[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Телевидение в ужасе от жестокости новых социальных видеороли
Дата: Суббота, 21.03.2009, 06:04 | Сообщение # 1
http://dailyonline.ru/m/3118/
Дата: Суббота, 21.03.2009, 07:30 | Сообщение # 2
Обалдеть!!! пусть она жестокая но за то она действует, по моему по другому и не надо. И зря её запретили её надо показывать постоянно чтобы до людей дошло.
Дата: Суббота, 21.03.2009, 08:28 | Сообщение # 3
Это жестоко? Это только ролики. Качественные, нужные, доходчивые.
Вот ручей кровищи на горячем асфальте в часпик, и пол головы на изломаном теле. Рядом с метромостом в позапрошлом году... Я в маршрутке ехал.
Или небольшая пробочка рядом с "Гнездом" - труп упаковывали в уазик, перекрыли дорогу... Я "возглавлял" эту пробочку.
Вот это поматёрее будет.

А насяльники телеканалов - те же бараны, на глазах у которых можно перерезать всё стадо, а они будут наивно блеять, радуясь, что не их.
Не думаю, что они так же радостно блеяли бы, поперебейся ихняя родня в авариях.

Дата: Суббота, 21.03.2009, 10:13 | Сообщение # 4
Да... Ролики значит сильно жестокие... кровь значит... Хы... а фильмы про жестокие убийства с морем крови по телеку это нормально?
Дата: Суббота, 21.03.2009, 10:50 | Сообщение # 5
этот ральк по сравнению с фильмами которые на тв номальные ща мультики некоторые помойму ужаснее biggrin
Дата: Суббота, 21.03.2009, 12:00 | Сообщение # 6
в принцепи эти ролики можно показывать по тв я думаю что в жизнь так и есть и это правда!! не надо пьяным за руль садится и нарушать!! smile
Дата: Суббота, 21.03.2009, 18:35 | Сообщение # 7
Это отвратительно, хорошо что запретили.В нашем мире и так очень много жестокости. У людей и так много проблем о которых они задумываються, дети очень сильно подвержены стресам и переживаеием, зачастую маленький ребёнок оставаясь один дома плачет когда мама просто пошла в магазин, а тут такое, да это какие нервы нужно именть чтобы не думать о таком после просмотра, вы меня конесно извените за откровенность, но я считаю что показывать такое по ТВ нельзя, когда мы смотрим кино в котором кровь и насилие, мы воспринемаем это как кино, а тут голая правда жизни, Эти ролики хороши в качесве обучения, Например показывать из тем кто получает права, посмотрел ролик получил права, ЗАДУМАЛСЯ, а остальным я считаю такое смотреть нельзя. У меня слабая психика наверно, но после просмотра я под огромным впечатление. ВООБЩЕМ КОШМАР!!!
Дата: Суббота, 21.03.2009, 18:44 | Сообщение # 8
Quote (Кошка)
Эти ролики хороши в качесве обучения, Например показывать из тем кто получает права, посмотрел ролик получил права, ЗАДУМАЛСЯ

А когда ты в неположенном месте дорогу переходишь ты думаешь о том что с тобой может произойти? Только не нада говорить что никогда не переходила дорогу в неположенном месте. А один из роликов наглядно тебе показывает что столкновение на скорости 50 км в час приравнен к падению с пятого этажа...
Дата: Суббота, 21.03.2009, 18:48 | Сообщение # 9
я не буду спориь, но у социальной рекламы есть свои правила, и эстетика, это закон хоть и не писан, социальные ролики должны информировать и предупреждать, а не психологически давить и пугать!!! Я стараюсь быть осторожной на дороге, всегда смотрю по сторонам, да не без ошибок и катания пьной за рулём, но я тебя уверяю такие ролики больше действуют на тех кто ждёт, а не в гавно пьного человека, человек всегда садясь за руль думает что это всё с другими, а не со мной.!!!!
Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 02:43 | Сообщение # 10
не сказал бы я что там жесть особая так сопли если чесно (у меня эмоций никаких не было)... но там где байкера зацепили убил бы гада автомобилиста.... вот это зацепило нах...

Добавлено (22.03.2009, 02:39)
---------------------------------------------
я вообще против социальной рекламы в любом виде, а от гайцов особенно....

Добавлено (22.03.2009, 02:43)
---------------------------------------------
Система итак слишком много вмешивается в нашу жизнь, а еще и за наш счет.... вы же не думаете что размещение роликов на тв бесплатно? а я не хочу оплачивать агитацию...

Убей в себе государство - Егор Летов

Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 02:45 | Сообщение # 11
У мужчин всегда эмоций намного меньше, не удевлюсь что ты и над титаником не плакал!!!
Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 03:16 | Сообщение # 12
очевидно, нет smile

ради утопления дикаприо стоило утопить целый корабль :)))) явно. на самом деле виновник гибели титаника Ктулху который зохавал его не выдержав маразма и глупости сценария.....

теперь серьезно.
каждый сам как говорится п...ц своего счастья. и за свои действия сам отвечает. да нужно учить безопасности движения. ну тока на курсах автошколы и без соплей. а выдали разрешение катацца - все, от...сь от человека..... т е он считается готовым и государство уже не должно его воспитывать. а соц реклама эта промывка мозгов системой !!!

Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 08:12 | Сообщение # 13
Вот заладил "система-система"... так и пытаешься казаться себе эдаким бунтарём-цинником. Завязывай, тебе это ни к лицу.
Смешно же, чесслово...

Это не система, это общество, и ты будешь с ним считаться, как бы не выкоблучивался.

даблин, кому я чо объясняю...

Дата: Понедельник, 23.03.2009, 21:14 | Сообщение # 14
это моя гражданская и политическая позиция ! а смешно это на спортивном мероприятии снежками кидаться как в децком садике..... и мешаться гонщегам....... :)))

причем здесь цинизм. мы уже как бы не маленькие, каждый выбирает свой путь. песню Freedom fighter слышал у Rainbow ? или Арию "Пробил час". вот это мне очень близко. так то

Дата: Понедельник, 23.03.2009, 21:41 | Сообщение # 15
Я, конечно же, со своей слабой психикой...не стала смотреть то, что вы тут так бурно обсуждаете. Мысль понятна. Так вот, я против подобного видео на ТВ..это должно быть любительским, молодежь, а тем более уж и дети и так много, чего не стоило бы видеть, смотрят по ТВ...Дочь, недавно смотрела фильм какой то (а...вспомнила, "9 Рота")..прибежала и так плакала сильно, что там парня убили...а ведь праздник был...23-е...выходной и днем показывать такие тяжелые фильмы....Поэтому, считаю не нужно такое видео показывать по ТВ!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: