110
доктор Редлайн, давай без напоминаний ! костры в парке победы жгут все и всегда начиная от толкиенистов - неформалов и заканчивая простыми туристами.

схема проезда указанная тобой кстати противопоказана тем кто на скутерах поедет ибо хер они проедут на спуске у моста или censored ! надо другой проезд искать. да и место как бы еще не выбрано !

хватит уже писать только для того чтобы о тебе не забыли. проверь лучше нет ли на мыле свежих фоток на лечение ;-)

Дата: Пятница, 17.04.2009, 19:43 | Сообщение # 111
outlaw, ты все не можешь забыть про супщенное колесо ))))))) biggrin
Теперь по теме,я собрался ехать на скутере вот только какоим путем можно заехать в парк хз ))) Нука колитесь как туда можно спуститься помимо ступенек возле остановки "ПАРК ПОБЕДЫ")))0))))Есть там асфальтированная подьезная дорога? думаю потом о тропинкам доехать можно будет,только до них еще надо добраться ))))
Дата: Пятница, 17.04.2009, 21:58 | Сообщение # 112
vanya23, давай с нами на разведку завтра с утра,там все сам увидишь.
что касается "остальных" то не кто и не собирался жечь костры на аллеях парка,есть много мест рядом с парком(парк победы просто ориентир чтоб народ понял где хотим собраться)
Дата: Пятница, 17.04.2009, 22:05 | Сообщение # 113
во скока и где встречаюцца разведчики? я тож хочу :)))

напишите ктонить седня !

Дата: Пятница, 17.04.2009, 22:51 | Сообщение # 114
outlaw,redline указал норм дорогу,поверь,1 из самых лучших подъездов....)))а если выше от иртыша,там мусора ходят,причем на кабылах или скуте... biggrin biggrin biggrin
Дата: Пятница, 17.04.2009, 23:05 | Сообщение # 115
Quote
хочу напомнить что в парке победы запрещается жечь костры,думаю надо выбирать место гденибудь здесь

Я примерно эти места и имел в виду.

кстати, я не починился до сих пор, и разведку завалил. Пардон.
Буду пешком.

На тему спусков и въездов.
Есть классный спуск с самого досаафа.
как бы его теперь показать?..
короче, с центра, направо на досааф, через автошкольную площадку, под мостом на полегон... вроде всё просто. Я всегда там ездил.
И ещё - если ехать на остановку "Парк победы" со стороны кировска, то проехав сам карман для автобусов, можно так же просто спуститься вниз по ерундовой горочке. только и делов - перетащиться через бордюр.

Дата: Пятница, 17.04.2009, 23:08 | Сообщение # 116
outlaw, слыш ,чо за базар левый забыли не забыли, я чо Пугачева чтоли чтоб хотел чтоб обо мне не забыали?схема проезда проходимая, и для тех кто едет с центра и для тех кто с левого берега, кто едет с центра и очкует что не повернет в левом ряду(хотя я каждый раз так домой еду), то можно свыернуть на досаафке и свернуть под мост., ну а с левого берега проблем нету, главное повернуть на сибнефти и все вот он этот вьезд.
Дата: Пятница, 17.04.2009, 23:22 | Сообщение # 117

по пути один надо свернуть на досаафе обехать там как показано на схеме,и проехать под мостом, дальше двигаться в доль берега(там есть тропинка), по схеме 2а едем до колца, там на лево далее держимся левого ряда и сворачиваем на сибнефыти, выезжаем на паралельную дорогу почти прямо на против везда.

Добавлено (17.04.2009, 23:22)
---------------------------------------------

Quote (Vano_r1)
outlaw,redline указал норм дорогу,поверь,1 из самых лучших подъездов....)))а если выше от иртыша,там мусора ходят,причем на кабылах или скуте...

да кстате по парку победы ездят менты на скутере, чаще на лошади)))
Дата: Пятница, 17.04.2009, 23:32 | Сообщение # 118
седня с redline, собирали мой скут и он нас подвел я думал поедим на скутери на шашлыкинг а теперь не получяется наверно тока на автобусе
Дата: Пятница, 17.04.2009, 23:47 | Сообщение # 119
Quote (redline)
да кстате по парку победы ездят менты на скутере
lol
lol инвалиды на стоках!!! lol
(ссори что не по теме)
Дата: Пятница, 17.04.2009, 23:53 | Сообщение # 120
Quote (JACKASS)
инвалиды на стоках!!!
(ссори что не по теме)

адин фиг парни растут, вон с лошадей повышают, на скутер!прикиньте как круто cool
кстате кто сможет докинть до места с остановки парк победы?напишите пожалуста телефоны в этой теме кто будет на скутах, потому что я так думаю имного пешкарем собираеца, либо те кто пешком, мб. соберемся в определеное время на остановке парк победы (на той стороне где нахидтся парк(как ехать в центр))и двиним вместе, предлагаю в 13.00
Поиск: