[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Телевидение в ужасе от жестокости новых социальных видеороли
Дата: Понедельник, 23.03.2009, 23:19 | Сообщение # 16
да самое обычное видео!!!!!!!!такие видео в ЧП 100тнями показывают по ящщику!!!!!!!! dry
Дата: Понедельник, 23.03.2009, 23:36 | Сообщение # 17
JACKASS, на НТВ вообще много насилия и прочего но на РОТ РТР этого почти нет либо без откровенных сцен насилия трупов и т д

Добавлено (23.03.2009, 23:36)
---------------------------------------------
ОРТ и РТР

Дата: Вторник, 24.03.2009, 00:11 | Сообщение # 18
А НТВ вообще лучше не смотреть у них что ни программа то п..здец какой-нть.
А ролики нормальные, ни чо в них такого нет. Днем их конечно не стоило бы показывать, а вот ночью между рекламой пива и затычек в самый раз бы прокатило. Они правда затянутые малость, ну мне так показалось smile
Дата: Вторник, 24.03.2009, 00:31 | Сообщение # 19
2 outlaw
Согласен - кидаться снежками смешно. Но кагбе не о них речь, ведь так? Не нравится - открывай отдельную тему о поведении на спортивных соревнованиях, и лечи мне там, как это впадлу снежками кидаться, ибо сие есть против системы (тут ты укусил себя за гологу).
А орать "вжопу систему", являясь её мелким куском, который никуда от неё не денется (жить-то поди всёже хочется? Я вот чота не представляю тебя, ссущего на ментовский "стакан" по тем политическим соображениям, что этот стакан - "система") - это глупо. И от подобных "выборочных позиций", когда ты какого-то хера сам выбераешь, против какой части системы быть, а против какой лучше не быть, веет гнилыми рисовками, которые присущи скорее в стадии подросткового максимализьма. Это к вопросу о цинизме.
Сразу уточню: я не против подростковости в зрелом возросте - я против приспособленчества гражданских и политических взглядов, кои ты имел неосторожность упомянуть.
Чо там в песенках поётся - мне по барану. Хоть они довольно приятные.
Но и не о них речь.

=======================

2 All
Кстати одна моя мыслишка о системе, точнее о некоторых её деталях, о которых как-то не принято сходу вспоминать:
Гибэдэдэ сначала права продают, чуть ли уже не оптом, и права эти уж точно не являются гарантией грамотности водятла. Скорее наоборот - это гарантия того, что чел, который "за бабки может всё купить" фаллос наложит на элементарные правила, так как они для смертных. Так же гайцы дают за серьёзные нарушения откупиться на месте "соткой". Сами косячат, нарушая собственные законы (закон о милиции в том числе, причём каждый раз, когда кого-либо останавливают - у кого доки на мопед не спрашивали? то-то.)... А потом так же рисованно хватаются за головы, и заказывают эти мрачные ролики.

Кто из вас всерьёз задумался о том, чтобы купить права? А кто уже купил?
Если приходилось, то вы анонимные покупатели в гаишных супермаркетах, целевая аудитория для этих роликов...

короче, всё это блятство, причём с двумя жопами - одна в погонах, другая в трениках с пузырями.

вердикт:
Ролики - хорошие и полезные.
Но если каким-то раком решить проблему на корню, то совсем не нужные.
Да только никто её не решит, и другим не позволит - этож только бабло терять.

Дата: Вторник, 24.03.2009, 09:28 | Сообщение # 20
Слушайте господа, приближается акция "Осторожно мотоциклист" вот бы совместными усилиями всех клубов и независимых, собрать н-ую сумму и заказать пару таких роликов омскому телевидению, потом в принципе можно каждый год по весне во время акции их крутить.
Дата: Вторник, 24.03.2009, 10:59 | Сообщение # 21
Quote (MegaBIZON)
Кто из вас всерьёз задумался о том, чтобы купить права? А кто уже купил? Если приходилось, то вы анонимные покупатели в гаишных супермаркетах, целевая аудитория для этих роликов...

Тут я согласна. Сама, порой, думала, купить права, но всё же пришла к мысли, что выучучь сама на права, так как, всё же считаю, что необходимо каждому управляющему авто-мото транспорта и, даже того же самого, казалось бы, безобидного скутера знать правила дорожного движения, что и собираюсь сделать этим летом cool .
Дата: Вторник, 24.03.2009, 11:09 | Сообщение # 22
Нах мелочиться! Давайте уж сами эти киношки снимем! biggrin
Пластик я зимой ни чинил ни красил, мне пох, буду жертвой. Или кому там у нас падать привычнее...
Слафка вон говорит, что кетчупа подтянет для кровищи!

И потом не то что по весне - боюсь что в "клубхаосе" они каждый синий вечер будут топом!

==========
Северок, да ты представляешь, скока это стоит? Ужас... как можно быть таким наивным...
Наша туса на общий запасной скутер-терпилу не скинется ни в жисть (подымал я такую тему, но она по каким-то не странным причинам загнулась, толком не родившись).

Дата: Вторник, 24.03.2009, 12:11 | Сообщение # 23
Сколько стоит реклама я знаю, по этому и предлогаю призвать клубы и независимых, акция называется "Осторожно мотоциклист" а не "Осторожно скутер" понятно Мегабезончик.
А по поводу самодельных клипов идея хорошая.
Дата: Вторник, 24.03.2009, 12:27 | Сообщение # 24
Вот так всегда... стоит в шутку предложить чушь, сразу скажут "хорошая идея"...
Валяйте, скидывайтесь. Потом тока дома на компе их посмотрите. Ведь таки остаётся старый облом, из за которого и тема-то возникла: директора телеканалов падают в обморок, стоит показать им кроффь. В жизни они её как-то может даже и любят (иначе отказ от этих роликов я объяснить не могу), а вот на экранах она их бля пугаеть.
Врядли их даже на слабо взять можно.
Дата: Вторник, 24.03.2009, 22:23 | Сообщение # 25
Удалено цензурой!!!
Дата: Среда, 25.03.2009, 00:11 | Сообщение # 26
Ты чо, #бнулся так говорить? Кулачишки зачесались? Чем смогу помогу, тока дай знать.

Игорёша, мне феолетово как ты чо воспринимаешь - изгой ты наш... однопроцентный...
"В деле" собрался чота доказывать? Интересно, что - точку зрения? Мне она так же до спины, так как на меня совершенно не влияет. Или свою ни к слову упомянутую малопроцентность? Это точно будет клинника.

А слабо сказать так?: Бизонбля! Или завали е##ло, или выхватишь пиз##лей!
Вроде проще, букаф печатать меньше, и характеризует тебя так же. И чё ты на публику-то тут работаешь? Не хватает ума угрожать в аське или по телефону?
Короче, проводи работу над ошибками.
А пока что предупреждение тебе за неадекватность и жлобство "рассуждений". Для подогрева мосга.

Добавлено (25.03.2009, 00:11)
---------------------------------------------
Так я и не понял, с чего ваще все эти стоны... Может покажете мне кто-нибудь ссылками на мой текст, чем это я так ранил Игорька в сердцо? Ведь чесное слово, не хотел smile Скока знаю людей, так чтобы до подобной истерики кого-то довести, требуется обычно побольше, чем пара обзацев логических рассуждений.

Дата: Среда, 25.03.2009, 18:48 | Сообщение # 27
http://www.adme.ru/paedia....293201a

Добавлено (25.03.2009, 18:48)
---------------------------------------------
все эти ролики используют шоковое воздействие
как вы думаете уместно ли эото в нашей стране где и так не особо расслабишся ?

Дата: Среда, 25.03.2009, 20:03 | Сообщение # 28
Повторюсь: да, уместно.
Дата: Среда, 25.03.2009, 21:10 | Сообщение # 29
Не для слабонервных
прочитайте коментарии
http://www.adme.ru/kreativnyj_obzor/2007/09/03/20018/
Дата: Среда, 25.03.2009, 21:34 | Сообщение # 30
Нормально, так и надо.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: