[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
протокол
Приписали 12.29 коап , (200 рэ) стоит платить?
1. да! ( иначе проблем потом огребёшь) [ 13 ] [52.00%]
2. нет! ( нахер на всё забить) [ 12 ] [48.00%]
Всего ответов: 25
Дата: Вторник, 28.08.2012, 17:47 | Сообщение # 31
Ведете себя действительно как школьники. Сидите и гадаете на кофейной гуще - год или два действуют штрафы? Во-первых, ХРАНИТЬСЯ (т.е. лежать в шкафу/полке/ящике стола) они могут сколько угодно. Хоть десять лет Другое дело - именно срок, в течение которого ИМЕЮТ ПРАВО СТРЕБОВАТЬ штраф. В этом случае открывается КОАП, статья 31.9 и вкуриваем -

"1. Постановление о назначении административного наказания не подлежит исполнению в случае, если это постановление не было приведено в исполнение в течение двух лет со дня его вступления в законную силу."

И особенно внимательно читаем пункт 2 - Течение срока давности, предусмотренного частью 1 настоящей статьи, прерывается в случае, если лицо, привлеченное к административной ответственности, уклоняется от исполнения постановления о назначении административного наказания. Исчисление срока давности в этом случае возобновляется со дня обнаружения указанного лица либо его вещей, доходов, на которые в соответствии с постановлением о назначении административного наказания может быть обращено административное взыскание.

Таким образом, сложив два и два, получаем следующее:
1. Если не пришло ничего от приставов за два года - идут лесом. Значит, постановление не было исполнено.
2. Если от приставов пришло, а от вас ноль эрекции - то вы уже УКЛОНЯЕТЕСЬ. Со всеми вытекающими. Конфискацией, к примеру. Ну и постановление становится бессрочным.

Из этих двух выводов выстраиваем свое поведение:
1. По постановлениям/протоколам не платить.
2. По пришествии судебного письма от приставов - сходить и заплатить. А то мапетку отберут.
Дата: Среда, 29.08.2012, 02:39 | Сообщение # 32
Quote (AStorm2)
Из этих двух выводов выстраиваем свое поведение: 1. По постановлениям/протоколам не платить. 2. По пришествии судебного письма от приставов - сходить и заплатить. А то мапетку отберут.

что я и пытался донести
Дата: Понедельник, 17.09.2012, 22:24 | Сообщение # 33
привет всем форумчанам. данная ситуация с средним рядом у меня тоже была, ну выписали протокол на 200 рэ аж 2009 году, дэпсы были из октяборьского района. ну решил я оплатить штраф, пришел в банк подаю квитанции, а мне и говорят что типа у них нет реквизитов по октяборьскому гибдд. ну так у меня этот протокол лежал на компьютерном столе, а потом и вовсе пропал куда-то. вообщем штраф я так и не оплатил и по ныне. да приставов не было за три год не одного
Дата: Суббота, 13.10.2012, 01:35 | Сообщение # 34
Вопщем Дпсс совсем охерели еду сегодня время уже ближе к 01 00 часу ночи и они стаят на пересечений улице 26 линия и 20лет Ркка ну и останавили меня пришлось удерать Главная стоят на дароге прям посередине и на авариики Пока по Сёбам довал этот мудила мне куртку порвал чуток пока я от него удерал пытался меня Поимать удержать Ага щас я на Сваеи дианки от него ушуошал тока в путь и на дароге показал ему фак Как харошо что у меня где я живу 2 входа домои так как Дпсы стаяли от моего дома ну метров 100 примерно Обёхал тихонька и проскачил тиха дамои

а жлкарался до меня мол Где документы я ему какие Документы он удостоверяющие личнасть я ему А ваши Он мне сначала вы мне покажите я ему говарю мол документы дома у нас коменданский час насить документы Он озлоп и тут О А ГДЕ ФАРА я ему какая )) фара блин у этои мадели нет такои роскаши и он мне Всё глуши Матор и поидём в машину я ему говарю не поиду на Оснаваний чего идти Он стоят и думает на Оснаваний того что нет у меня С собои паспорта я ему Обеснять начал мол на коком оснаваний Вы тут стоите у вас что реит какои ? он говарит Нет ладно думаю может Что другое Ну я То на Ютубе много что смотрю и типерь Грамантна подкован ну Вопщем мелиция в бешенстве так как я настоевал на то чтоб мне обеснил Инспектор почему он мне не хочет показывать свои документы я ему ну что я поехал Он нет ну я устал с ним беседывать ну и поехал он попытался поимать меня ну и куртку мне чуток порвал
Дата: Суббота, 13.10.2012, 01:47 | Сообщение # 35
такого инспектора , хочется взять, и уебать))
Дата: Четверг, 15.11.2012, 00:27 | Сообщение # 36
А нахуй ты съебываться начал? Хотел показать какой ты крутой и смелый
Дата: Суббота, 17.11.2012, 11:42 | Сообщение # 37
кадр+1
Дата: Понедельник, 21.01.2013, 15:34 | Сообщение # 38
не знаю, я стараюсь у обочины не ездить.. весьма отчетливо помню, как чуть не налетел на распахнувшуюся внезапно дверь))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: