[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ПОЧЕМУ УМЕР САЙТ КОМАРОВ?!
Дата: Суббота, 18.01.2014, 22:50 | Сообщение # 1
Товарищи, единомышленники, противники и наблюдатели. прошу ниже не полениться и потратить 2 минуты что бы написать своё видение данной проблемы. Всем заранее благодарен!

Те кто раньше были на форуме, а сейчас нет, прошу посредством знакомых зайти в эту тему и отписаться!
Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 13:48 | Сообщение # 2
Да потомучто выросли все, мопеды не интересны...еще и права ввели...
опыта набрались и уже толком спрашивать нечего.
не только москитос вымер, и джог клаб вымер, а год назад там проекты строились...щас так...
ну и сайт стал неким подобием авито))))

п.с. все тусят Вконтакте! там групп много разной тематики, форумы вымирают все как вид просто.
Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 14:44 | Сообщение # 3
ПССПО соцсети убивают профильные форумы
Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 17:04 | Сообщение # 4
лень все убивает, а не соцсети
Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 20:17 | Сообщение # 5
Почему не пишу, жду актуальных тем.
Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 22:17 | Сообщение # 6
Цитата Чалдон ()
Почему не пишу, жду актуальных тем.
Вот все и заходят посмотреть, кто че написал или нет))))
я щас на байкпосте сижу и в контакте несколько интересных групп.
владельцы этих сайтов просто деньги получают за рекламу и наполняют контентом, а мотоомск на интузиазме...
Дата: Понедельник, 20.01.2014, 12:28 | Сообщение # 7
Чалдон, какие такие актуальные темы? Предлагай smile
Дата: Понедельник, 20.01.2014, 22:21 | Сообщение # 8
Не хочу что бы моё предположение было плевком в Славкину сторону, но рыба гниёт с головы... и собственно интерес к мопедкам как раз таки у Славки и стал угасать.. он стал меньше всех шевелить и тд...
От части Жека прав, выросли и тд.. но вот мы почему-то тут.. и мопеды не продали... Время мало, да не меньше чем было.... Желания нет.... да... ЛЕНЬ! Вот самая главная беда.
Дата: Вторник, 21.01.2014, 15:38 | Сообщение # 9
шас наговарите , я тут частенько но просто Гостем шарю или так захожу иногда пофлудить, что касается что рыба гниёт с головы согласен не будем скрывать у Дримера уже всё не стояк на мапеды , стал как парень видима говарим а слова не держим теперь с него как от козла малока тока слова но мы к этому привыкле и не лезим с сшастье Дримера у него там сваи дела и свая семья ..
Что касается меня я ещё не утолил жажду в сваи 25 лет мне мапеды интересны яже бля 2и год ошиваюсь за идею в мастерской и меня ну почти всё устраивает. форум вымерает иза того что тут народу стало мало , активных участников нету , посмореть нечего, видео нет не какого , и таму подобное . тут можно матом ругатся и нечего не будет ибо не кто бан не даст а матом крыть не кого и инереса нету так как токогово на Эту тему можно много что писать .
Но факт в том что саит скоро умрёт И это факт ибо ут ловить нечего Либо слава ты достаниш Руки из   трусов и начнёш что то думать или мы все будем жить в соц сетях и веть тут не от лени дела идут а от инфрмаций в основном там есть фото видео интересных вещеи Удобный привычный интерфеис. море друзеи и так далие ..... а чтоб Этот форум Ожил нужны интузиасты с головой чтобл завлечь суда народ ...... а то заходить и смотреть на старые темы отнють не интересно 
Хоть тему создоваи и развади флуд ну это не выход нада что то альторнативное . чемто рескнуть что то зделать но соц сети утёрли нос всем . моё мнение простое Форум погибает как титаник ибо оснавателю нет дела на развитие и привличение сваеи фантазий на эту тему акшто парни капитан уходит с караблём  а я поплыл в сваё плавание ибо подрос до соц ситеи но Мотоомску обязан он меня познакомил с вами и вы принели меня таким какои я есть , Хотя я помню как на модраторов В наглую Матюкался и не тока на вас на всех да и мои почерк с кучеи ошибок тока тут могут читать  дотошные скутеристы
Дата: Вторник, 21.01.2014, 16:34 | Сообщение # 10
Ну, что же, наконец то вы хоть как-то проснулись и активизировались, заметили только сейчас , что клуба как такового нет, что он умер , так и не успев полностью раскрыться, в своем зачатке. Возникает вопрос - почему? Кто виноват? И тут , самый простой выход - создатель клуба. Логично, но все же... Сначала стоит посмотреть на себя, вспомнить, кто и что сделал для клуба? Все наши мероприятия посещают около 5 человек, так без особого желания, без интереса. С моей стороны было предпринято большое количество всевозможных действий, но вам это все оказалось ненужным, неинтересным. Кто из вас может с уверенностью сказать, что он скутерист? Кто может вот так просто, поднять свою задницу и рвануть в дальнобой? Сразу и не вспомнишь... Ребята, вы забыли, кто такие скутеристы! Вас пугает дождь и ветер, вы боитесь выехать из дома! Куда-то пропал дух клуба. Жалкие показушные попытки доказать, что ты еще в строю выражаются в редких приездах на ОПЦ, где все мирно поедают блинчики! Смешно и грустно осознавать это. Наш клуб умер... Почему-то многие из вас решили , что клуб это форум, но форум был создан не с этой целью, он шел в помощь клубу. Но даже на форуме вам нечего сказать, нечего обсудить, а все потому, что вам это просто не интересно, возможно вы и правы, все мы выросли, но каждый боится признаться в этом! Ищите причину в себе, "скутеристы"! Я не отрицаю, что мне не интересно стало заниматься этим делом в какой-то момент. Я устал от вашего безразличия, от тупого бездействия. Клуб какое-то время держался на мастерской, но бокс сейчас , это не то, что было еще несколько лет назад! Теперь это не пристань всех двухколесных, а место, где делают деньги! Пытаются делать деньги...  Клуб - мое хобби, я никогда не думал на этом зарабатывать, но мои интересы не учли... Что же, вы можете искать причину во мне, в моей семье, других увлечениях, но прежде, взгляните на себя...
Дата: Вторник, 21.01.2014, 20:14 | Сообщение # 11
грустно всё это.. ребят.. я хз, свои "5 копеек" пару раз добавлял. правда фиговый из меня скутерист.. вот мопедист- да. но темы .. которые создавал.., наверное зря это делал, толи никому не интересно толи сказать нечего, просмотры растут и никто практически не пишет.

нужно просто проанализировать, какие раньше темы были, кто больше всего проявлял активность. где эти люди, и кто они. может быть реально выросли, кто ж знает. все стараются перепрыгнуть на кубатуру, а то и вовсе отказываются от двухколесной техники.. обычно приходят всё новые и новые лица- но тут с этим как то не задалось.

может быть к сезону ситуация исправится.
Дата: Вторник, 21.01.2014, 21:21 | Сообщение # 12
Dreamer, Славка, ты не периживай! ты молодец!
Хочу от себя скзать тебе человеческое спасибо, за твой форум, что наткнувшись на него, был построен "чужой".

но что поделать, люди приходят и уходят...просто новички не идут на форум, а идут в соцсети, так удобнее...поколение такое вот..
Дата: Вторник, 21.01.2014, 21:22 | Сообщение # 13
а скутеристы омска, новички, где обитают тогда?
Дата: Вторник, 21.01.2014, 22:10 | Сообщение # 14
Да не переживайте, это все сезонная хуйня. И в прошлые зимы так же было.

И зря ты Слава клуб начал хоронить, если клуб стал не интересен некоторым его членам, это не значит что он стал не интересен всем.
Дата: Вторник, 21.01.2014, 22:50 | Сообщение # 15
А никто и не отрицает.. что проблема во всех и каждом.
Я повторюсь... весь форум держался на твоей идее. когда мастерская была в твоём гараже ты там жил =)
Ты сделал столько добрых и полезных вещей для множества людей. что не счесть. Тот кто никогда не откажет и не пошлет, это конечно Славка... То что не заработал денег на идее-считаю, что зря, потому как идея подкреплялась не только энтузиазмом.

Себя скутеристом никогда назвать не мог, да и мопедистом тоже =) мне просто нравятся 2х колесные букашки, я думаю таких как я здесь добрая половина =)

По поводу скутеристов новичков... да нет их почти... это "выродки" их сверстники долбятся в онлайн игры и мастурбируют на монитор.... а то что люди, Жека, идут в соцсети.. так они туда не идут.. а живут там.. и ни какой мопед там не нужен... надо только тыкать в кнопки и рассказывать как тебе охеренно живется =)

Нельзя забывать то откуда мы вышли и периодически чего-нибудь сюда вставлять. Иначе сайт сдохнет как сдох MOTODOM, затем DYR4IK и куча хороших сайтов
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: