[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ПОЧЕМУ УМЕР САЙТ КОМАРОВ?!
Дата: Среда, 22.01.2014, 00:07 | Сообщение # 16
Ну я могу сказать что я законченый скутерист , меня дождь не смыл, ветер не здул, машина не згубила, ночи не укрыли мглой, жора птенцов не разбудила,  ну и так далие,
Славка а я веть когда та с тебя брал позитив мне Это было важно  я тогда работал с интиресам , а шас учаш. не кто не бодрит ...... сижу один в потолок смотрю . окружают одни диграданты. . Мир такой тупой устроен так . Ты мне а я тебе ((((( ну это уже философия . я что хочу сказать Славка ты не угосай не унываи. я стобой , и мы все с тобой всегда ты наш Друг я с вами со всеми Знаком через Букву  и Закленание  А вы сомной через Учебник Русского языка. 
Слава и Женя и Серёга и Лёха вы думаете народ живёт в соц сетях ? нет вы не правы они и там не живут я там обитаю и вижу Скутерист Это злое суровое Слово Брутального пацана что аж всвай 25 лет мне Пох на всё и на всех(Кроме друзей и близких)     Но Омскому Скутер Клубу Мосскитос Я Очень благодарен вы мне все помогли проити реобелетацию  и я стал тем кем шас евляюсь .
Дата: Среда, 22.01.2014, 00:22 | Сообщение # 17
А Я ВЕРЮ всё будет Хорошо мой верный Друг и товариш kadr не грустир отомстим мы ещё и потролим ФлешМена и Аутло.......... Ради такого дела и я сюда пришол и краба позвал Ибо Славка мы всё тебя помним
Дата: Среда, 22.01.2014, 00:28 | Сообщение # 18
Цитата Чалдон ()
жду актуальных тем.

+1,ждём лета карочь smile
Дата: Среда, 22.01.2014, 09:37 | Сообщение # 19
Да и на счет вот этого,

Цитата Dreamer ()
Клуб какое-то время держался на мастерской, но бокс сейчас , это не то, что было еще несколько лет назад! Теперь это не пристань всех двухколесных, а место, где делают деньги! Пытаются делать деньги... Клуб - мое хобби, я никогда не думал на этом зарабатывать, но мои интересы не учли...


Слава, я тебе положа руку на сердце скажу ни я, ни Наталья на работе мастерской не заработали ни копейки, только наоборот бесконечно вкладываем туда деньги и время.
Магазин - да, магазин что-то зарабатывает, но магазин и должен зарабатывать, потому что если бы магазин не зарабатывал, то мастерская закрылась бы после первого сезона работы.

И если даже иногда проскакивает мысль, "а нахуя мне это надо?", то я вспоминаю, что есть клуб, есть люди которым мастерская нужна, есть Валера, который практически там живет (за что ему отдельная огромная благодарность), есть клиенты, которые верят в нас и знают что здесь им всегда помогут.

И как ты Слава сам говоришь "Клуб - мое хобби, я никогда не думал на этом зарабатывать",
так займись самим клубом, клуб - это общественная организация,
мастерская - это производство. Это принципиально разные вещи, так же как клуб и форум.

В общем не переживайте, будут и мероприятия и движуха летом в том или ином виде, но будут.

А то что на форуме тишина, так это сезонное явление , плюс конечно введение прав поубавило интереса у молодежи к малокубатурной технике. Да еще и эти проклятые компьютеры захватывают мир.
Дата: Среда, 22.01.2014, 09:53 | Сообщение # 20
Слава, и убери наконец эти пустые разделы "Идеи для клуба", "Поездки клуба", "Социальная деятельнось и реклама", "Досуг скутеристов".
Ты же в курсе, что пустые форумы отпугивают новых посетителей
Дата: Среда, 22.01.2014, 11:07 | Сообщение # 21
есть Валера, который практически там живет (за что ему отдельная огромная благодарность)
     Вам всем тоже но и уменя свеча интузиазма угарает ((((( почти чахнет вот вчера макс заезжал так сразу сил добавил 
А так я очень скучаю по вам и честно говаря я тут стал режи так как с Белкой подружился с питлером тоже

и позалупатся не накого стала(((((
Дата: Среда, 22.01.2014, 15:01 | Сообщение # 22
А разве надо громкое название КЛУБ? Можно просто собираться и двигать всё по совместным интересам =)
richas, Лёха, и тебе тоже огромное спасибо! Вы с Натахой  оч много помогли мне лично!
Дата: Четверг, 23.01.2014, 07:28 | Сообщение # 23
это я во всём виноват, сколько тем загубил, как ляпну чё нибудь и всё, тема умерла никто не отвечает( вот если бы был враг, против которого один не выстоишь, тогда была бы необходимость держаться группой. Например 2 клуба, периодически пиздят друг друга. Разборки были бы, какие то движухи, вот тогда было бы где разгуляться!
Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 11:49 | Сообщение # 24
Вадим, как в кино ?не прикольно-едешь на учебу на мапедке ,а те пи...ы вломили толпа в шлемаках цепями и карданом от урала..
Дата: Пятница, 16.05.2014, 19:02 | Сообщение # 25
Отсутствие интереса, лень и скука. Все это порождено скилл-апом каждого. Поясню на личном примере.

Году так в 2006-2009 я зависал на мотоиж.ру, задавал вопросы, отвечал, общался, словом, было интересно.

Сейчас я уже набрал багаж знаний, определился в своих хочу+могу+буду, и, собсна, никаких форумов мне больше не треба. Пара-тройка человек, которые иногда помогут дельным советом и свежей мыслей - так я с ними в реале спокойно встречаюсь. А на форумы раз в месяц-два зайду, иногда от настроения дам 1-2 ответа, а в остальном - похмыкал себе под нос, да и ушел. Почему? Потому что новички задают все те же самые вопросы, что задавал я. Мне это не интересно. Все ответы давно лежат написанные-переписанные. А молодежи читать лениво. Молодежь идет в эти ваши тентаклики и до сих пор обсуждает "как задрать жопу на иже и где найти колпаки типа литьо".

По итогу каждый форум наполняется информацией до некоего предела, старики расходятся по своим делам, а молодежь потыкается, помыкается и идет где веселей.

Форумы на данный момент больше интересны как место виртуальных встреч друзей. Не клуб, ни что иное, а именно для узкого круга балаболов. Знаете, примерно вот как старушки на лавочках - всегда одни и те же, и только о своем)) Вот как-то так)
Дата: Суббота, 17.05.2014, 04:16 | Сообщение # 26
а как же тюнинг? стайлинг? у этих процессов нет логического завершения. они бесконечны.
Дата: Суббота, 17.05.2014, 14:58 | Сообщение # 27
Конечно бесконечны) Не воспримите как каламбур. Но все подрастают, набираются опыта, и дальше работают уже без советов - они знают, что хотят, и знают, как это сделать. Я ж написал выше. Поэтому "старички" почти не пишут. В лучше случае фото готового проекта выложат. А в худшем - даже и это сделать лень.

А молодежь задает одни и те же вопросы по мат.части, что были давно разжеваны на форуме, и натыкается либо на ворчание "стариков" - дескать, поди форум почитай, либо вовсе на игнор. И уходит втентаклики.
Дата: Суббота, 17.05.2014, 15:22 | Сообщение # 28
Потому-что молодёж на кислотные-наркотики подсела sad
Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 00:13 | Сообщение # 29
Цитата Vint ()
а как же тюнинг? стайлинг?
какой нафиг тюнинг в нашем колхозе?
у людей денег на шаурму нету, а ты хош чтоб тут чет писали, пишут вон, поставил цпг80 кубов скуетр-м и сакс китайский, вот и весь тюнинг.
я уже давно пересел на забугорные форумы, вот там кипит житуха, гугл переводчик мне в помощь.
Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 00:48 | Сообщение # 30
KiteDesign, у меня сейчас в гараже Коля тюнит свой джог smile
ЦПГ Афина

Выхлоп Лео винчи

Карб делорто

Вариатор малосси

сцепление собранное из всякого тюнинга smile

Вчера прикрутили коммут какой-то синий

Не едет smile

Вчера макималка была 83 по гпсу smile
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: